Не проходим мимо!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 марта 2012 Автор: azzzerka Просмотров: 7748 Комментариев: 48
Не проходим мимо!

БАКУ, 6 марта. Известная турецкая певица Сезен Аксу исполнит азербайджанскую народную песню "Сары гелин" на армянском языке. Как передает "Регнум" со ссылкой на газету Sabah, в новом альбоме турецкой певицы, над которым она работала три года, появится азербайджанская народная песня, которую она исполнит на армянском языке. Также сообщается, что во время исполнения "Сары гелин" певице будет подпевать армянский хор.

"Я думаю, что, спев с армянским ансамблем, Сезен Аксу унизила, в первую очередь, турецких музыкантов, которые славятся своим профессиональным исполнением. А если человек унижает своих соотечественников, то чего можем ожидать от нее мы?" — так прокомментировала намерения Аксу спеть песню "Сары гелин" на армянском языке азербайджанский композитор Говхар Гасанзаде.

"Уверена, что после такого шага с ее стороны эту певицу не стоит приглашать в Азербайджан", — отметила Гасанзаде.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: sezen aksu

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (15 марта 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
да пошла онааа...... а почему на армянском то???
img АКИЛА (2012-03-15 11:40:29)
это политические игры турции с францией вот и весь ответ
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 14:28:46)
а потому что у нее мама армянка в серьез не шутка
img MILASHKA_18 (2012-03-15 14:35:21)
da nuu..... a cto pravda ctoliiiiiii?????????????
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 14:38:47)
дааа к сожелению милашка(
img MILASHKA_18 (2012-03-15 14:40:55)
nu ya ne znalaaaaa (((((((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (15 марта 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
кукушку снесло


MaFiOZKa (15 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Da Da ya VooooWeee v woke o t etogo sovsem uje ofonoreli... durdom
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (15 марта 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
почему на армянском? это же азербайджанская песня! такое ощущение, что специально
img Uly-A 613 (2012-03-15 12:17:41)
ahaa na zlo komu to kak budtoo


Mehri117 (15 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Sari Qelinin dashi agir idi dushdu onunda bashina.
A kak koncert srazu v Azerbaydjan.Obnaqleli oni uje.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (15 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
huh что за идиотизм??? durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PEARL) (15 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
да видела по телику показывали
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (15 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
У меня сложилось впечатление что времена ее славы начали проходить и эта старушка уже не знает как и чем привлечь к себе внимание, лично мне пофигу на коком языке она будет петь это ее дело, только пусть поет не нашу песню! А то потом эти армяшки опять скажут что и эта песня их!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Артемида (15 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Всё...в ссылку её))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

scastliva (15 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
даа я слышала об этом..вооще офигела am
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Princessochka (15 марта 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
такую песню испохабят!!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
RabaAllaha (15 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
V INTERNETE 4ITALA GOVORAT U NEE ARM.KORNI,
VOT I OTVET PO4EMU ONA TAK SDELALA.
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 14:31:05)
да да у нее мама связана с армяшками
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



gunesh2007 (15 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
эххххх. ЖАЛКО!
Аллах комек олсун


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
suporu (15 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
не могу поверить
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
msAbba (15 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ей старческий климакс просто ,ей пора на пенсию и всё cr Азербайджанскую песню да ещё и сары гелин кроме самих азербайджнцев, никто так красиво не исполнит
img Larena (2012-03-15 15:18:31)
u neyo marazm star4iskiy )


Биберчик (15 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
BU HEREKETDEN SONRA ONA VETENIMIZE GIRIWI QADAGAN ETMEK LAZIMDI QOY ORDA OXUSUN OYNASIN!
img Uly-A 613 (2012-03-15 12:19:09)
aha qoy gelmesin ! biimkiler istese eliyer agillarina gelse
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (15 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
верить не хочется
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lovem (15 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
зачем вы так строги
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 14:32:18)
в чем мы строги?
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Omrum (15 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
с неё и певица никакая, узуне баханда одно слово в уме пробегает ш....а
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (15 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
kak yey nestidna da sama ona Armanka..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (15 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
биябырчылыг........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Michelle (15 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ладно, имеет армянские корни! но не надо уродовать нашу песню! их грубым, уродливым языком!!!
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Uly-A 613 (15 марта 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ona iz uma vijilaa vot i otvet doubledown
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

XxCrashTwinxX (15 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
уродливый язык этот армянский..
img аливка (2012-03-15 17:42:27)
точно
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Vezirova (15 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
neeet, nu uj ot Sezen Aksu tochno etogo ne ojidala chesno...ona ved moya lyubimaya pevica...byla...v cherniy spisok i tochka!
img angel_m (2012-03-15 16:08:51)
вот именно!а я ведь так любила её песни а она вот так!пусть катится ко всем чертям!
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

nushaba (15 марта 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ния течубленирсуз,мен бу яхында тв-де ешитдимки Сезен Аксу ермениди,ит гызы


Sweet-smile (15 марта 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
))))))))

))))))))
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

elya-1997 (15 марта 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Достали ужеееееее
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

дагестанка:)) (15 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю.....я их знать не знаю


левым место с левыми(с)
cheburashka83 (15 марта 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
mne nedaxodet pochemu na Armanskam intiresna?
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011