Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 марта 2012 Автор: Udalena Просмотров: 8657 Комментариев: 66
В 19 лет Lady GaGa еще не была эпатажной и неординарной. Подтверждение тому ее первая профессиональная фотосессия.
Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Сейчас глядя на знаменитую на весь мир певицу Леди Гагу с трудом верится, что в исполнительнице течет итальянская кровь. Как не верится и в то, что когда-то она была обычной, ничем не примечательной девушкой, которая трудилась официанткой и мечтала о большой славе и мировой популярности. Однако и первое и второе абсолютная правда.
Когда Гаге было 19 и она еще была Стефани Джерманоттой (Stefani Germanotta), в одном из нью-йоркских пабов, девушка познакомилась с польским фотографом Малгожатой Саниевска (Malgortzara Saniewska), которая впоследствии абсолютно бесплатно провела ей первую в жизни Стефани профессиональную фотосессию.

Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Какой была Lady GaGa в 19 лет?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Lady GaGa

Поблагодарили 95 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
lucwe cem seycas)
img _KARAMELKA_ (2012-03-06 09:56:46)
МНЕ ТОЖЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ....
img Beautiful-Fighter (2012-03-06 10:29:56)
Сейчас она вообще какая-то фриканутая...
img laraaaa (2012-03-06 10:34:55)
daa...evvel hech olmasa yaxshiydi indikinden....
img fantom) (2012-03-06 10:49:33)
согласна))в последнее время ничего в ней не нравится(
img nuriya (2012-03-06 16:33:07)
вот именно
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (6 марта 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
gul kimi qiz idi
img cekus_sss (2012-03-06 10:14:57)
ay sagol
img laraaaa (2012-03-06 10:35:07)
heee
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kortny (6 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Видимо потом у нее что то с головой случилось laughing
img jannatik (2012-03-06 09:43:57)
по улице шла, кирпич с 10 этажа скинули... вот случилось не поправимое))))
img Kortny (2012-03-06 10:22:28)
Наверное все так и было))
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

YagmurTekin (6 марта 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
а тогда голова об пианино не ударялась
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Tamam-Askim (6 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
обычная девушка
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-06 11:11:38)
согласна


Rocker GIRL (6 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
namnoqo lucwe cem seycas wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Angela Myammee (6 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Как не верится и в то, что когда-то она была обычной, ничем не примечательной девушкой,
которая трудилась официанткой...


И ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ ВЕРИТСЯ! НА СКОЛЬКО Я СЛЫШАЛА, ОНА РАБОТАЛА СТРИПТИЗЁРШЕЙ В КЛУБЕ, ТАМ ЕЁ И ЗАМЕТИЛИ И ВЫТАЩИЛИ В ШОУ-БИЗНЕС feel
А ФОТО-СЕССИЯ ХОРОШАЯ thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
andReS (6 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
если бы тогда увидел бы ее предлагал бы ей быт в месте)))
img Little Deer (2012-03-06 09:54:06)
и она бы отказалась)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MaFiOZKa (6 марта 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Nuuu neznayu ona zapomnilas waaa svoim ninewnim obrazom v principe ona i otlicna poyet ce vse principilis k eye vnewnimu vvidu...
img vinnibalapuxx (2012-03-06 19:32:12)
samoye glavnoye xolowo poyet
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Katito (6 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Вполне обычной была...Но в шоу-бизнесе все стремятся выделится иначе ты не станешь знаменитым, вот и выбрала такой образ.многие даже хотят быть похожими на нее huh
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

amfetamin (6 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
ооооооооооооооо кален бед ромээээээээээнс bo
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

narminka_91_ (6 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ГОЛОС ЕЕ МНЕ НРАВА И ПЕСНИ ТОЖЕ
А ВНЕШНОСТЬ КОТОРЫЙ ЩАС ЭТО ЕЕ ИМИДЖ, ТАК ЕЕ ХОТЬ ЗАПОМИНАЮТ
img Beautiful-Fighter (2012-03-06 10:43:21)
Да мне кажется ее бы и так запомнили, песни то у нее хорошие и голос сильный! Просто она видимо уже привыкла и боиться что если перестанет так одеваться, то ее забудут, вот всякую фигню на себя навешивает и выглядит как больная какая-то)))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Azula (6 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
nu vrode normalnaya milaya devuwka bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Little Deer (6 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
люблю ее)но сейчас больше нравится)
img NazrinLee (2012-03-07 00:51:40)
i mne bolwe was nrava)
img Little Deer (2012-03-07 07:13:51)
)))))))


Mrs Durden (6 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Достаточно милой.... Ну и ладно! Зато песни у нее офигенные;)))
И не нам судить, пусть что хочет, то и делает...)
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Vezirova (6 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
po mne tak tut ona krasiveye i luchwe, chesnoye slovo)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

BAKINKA...)) (6 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ux tii ranshe lucshe bila
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
-CANAVAR- (6 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
она была обычной, ничем не примечательной девушкой belay


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (6 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
чё то она слишком изменилась и в худшую сторону))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (6 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ona bila obicnoy s vidu..Bawinda kim bilir ne tarakanlar gezirdi ki,neticesi indi ozunu gozterir..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (6 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
на человека похожа)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Uly-A 613 (6 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
krasivoy BILAAA no shas UJASNAYA feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014