Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 марта 2012 Автор: Aysuwka=) Просмотров: 6038 Комментариев: 30
Чего только не делали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, чтобы доказать истинность своих чувств. За почти четыре года романа они много раз ездили на совместный отдых, сделали одинаковые татуировки и даже опубликовали снимки из своей постели, но все тщетно! Слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева все равно время от времени появляются в СМИ. Однажды даже мама Леры Кудрявцевой - Александра Ивановна - назвала бойфренда своей дочери голубым. Она рассказала, что летом 2011 года Лера действительно была беременна, и у нее правда был выкидыш, но Сергей Лазарев не имеет никакого отношения к этому. «Голубые не спят с женщинами», - цитирует маму телеведущей «Экспресс-газета». Недавно телеканал MTV внес свою лепту в эту тему. Телевизионщики показали сюжет, в котором попытались доказать то, что экс-солист группы Smash!! гомосексуалист.

«Сразу видно, что Лазарева и Кудрявцева не объединяет ничего, кроме дружбы и шопинга», - комментирует в сюжете ситуацию Отар Кушанашвили. Музыкальный менеджер Иван Ирбис делает еще более громкие заявления. «Да, Лазарев — гей», - запросто говорит он и рассказывает о романтических отношениях певца с его директором Михаилом Дворецким, а затем с танцором Евгением Горенятенко.

Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала
Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала
Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала
Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала




Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (16 марта 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
durdom .................................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MEZZANOTTE (16 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Ну признался бы уже what
Кличко и то не скрывает,что он гей tongue
img Goga Ashkenazi (2012-03-16 11:15:06)
Кличко что ГЕЙ???????????????????????
img fantom) (2012-03-16 11:15:30)
ты что серьёзно?)на счёт Кличко?)
img MEZZANOTTE (2012-03-16 11:24:11)
"Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь.
img fantom) (2012-03-16 11:25:03)
жесть)))никогда бы не подумала!)))
img MEZZANOTTE (2012-03-16 11:32:53)
ага)так жалко,такой красивый мужчина)
img Black_Ice_Cream (2012-03-16 12:03:39)
какой кошмар((((это все спорт!баштарны хяряб елийир....
img shahnozkin (2012-03-16 13:41:18)
ujaaas, chto tvoritsya s mirom! Jest'!
img fantom) (2012-03-17 08:51:20)
ахах))Goga Ashkenazi ты отвечаешь,что там педиков не рожают?)))))я думаю,от места рождения не зависит будет ли ребёнок не традиционной ориентации или нет))
img Goga Ashkenazi (2012-03-17 08:52:59)
Я так и думала что найдется какая-нибудь "умница" которая так ответит- я же пошутила на счет этого!!!!!!!!!!!!!!!!
img fantom) (2012-03-17 08:54:43)
ты в курсе,что бы такие "умницы"не находились,в конце комента надо было написать-шутка!))а то здесь что то не очень на шутку похоже)
img fantom) (2012-03-17 09:00:18)
я в курсе,что это улыбочка,а не шутка и я тебе точно не милая))
img Black_Ice_Cream (2012-03-17 09:10:04)
перестань разводить дискуссию в комментах не по теме.хотите унизить друг друга пишите в ЛС.а не публично
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Шафига (16 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Я вообще об этом ничего и Не знала, капец))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Талышка_az (16 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
да он нормальный))он классный!
img solniwko107 (2012-03-16 09:59:33)
no on gey!)))
img Талышка_az (2012-03-16 10:00:16)
да гонят просто!
img fantom) (2012-03-16 11:16:17)
да этим журналистам,лишь бы что нибудь написать!)
img Талышка_az (2012-03-16 11:20:17)
вот именно)
img solniwko107 (2012-03-16 11:21:27)
a ya veru
img Талышка_az (2012-03-16 11:22:32)
ну лан)
img NazrinLee (2012-03-16 11:51:16)
ya toj ne veru!! jurnalistam lij bi kogo nibud v gei zasunut))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

S.C (16 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Esas odu yaxshi oxuyur )))
img DR.Almi (2012-03-16 15:37:46)
ела дедин,разыйам!
img S.C (2012-03-16 15:52:34)
:)....
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

-CANAVAR- (16 марта 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ВЕРЮ,,,КУДРЯВЦЕВУ ОН НЕ ПРОМЕНЯЕТ......... belay
img Goga Ashkenazi (2012-03-16 11:15:35)
Я тоже не верю. Они очень красивая пара.
img -CANAVAR- (2012-03-16 11:20:52)
ага,,,, красивая пара.,,,по этому не любяшие их люди пускают слухи....типо он Гей-мей
img Goga Ashkenazi (2012-03-16 11:21:38)
Шоу Биз же по другому никак.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Enriquette97 (16 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
............. durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

lanvinka (16 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
что за тупости!!!!! no нормальный, красивый, мужественный парень он!!! обожаю его... cr
img Талышка_az (2012-03-16 11:20:35)
=))))
img NazrinLee (2012-03-16 11:51:39)
i yaa <333
img vinnibalapuxx (2012-03-16 20:05:00)
i mne nravirsyaaa


СнУсМуМрИк (16 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
эта пара мне очень нравится)) smile
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

вируS (16 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
бред, Серёжа не такой, эти жрурналюги только и умеют, что людям жизнь гадить


NazrinLee (16 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
on normalniiy!!! ya vam bolwe skaju - ON SUPER!! esli on prowel radom s kakim to parnem nicego ne dokazivaet!! pridurki jurnalisti!!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Black_Ice_Cream (16 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
бедный лазарев
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (16 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
gey ne gey eto eqo li4noe delo feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (16 марта 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Massimo Dutti (16 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
YA NE VERYU.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
PEARL) (16 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
так спокойно говорят что кудрявцева была беременна и то не от него ппц
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

cheburashka83 (16 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
chtoto neverita
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Katito (16 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
да какая разница гей, не гей...это его личное дело.Журналистам лишь бы докапаться
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Офелия25 (16 марта 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
мне что то не верится
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Selenka (16 марта 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
бред какoй тo
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Kavkaz girl=) (16 марта 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
ужас просто, я в шоке
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Наил..GraZ... (16 марта 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
СерГЕй его имя обо всём говорит)аххаха


Ragazzamideterranea (16 марта 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

manga 4ever (16 марта 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
ya veru v ix 4ustva feel
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

FeeL_Happy (16 марта 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo) thankyou
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
vinnibalapuxx (16 марта 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kortny (16 марта 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
Может хватит перемываеть ему косточки?Это его личная жизнь,что хочет то пусть и делает!!!!
Это я про тех,кто твердит про него такое!
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

nevolyashka (17 марта 2012 00:10)
Сейчас: оффлайн
Девушка, твое счастье что сам Кличко не прочел то что ты тут написала про него)))) Бред полнейшие, прежде чем такое ляпнуть выложи сюда доказательство чем п....ть А то вы все на язычок грамотные. да и слушаете что журналисты говорят,,, Докажи потом пи..... Вот мое мнение


Просто_Я (17 марта 2012 01:17)
Сейчас: оффлайн
vsye ravno feel samoe glavnoe est xrowie pesni u nego wacko
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Farawka (17 марта 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Я не думаю что это правда и если даже правда то его проблемы))))А еще что-то про БиС говорили))))Ужас)Спасибо))
 Статус: Я думаю о своем будущем,потому что собираюсь в нем провести всю свою оставшуюся жизнь!:) :: Изменён: 12 января 2012