Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 апреля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 7291 Комментариев: 36
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой
Свадьба Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой




Минувшим вечером в одном из элитных домов торжеств столицы прошла свадьба рэпера Эльшада Хосе и танцовщицы Оксаны Расуловой.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (2 апреля 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
JELAYU SCHASTYA
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (2 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
счастья им!!!!!


careful_girl (2 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ya tak rada za nix) budte s4astlivi i jivite vo vzaimnoponimaniyi)) wub
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Биберчик (2 апреля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Xowbext olsunlar.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samirka Sardarova (2 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
молодцы!
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Miss Poem (2 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsunlar
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Sabinkin (2 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
счастбя им
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Chicaloca (2 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
классно! счастья им и любви
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
asya11 (2 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
да видала уже))красивая пара))счастья им)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (2 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
РАДА ЗА НИХ, КРАСИВАЯ ПАРА
ОНА НЕМНОГО ВЫШЕ ЕГО wink НУ ЭТО ИЗ-ЗА КАБЛУКОВ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (2 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (2 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ хошбехт елесин)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MILASHKA_18 (2 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
jelayu im schastya no ya videla uje spasibki)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Adelaida (2 апреля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
ona krasavica
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
konulka88 (2 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья вечного))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Dorianna (2 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
счастья
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

enigmatic (2 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара. СЧАСТЬЯ ИМ
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Ragazzamideterranea (2 апреля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
...............................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Дамирова (2 апреля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru smile s4astya im... butun subaylar ucun olsun request
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

gunesh2007 (2 апреля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбеехт елесин!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (2 апреля 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
красивая свадьба
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lina43 (2 апреля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
kone4no ya s4astliva za nix) jelayu uda4i)) amma, pis 4ixmasin, men onlari yarawdiram, esli 4estno.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MuVahiDka (2 апреля 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
красивая пара wub
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Будь проще... (2 апреля 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Поздравляем!!!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
BAKINKA...)) (2 апреля 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOSHBEXT ELESIN AMIN INSHALLAH BUTUUUUUUUN SUBAYLAR UCUN OLSUN AMIN
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
...Onun heyati25... (2 апреля 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
надеюсь,что хоть они не разведутся...
счастья..
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

i love myself (2 апреля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
molodci oni.ravatsa mne.
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
HaPpineSs_RaY=)) (2 апреля 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
куда не гляди везде они, глаза мозолят уже((( будьте счастливы, а то надоело уже везде вас видеть
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ