"Звездное" прошлое: Замик был кондуктором, а Раксана - посудомойщицей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 марта 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6606 Комментариев: 53
"Звездное" прошлое: Замик был кондуктором, а Раксана - посудомойщицей


В эфире передачи "Bazar" на телеканале Space была рассказана вся правда о том, кем были азербайджанские "звезды" до появления на сцене.

Надир Гафарзаде был официантом в ресторане. Но при этом на него было возложено несколько обязанностей. Он также готовил еду и пел в этом же заведении.

Раксана в Москве работала посудомойщицей, а в Питере, по слухам, - в химчистке.

Матанат Искендерли работала в буфете больницы, так как мечтала стать врачом.

Ильхама Гасымова в прошлом работала в полиции.

Мейханщик Садых был помощником официанта.

Гусейн Дарья в 14-15 лет работал в чайхане, где его называли Малышом.

Замик был кондуктором в автобусе.

Рэпер Дадо продавал мороженое.

Ибрагим Борчалы возил апельсины из Турции в Россию.

Севда Яхъяева продавала хлебобулочные изделия.

Композитор Эльчин Иманов работал на кассе в одном из культурных центров.

И только Ройа, как утверждает телеканал, кроме пения, никогда ничем больше не занималась.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 87 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 марта 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
зато щас хорошо живут)


_KARAMELKA_ (7 марта 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
НАДО ЖЕ С ЧЕГО ТО НАЧИНАТЬ...
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MEZZANOTTE (7 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы и продолжали этим заниматься wink
img Zarina666 (2012-03-07 10:55:00)
soglasna)))
img Mehri117 (2012-03-07 15:05:56)
a ya ne soqlasna.Umeyut idut vpered.Mi doljni qorditsa,chto nash narod takoy trudolubiviy!!!
img От Души Душевно в Душу (2012-03-08 03:55:30)
))))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

vrunishka (7 марта 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
hmm daa kimin evveli,kimin axiri
img cekus_sss (2012-03-07 09:07:20)
Davay getdik alvere, belke axirimiz xeyir oldu ))))
img vrunishka (2012-03-07 09:09:39)
heee )))) chemadanlari yig gelirem)
img cekus_sss (2012-03-07 09:14:27)
Bazar sumkasi ))) kstati pro zamik oxudum kohne vaxtlar yadima duwdu. Konduktri kricali "bewww yuzzz manatdan boww yerleeeerrrr )) boww yerlerden qalmaaaaddiiiii" ))))))))) 500 manat eto 1 nizami pomniw? ))
img vrunishka (2012-03-07 09:18:55)
aa daaa arada kondukorlar qizlarada satawirdi.Bilseydim Zamik konduktor iwleyib ozum satawardim ona))))
img cekus_sss (2012-03-07 09:41:36)
)))))))))))) hele gec deyil ))))))))
img vrunishka (2012-03-07 09:52:16)
uje istemirem)
img Anarim (2012-03-07 13:35:06)
30 yawiviz varee,sohbetlere bax))))))))
img Vesalya (2012-03-07 13:35:56)
.Bilseydim Zamik konduktor iwleyib ozum satawardim ona)))) =D )))))))))))))))))))))))
img Anarim (2012-03-07 13:44:34)
prosto onun konduktorlara slabisti var idi o vaxto ona gore)))))
img cekus_sss (2012-03-07 15:02:24)
OOOOOYYYYYYYY da ti ctooo??? ))) k sojeleniyu avtobuslar da uje kart rejime kececekler, poka ne pozdno davay vrunishka )
img MuVahiDka (2012-03-07 21:16:52)
Bilseydim Zamik konduktor iwleyib ozum satawardim ona)))) ольдум))))))))))))))))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Uly-A 613 (7 марта 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
hmm hardan haraya burda deyibler wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

ayteta (7 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
А Ройа занималась только своим хобби lol
img Мисс загадка (2012-03-07 21:55:46)
Roya kem tolko ne bila...agzimi acdirmayin :DD
img baby_boo (2012-03-08 00:20:29)
ona prodavala sebya ))))))))))))))))))))
img Мисс загадка (2012-03-08 00:21:20)
aaaay sag ol,Babu_boo!! :DDD
img baby_boo (2012-03-08 00:23:17)
=) shas je ona zamujem, ne smogli ey nagadit. ona ved ewe izvestnaya heyasiz ))))))) jivyem syela bi avtora etix slov ))))))
img Мисс загадка (2012-03-08 00:28:15)
tooo4no!! :D no mi to znaem,kakaya ona belaya i puwistaya :DD ;) LOL
img baby_boo (2012-03-08 00:36:07)
lol... belaya ))))))) chernaya i pushistaya... vse znayut )))
img Мисс загадка (2012-03-08 00:42:32)
:D))


elvinmehdiyev (7 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
a predstavte cerez 10 let vi stali millionerami, i o vas qovorat " prowloye eqo bilo avara celiy den za kompom "
img Malenkaya devo4ka (2012-03-07 11:35:54)
да да))а как же еще?))
img elvinmehdiyev (2012-03-07 12:11:20)
dehwetdidaaa bu millet)
img Malenkaya devo4ka (2012-03-07 12:16:59)
ты тоже в этот миллет входишь э))
img elvinmehdiyev (2012-03-07 12:18:38)
nu konecno_))))
img Malenkaya devo4ka (2012-03-07 13:05:55)
)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

MaFiOZKa (7 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Nu i,chto oni toje ludi...
img Milony (2012-03-07 18:55:01)
aqa)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
tixonya (7 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
umnici otkuda kuda podnalis smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Miss.Bakinka (7 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
molaci spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

jannatik (7 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
правильно))) все с чего то начинали))) я вот тоже в полиции работала)) глядишь и запою))))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
konulka88 (7 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн

И только Ройа, как утверждает телеканал, кроме пения, никогда ничем больше не занималась. bi
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (7 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Bunu hec bir ferqi yoxdu her bir insan corek pulu ucun bir yerde eziyyet cekir..Ne varli ne kasibin bir birinden ferqi yoxdu her kesin wexsiyyeti eynidi.Esas var dovleti gorenden sonra heddini awmamaqdi
img Anarim (2012-03-07 13:36:54)
sen eseblewme))
img Биберчик (2012-03-07 18:31:23)
eeeeeeeeee ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kalocero (7 марта 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Ибрагим Борчалы возил апельсины из Турции в Россию...
Yazixx cox acinacagli kecmishi olub..))
img vinnibalapuxx (2012-03-07 18:06:23)
))))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Black_Ice_Cream (7 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
зарабатывать деньги не стыдно.
стыдно в возврате 28-30 висет на шеи родителей
img Anarim (2012-03-07 13:37:20)
100%
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

samirka13 (7 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Интересно они об этом помнят?)
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

scastliva (7 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
woow ya daj ne znala)
iz vsex mne Roya bolwe nravitsa, nikto ne sravnitsa s ney)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
cheburashka83 (7 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
da ush
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

-CANAVAR- (7 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
молодцы ребята ,,, я рада за них ... спасибо им за их творчество winked


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
LanKa (7 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
no xm,was oni ob etom uje ne pomnyat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Талышка_az (7 марта 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Севда Яхъяева продавала хлебобулочные изделия.я её обожаю))ненавижу Рою)
img solniwko107 (2012-03-07 15:36:19)
A TI ZNAEW KEM BIL KAMRAN AGAEV!
img Талышка_az (2012-03-07 15:39:27)
он с детства играл в футбол! всегда!так что он всегда был вратарем!
img solniwko107 (2012-03-07 15:51:39)
NIA NE PRAVILNO))))
img Талышка_az (2012-03-07 15:52:57)
эт почему?
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

аливка (7 марта 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
композитор Эльчин Иманов работал на кассе в одном из культурных центров. и я композитор)))))))))) smile но буду журналистом или депутатом))))))
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

elya-1997 (7 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
хих.Спс за информацию.. wink
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

SUGRA (7 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
love and death (7 марта 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
daa probilis ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
kolomba (7 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
daa uj )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Olika (7 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

lina43 (7 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
neujeli ni u kovo iz nix ne bilo takovo obrazovaniya, 4tobi posle na xorowuyu rabotu postupit????
img Мисс загадка (2012-03-08 00:41:46)
diplom eto daleko ne vse....glavnoe to 4to v golove,potom ewe tapw i dengi.
img lina43 (2012-03-08 14:03:44)
vot eto to4no) arxanda adam olmasa, propali.
img Мисс загадка (2012-03-08 16:59:33)
da..
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

...TULIP... (7 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Добились своего......молодцы!!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Anarim (7 марта 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012