Сергей Лазарев

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 марта 2012 Автор: Sevinc)) Просмотров: 2718 Комментариев: 23
Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец и актёр озвучивания, бывший солист группы «Smash!!», актёр театра, киноактёр. Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный.

Сергей Вячеславович Лазарев

Родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, участвуя и побеждая в соревнованиях. Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был ещё маленьким, и Сережу с братом Павлом воспитывала мама Валентина Викторовна Лазарева[1]. Любовь к музыке, мечта о большой сцене и травмы оказались сильнее, и Сергей постепенно ушёл из спорта и продолжил занятия в различных детских ансамблях. С 9 до 11 лет Сергей пел в ансамбле им. В. С. Локтева вместе с братом Павлом. В это же время он играл в театре Бориса Покровского. В 1995 году Сергей стал одним из участников детского ансамбля «Непоседы». В составе «Непосед» Сергей принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях. В том же году он снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш».

Начало сольной карьеры
1 декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название «Don’t Be Fake». В его состав вошли 12 композиций, записанных в Лондоне, 8 из них Сергей записал в сотрудничестве с продюсером мировой величины Брайаном Роулингом, известным работой с такими исполнителями, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас, Бритни Спирс. С начала 2006 года в эфире российских радиостанций появилась первая русскоязычная композиция Лазарева — баллада «Даже если ты уйдешь».

В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии «Чайка» подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков — Лазарев получил премию фонда мэтра за «Талантливый сплав искусства комедийного характерного артиста с музыкальным дарованием» в спектакле «Одолжите тенора».

В июне 2006 года получил премию Хрустальная Турандот в номинации «Лучший актерский дебют 2005—2006».

В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель».

В мае 2007 года вышел второй альбом Сергея Лазарева под названием «TV Show», на пять песен из которого уже сняты видеоклипы. Сергей записал русскоязычную версию баллады «Almost sorry», получившую название «Зачем придумали любовь». Примечательно, что русский текст песни по задумке самого Сергея не является переводом текста оригинального. В том же году он принял участие в конкурсе Новая Волна, где спел песню Майкла Джексона Earth Song.

В 2007 году стал победителем первого сезона телевизионного конкурса «Цирк со звёздами».

Исполнил главную роль в новогоднем телевизионном шоу 2008 года на Первом канале.

Также участвовал в проекте «Танцы на льду», где занял второе место.

Активно занимался записью своего третьего сольного альбома, и вновь в Англии. Там же он решил уделить внимание своему знанию английского языка, изучая разнообразные словари и учебники и общаясь со своими иностранными музыкантами.

Сергей принял участие в озвучивании фильмов «Классный мюзикл» (англ. «High School Musical»), «Классный мюзикл:Каникулы» (англ. «High School Musical 2»), «Классный мюзикл: Выпускной» (англ. «High School Musical 3»). Помимо него, как известно, в проекте задействованы Евгения Отрадная (участница фестиваля «Пять звёзд 2007»), Михаил Веселов (выпускник проекта «Фабрика звёзд-5») и Ксения Ларина (выпускница проекта «Фабрика звёзд-4»). Показ фильмов осуществил Первый канал.

В марте 2010 года Сергей Лазарев заключил контракт с музыкальной компанией Sony Music Entertainment. 31 марта того же года состоялся релиз нового альбома Сергея Лазарева, Electric Touch. Альбом получил статус золотого в июне 2011 года.

В июле Сергей и Ани Лорак записали совместную песню для Новой волны «When You Tell Me That You Love Me».

В феврале 2012 года Сергей Лазарев спел заново с Тимати и впервые DJ Meg с песней «Moscow to California» и был выпущен клип. Съёмки клипа проходили в Москве и Лос-Анжделесе.


Сергей Лазарев



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Сергей Лазарев

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
on mne nrava request
img nigu 91 (2012-03-28 17:54:39)
И мне=) он маська=)))
img Sevinc)) (2012-03-28 21:08:06)
i mne toje))
img Samirka Sardarova (2012-03-28 22:33:52)
on takoy krasavciiik)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (28 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
он красавчик smile
img Sevinc)) (2012-03-28 21:08:25)
da on krasavcik
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (28 марта 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
красава!!!
он все еще с Лерой???
img Талышка_az (2012-03-28 12:19:16)
да)
img АКИЛА (2012-03-28 14:17:34)
он со своим дирекотром, а не с лерой)))))))))))))))))))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-03-28 17:29:48)
вахаха интересно когда у них свадьба?!..
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-28 19:40:05)
ДА, Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА-ЧТО ЛЕРА-ПРОСТО "ПИАР"
img Sevinc)) (2012-03-28 21:08:48)
da))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-03-28 22:24:00)
да я тож слышала горейде не оладжей ахырда)
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

nurushka (28 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Он милый и хорошо поет но как парень не по мне
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Tamam-Askim (28 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
симпатичный. некоторые его песни нравятся. и это хорошая
img Sevinc)) (2012-03-28 21:09:29)
moya lubimaya


Талышка_az (28 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ой скоро днюха)))поздравлю)))он лапочка такой)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

LanKa (28 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
on klasiviy smile31
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...TULIP... (28 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Он мне нравиться............ thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss Poem (28 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Sereja prosto super obajayu ego i Leru toj thankyou
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Enriquette97 (28 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
раньше нравился)))ща надоел))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cheburashka83 (28 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
img Sevinc)) (2012-03-28 21:10:02)
djan ne za cto))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Uxtiwka) (28 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
с Владом Топаловым очень красиво пели!!!!!!группа Smash smile
img Sevinc)) (2012-03-28 21:10:21)
da ,no seycas on krasivee
 Статус: [...иншаАллаh всё будет машаАллаh...] :: Изменён: 27 февраля 2012

[...Если вы услышите, что они встретились случайно...не верьте...их свёл Всевышний!!!...]
Kazashka04 (28 марта 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ооо Биение сердца песня супер)))))
img Sevinc)) (2012-03-28 21:10:38)
da mne toje nravitsa))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

CuckOo MonsTeR =D (28 марта 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
spasibki))))))))))) wub
img Sevinc)) (2012-03-28 21:10:55)
ne za cto)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
самая-самая (28 марта 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
doubledown dont like!
img Назя (2012-03-30 11:26:52)
угу)))))))))))))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Ragazzamideterranea (28 марта 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...................
img Sevinc)) (2012-03-28 21:11:35)
ne za cto )))=)
img Sevinc)) (2012-03-28 21:11:36)
ne za cto )))=)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

manga 4ever (28 марта 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
skoro dnuxa u neqo
img Sevinc)) (2012-03-28 21:12:02)
da,pozdravim?
img manga 4ever (2012-03-28 22:30:41)
axaxxaxaxa kak?? vozmem 6ampanskiy i k nemu domoy "priveeet s dnuxoy")))))))tak?
img Sevinc)) (2012-03-28 22:32:33)
aga))skajem iz baku s lubovyu))
img Sevinc)) (2012-03-28 22:32:34)
aga))skajem iz baku s lubovyu))
img manga 4ever (2012-03-29 16:03:29)
axxaxax da uj klevo bilobi nado poprobovat)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Kortny (28 марта 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
Мне он очень нравится.Он умничка smile
img Sevinc)) (2012-03-28 21:12:38)
aga))i krasiviy
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

MedinaA (28 марта 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
ranshe nravilsa


Milony (28 марта 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
ooo yevo obojayuuu krasava fellow i eta pesna vapwe superskaya;)) love
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ЕгО МаЛыШкА (28 марта 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
красавчик smile31
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Samirka Sardarova (28 марта 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
..................... thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Uly-A 613 (29 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo) lublu eqo pesnyu ''vspominay'' i ''zacem pridumali lubov'' smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014