Участница "Евровидения" считает себя последовательницей Айгюн Кязымовой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 марта 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 7320 Комментариев: 39
Участница "Евровидения" считает себя последовательницей Айгюн Кязымовой
Участница "Евровидения" считает себя последовательницей Айгюн Кязымовой


Две красивые дивы азербайджанской эстрады Сафура Ализаде и народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова крепко сдружились.

Ализаде призналась, что чувствует поддержку Кязымовой со времени участия в песенном конкурсе "Ени улдуз".

"Нас с Айгюн ханум связывают не только творческие, но и дружеские отношения, - сказала певица. - Она помогает мне советами, проявила большую заботу обо мне в Москве. Когда она рядом, я чувствую себя надежно. Я считаю себя последовательницей Айгюн ханум".

Молодая певица сказала, что была бы очень рада спеть дуэтом с народной артисткой.

"Почему бы и нет, - заметила она. - Но прежде чем принять такое решение, я обязательно должна буду посоветоваться с Айгюн ханым".

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Офелия25 (14 марта 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
andReS (14 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Теки ахырыр онун кими олмасын
img sweetly (2012-03-14 10:12:08)
xex))) da verno)))))
img Будь проще... (2012-03-14 11:50:03)
Амин)
img Larena (2012-03-14 14:24:20)
pozdno )
img HaRiBo (2012-03-14 15:12:09)
NE NAVIJU IX)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Tamam-Askim (14 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю что и сказать, посмотрим что получится


Mehri117 (14 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ALLAH mehriban elesin
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Талышка_az (14 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
да бесят мя эта Айгюнь..она Сафуру испортить!
img lina43 (2012-03-14 11:17:26)
vrode bi uje na4ala portit)
img Талышка_az (2012-03-14 15:08:47)
эт точно!
img Azerbaycan.Kz (2012-03-14 16:48:38)
две позгунлар под окном пряли поздно вечерком..)))
img lina43 (2012-03-14 17:48:11)
Azerbaycan.Kz ))) nastroeniye podnyalos)))
img Azerbaycan.Kz (2012-03-14 17:56:16)
когда у тебя настроение плохое зови меня)))
img FeeL_Happy (2012-03-14 22:32:45)
Taliwka oz aramizda SAafura beyem temiz idi?))ona ele hazir gelib:D
img lina43 (2012-03-14 22:37:55)
Azerbaycan.Kz nepremenno)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
sweetly (14 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

ЕгО МаЛыШкА (14 марта 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Айгюна и Сафуру вообще angry
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

RabaAllaha (14 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Только не во всем ей подражай ладно ?
Ее доченька уже "ВОЛНА"
не будь ты ее продолжением.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



fantom) (14 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ну я рада за них wink


Miss.Bakinka (14 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
nenaviju Safuru no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lina43 (14 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
safuranin uje beli ewdedi sad
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Samirka Sardarova (14 марта 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
молодец))Азербайджан гордится такими красавицами))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Zarina666 (14 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
oni voobshe mne ne nravatsa, pust delayut chto xotyat am
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

PEARL) (14 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
нравится сафура)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Uly-A 613 (14 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
mdAAA uj bud cto budet' a ya na nix voopshe ne smotryu i ne sluwayuu )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

i love myself (14 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
pfff :DD
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Brilliantik.N (14 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxaxa nashla komu podrajat ))))) idiotka! oboix nenaviju!
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

suporu (14 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
да уж... belay нечего сказать no
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...