Меган Фокс беременна?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 апреля 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 8615 Комментариев: 36
Меган Фокс беременна?


Меган имеет опыт общения с детьми - у ее возлюбленного двое детей от предыдущего брака
Возможно, уже в ближайшее время одна из самых желанных звезд современности станет мамой. По крайней мере так утверждает близкий друг Меган и ее возлюбленного Брайана. "Они только узнали об этом и очень взволнованы. Они решили поделиться новостью только с друзьями и семьей", - рассказал словоохотливый знаком.

Меган ожидает рождения первенца
Зато сама парочка держит беременность Меган в секрете. Очевидно, журналисты не зря так часто сравнивают актрису с Анджелиной Джоли. Ведь в ближайшее время коллеги могут стать подобными не только внешне, но и количеством детей. Однако, чтобы побить рекорд Джоли, Фокс придется родить минимум 6 малышей.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ragazzamideterranea (2 апреля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Tamam-Askim (2 апреля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
если это так, то молодцы)))


Офелия25 (2 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
уже читала))спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Chicaloca (2 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Samirka Sardarova (2 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
PEARL) (2 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Они решили поделиться новостью только с друзьями и семьей", - рассказал словоохотливый знаком.
аха уже весь мир об этом знает ну и друзья пошли
img MEZZANOTTE (2012-04-02 11:57:26)
Точно сказано)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-02 17:27:58)
о да
img delete0 (2012-04-02 19:15:27)
moi misli chitayesh eee))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Sabinkin (2 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Enriquette97 (2 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ONiYA (2 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
я за нее рада)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Uly-A 613 (2 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ne znala ) spasibo)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (2 апреля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

kolomba (2 апреля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Они решили поделиться новостью только с друзьями и семьей", - рассказал словоохотливый знаком...
я среди друзей Меган Фокс ??? wassat
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

fantom) (2 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
такой красотке пойдёт быть мамочкой))


narminka_91_ (2 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ, МНЕ ЕЕ ФИГУРА НРАВИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
gunesh2007 (2 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
когда беременеет селянка: "НУ сколько можно рожать"
когда беременеет звезда: "КАк здорово?! Надо побольшое! НЕ останавливайтесь на достигнутом!!!"


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dorianna (2 апреля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
rada za nee)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Slezinka(С) (2 апреля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Талышка_az (2 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
молодец она))уда4и ей))она красивая)
img маленькое чудо (2012-04-02 15:46:26)
daaaaaa uj krasivaya
img Талышка_az (2012-04-02 15:47:00)
ну да красивая)))
img маленькое чудо (2012-04-02 22:02:41)
kak i ty=)))))))))
img Талышка_az (2012-04-03 15:30:57)
джааана моя****
img маленькое чудо (2012-04-03 22:54:26)
a ty moooya=))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kalocero (2 апреля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Indi bu dogajax yoxsa dogmayajax...?
img vinnibalapuxx (2012-04-03 00:07:22)
))))))))))))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

маленькое чудо (2 апреля 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
klassSssnaya ona=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
DR.Almi (2 апреля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
рада за нее belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (2 апреля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
manga 4ever (2 апреля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
obojayu Meqan ona o4en krasivaya
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Friends call me Dude (2 апреля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
оооуууу,как миилоо)))
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

lina43 (2 апреля 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
"Они только узнали об этом и очень взволнованы. Они решили поделиться новостью только с друзьями и семьей", - рассказал словоохотливый знаком.
deyibler, sirr saxla, demeli saxla) srazu a4di sandigi, tokdu pambigi)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

scastliva (2 апреля 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
как то не привычно)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Zeka) (2 апреля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Somerhalder (2 апреля 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
oo kak klassno)lublu megan


Dinara :D (2 апреля 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится.


REAL_EMKO (2 апреля 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
быыыыыыыыыыйййййй
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012