Как изменилась певица Ройя за десять лет

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 марта 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6887 Комментариев: 60
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет
Как изменилась певица Ройя за десять лет


Ройя Айхан одна из самых популярных представительниц нашего шоу-бизнеса.

Ройя всегда старалась и старается поразить зрителя не только песней, но и манерой одеваться. Она делает все возможное, а порой даже невозможное, чтобы всегда выделиться среди своих коллег. Эксперименты певицы, как правило, благосклонно воспринимаются зрителями. Как утверждает сама Ройя, в выборе нарядов она старается придерживаться стиля Коко Шанель.

Вначале карьеры у нее не было определенного сценического образа. Она одевалась как обычная девушка в джинсы с майкой. Хотя чаще всего ее наряды была слишком уж откровенны, что не очень хорошо воспринималось со стороны зрителей. В дальнейшем она из "простой девушки" превратилась в "роковую светскую даму", гардероб которой уже составляли дорогие брендовые экстравагантные наряды.

Волосы тоже всегда были объектом экспериментов для Ройи. То они у нее короткие, то опять длинные… Но чаще певица все же отдавала предпочтение пышной прическе и кудрям, за что ее даже называли "львицей".

Сегодня Ройя в какой-то мере осталась верна панк-стилю, потому что ее часто можно встретить в джинсах и маечке. Хоть вечерние наряды известных брендов преобладают в ее гардеробе. Ройю, как она говорит сама, не интересует стоимость этих нарядов. В месяц на одежду она может потратить и 30 тысяч, и 40 тысяч манатов.

Она отличается от своих коллег большей смелостью в экспериментах с образами. Певица продолжает меняться и эпатировать публику. То она в образе юной девушки, то превращается в женщину-вамп. А последние два года Ройя - блондинка, меняется лишь длина волос.

Сегодня Ройя Айхан находится на вершине славы. И соответственно своему "статусу", имеет шикарную квартиру, дачу, автомобиль и так далее. Она замужем. У них с мужем Анаром Джалиловым растет сын Гусейн.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
S.C (31 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
:)...
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

Tamam-Askim (31 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн

мне её этот образ приглянулся
img irena88 (2012-03-31 10:14:06)
tut ona mne o4en nravitca
img Sweet-smile (2012-03-31 15:27:44)
да так модно выглядит
img irena88 (2012-04-02 08:46:40)
aqa,to4no
img Sweet-smile (2012-04-03 16:40:22)
=)))


Гюнай=) (31 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ну ниче такая))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Биберчик (31 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ona yarawir her geyim.
img masyaFromLA (2012-03-31 12:42:44)
soglasna
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dfghjkjnbvc (31 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
не могу её слушать))
img Farawka (2012-03-31 17:16:05)
и я)
img Little Deer (2012-04-01 13:16:26)
я и слушать и смотреть))


Heyatim (31 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБРАЗ

img Samirka Sardarova (2012-03-31 11:36:43)
дааааа
img xavaaa777 (2012-03-31 20:44:37)
по мне помледняя
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

нет имени)))) (31 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравиться!


asya11 (31 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
изменилась в лучшую стоорону))
img xavaaa777 (2012-03-31 20:44:56)
это точно все лучшу и лучшееее
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (31 марта 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ona mne ochen nravitsa
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Samirka Sardarova (31 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
красавица она э))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
naomicampbell (31 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee... voobwe..
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Miss Poem (31 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
xorowo poet
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Azula (31 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
teper ona stala bolee simpati4nee belay thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Zarina666 (31 марта 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ona mne i togda ne nravilas,i sechas toje no
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Sabinkin (31 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
нравится
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
scastliva (31 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
она по любому красивая и полюбому нравится мне smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Dorianna (31 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
мне стошнило
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

masyaFromLA (31 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Roya ochen xorowaya pevica,a kak chelovek ochen vospitannaya,umnaya mne ona och nravitsa,ya nenaviju azerbaycanskiy wou biznes no ona toko odna i samaya pervaya......1#
img enigmatic (2012-04-02 16:34:14)
я извиняюсь конечно, как певица она мне очень нравиться но на счет ее воспитание видно когда она на всю улицу матом ругается.
img masyaFromLA (2012-04-03 14:36:38)
Takoye bilo...?......:D
img enigmatic (2012-04-03 15:44:20)
да-да-да. она так ругала охраника для того что бы он открыл шлагбаум до того как она подедет ко двору и то что все эти правила не должны распространятся на нее.
img masyaFromLA (2012-04-04 13:25:57)
Aaa panatno.....No ona uje izmenilas'...posle svadbi ona stala och xorowey....Och izmenilas...
img enigmatic (2012-04-04 14:54:00)
Да согласна. Дай Бог ей счастья. и поет она отлично =))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
MedinaA (31 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
nu.....mne ona nravitsa bolshe chem Aygun Kazimova i na eto yest prichini


PEARL) (31 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ОНА НЕКРАСИВАЯ НО СИМПАТИЧНАЯ)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

anonim-ka (31 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ненавижу ее doubledown
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

loca (31 марта 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ну красавицей ее не назовешь)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

....KaTaRa.... (31 марта 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
her cur qozeldi)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

princess81 (31 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
MNE NRAVITSA ONA VSEGDA STILNAYA
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Kavkaz girl=) (31 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
раньше она мне не нравилась, а сейчас стала более женственной))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ninko (31 марта 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Она как Риана каждый раз меняет имидж feel