Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 марта 2012 Автор: Lollipop5 Просмотров: 13643 Комментариев: 31
Они не отличаются внешней привлекательностью, однако запоминаются с первой секунды. Им не помогли пластические хирурги. Они не красивы, но от этого не менее популярны.

Десятое место - Тори Спеллинг
Карьеру в Голливуде она начала благодаря отцу — известному продюсеру. Но, к сожалению, ни диета, ни пластика носа, ни увеличение груди не сделали Тори привлекательной.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей

Девятое место - Келли Осборн
Увы, ничего нельзя поделать, когда внешность определят родительские гены. Келли не повезло, её отцом был малосимпатичный Оззи Озборн.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей

Восьмое место — Роналдиньо
Один из самых талантливых футболистов мира по совместительству является одним из самых страшных. Какое счастье, что в мире спорта внешняя привлекательность играет меньшую роль, чем талант!

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Седьмое место— Эми Уайнхаус
И без того не отличавшаяся красотой, Эми усугубила свою внешность сигаретами и алкоголем. Результат, как говорится, налицо

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Шестое место — Донателла Версаче
Не обладая от природы модельной внешностью, Донателла стремилась создать её с помощью пластических хирургов. Кажется, в погоне за красотой она немного перестаралась.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Пятое место — Кортни Лав
Обладая весьма неплохими исходными данными, Кортни умудрилась погубить их разгульным образом жизни и злоупотреблением спиртного.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Четвёртое место — Стивен Тайлер
Отличный друг, талантливый музыкант, отец красавицы Лив Тайлер... Но при этом Стивен внешне здорово напоминает зомби.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Третье место — Мэрилин Мэнсон
Видимо, природных данных ему показалось недостаточно для устрашения, поэтому певец добавил к ним жуткий макияж. Результат превзошёл самые смелые ожидания.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Второе место — Майкл Джексон
Желание стать белокожим привело к тому, что на Майкла стало страшно смотреть. А ведь в детстве он был таким милым!

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей


Первое место — Жаклин Вайлдштейн
Её подвело желание стать красивее всех. В итоге, после многочисленных пластических операций Жаклин признана самой страшной женщиной. Что, впрочем, только увеличило число её поклонников и пробило путь к шоу-бизнесу.

Топ-10.Самые страшные лица знаменитостей

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Lollipop5

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
andReS (27 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Мерлин Мелсин бейем онун гешенг Гуну Олуб?) у него просто Лицо хочет кирпича))
img Heyatim (2012-03-27 14:50:09)
зато его девушка, хоть и бывшая, Дита фон Тиз
img andReS (2012-03-27 19:38:18)
ну и что?) вы думаете что она полюбила и поженился с ним?) да лань она влюблена к денгам мерлина)
img Little Deer (2012-03-27 21:01:15)
что ты к людям присаешь andRes))
img andReS (2012-03-27 21:06:30)
я ничего не говорю)
img Little Deer (2012-03-27 21:08:15)
Мерлин Менсон хороший певец))
img andReS (2012-03-27 21:09:53)
ну да-да))
img Little Deer (2012-03-27 21:10:56)
а ты как думал))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Tamam-Askim (27 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
очень страшные. аж страшно стало
img xadice (2012-03-28 00:44:31)
PERVOYE MESTO BIZIM REKSANEE OXSHAYIR)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Papanin Gul Balasi (27 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
они сами себя такими сделали, Майкл вошпе красавчиком был кагда то what
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Varis (27 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Жаклин Вайлдштейн - какая же она страшная wassat toshno


Офелия25 (27 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
о Боже они страшные, а не смешные))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...TULIP... (27 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Страшныееее....... wassat
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (27 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
fuu ujasniye..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Наил..GraZ... (27 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Жаклин Вайлдштейн toshno фуууу


[princessska] (27 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ujasssssssssss


wub F.C Barcelona:* wub
Uly-A 613 (27 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Мэнсон-jut' wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

asya11 (27 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Первое место — Жаклин Вайлдштейн
я так и знала что она первая)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

самая-самая (27 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
1 2 3 6 ууууужжжжжаааааасссссссс!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Larena (27 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
poslednaya ujas prosto zaslujila 1 mesto
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Chicaloca (27 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
слов нет
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Leyla Ah. (27 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Жаклин Вайлдштейн - tixiy ujas wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sabinkin (27 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Талышка_az (27 марта 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Восьмое место — Роналдиньо
Один из самых талантливых футболистов мира по совместительству является одним из самых страшных. Какое счастье, что в мире спорта внешняя привлекательность играет меньшую роль, чем талант!
smile а он классный футболист)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SUGRA (27 марта 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
uuuujas
img NR (2012-03-27 15:15:10)
фууу такая уродливаяяяяяяя
img SUGRA (2012-03-27 15:15:59)
daaaa
img -CANAVAR- (2012-03-27 23:51:12)
где то я читала про неё,это она ради мужа себя так изуродовала,хотела быть"женщиной кошкой"...и она рекорцменка по числу пластичеких операций...вот на что только женщина не идёт ради любимого
img SUGRA (2012-03-28 00:07:06)
merzkaya
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
NR (27 марта 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
ффуууууууууууу страшилки
 Статус: скоро замуж выйду :: Изменён: 17 мая 2012

SweeT)DreamS (27 марта 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Мэнсон - как будто когда был красавчиком)) wink


Sweet-smile (27 марта 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
ужас......
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

lina43 (27 марта 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
vosxiwayus i vsegda budu vosxiwatsya ronaldinyo)))) ryadom s evo igroy, na evo vnewnost vryad li kto posmotrit smile
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Enriquette97 (27 марта 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
ужааас какой-то
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (27 марта 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
tfu tfu goz deymesin gozellik ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

manga 4ever (27 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
Третье место — Мэрилин Мэнсон
menya on ne tak uj stra6it
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

dinara-mj (27 марта 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
о госопди зачем уродовать себя
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Cappuccino (27 марта 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
a gde Faig Agayev?
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-27 18:43:20)
ах-ах
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012