Звезды выступают в детстве

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 марта 2012 Автор: Beautiful-Fighter Просмотров: 3591 Комментариев: 17
Их знают многие. Все они добились больших успехов. Давайте посмотрим одни из первых выступлений звезд на большую публику.
Бейонсе

Звезды выступают в детстве

Бейонсе в 8 лет

beyonce-singing-at-8.flv [3.55 Mb] (cкачиваний: 6)
Кристина Агилера

Звезды выступают в детстве

Кристина Агилера в 8 лет

christina-aguilera-at-8.flv [4.24 Mb] (cкачиваний: 5)
Бритни Спирс

Звезды выступают в детстве

Бритни Спирс в 10 лет

britney-spears-singing-love-can-build-a-bridge-in.flv [8.46 Mb] (cкачиваний: 6)
Надеюсь вам понравилось.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Звезды в детстве, Кристина Агилера, Бейонсе, Бритни Спирс.

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
с детства хорошо поют


Uly-A 613 (1 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
da Britni ne cut' ne izmenilas' ta je Britni ))
img Beautiful-Fighter (2012-03-01 09:56:48)
ахах)) ну только голос в детстве лучше был))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

fantom) (1 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ахах))а я то уже видела)))благодаря кому? wink
img Beautiful-Fighter (2012-03-01 09:44:51)
ой, ну даже не знаю незнаю))))))


Коренная_Бакинка (1 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Potom oni virosli i stali razvratnimi, a Britni voobshe strashnoy stala v nineshniye dni. A jal. V detstve oni bili lucshe)
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Kortny (1 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Ой какие они в детстве все хорошенькие,и голосочки шикарные просто. smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Vuaxaxaxaxa (1 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (1 марта 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mrs Durden (1 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Кристи ))))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
-CANAVAR- (1 марта 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ПОНРАВИЛОСЬ.... smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Azula (1 марта 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou .........
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Sladkaya Bryunetka (1 марта 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
nu kristina s detstva simpotnaya i xorowo poyet...
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
MedinaA (1 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
klassssss


love and death (1 марта 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
da molodci smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Шамистаник (1 марта 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Бритни МИЛАШКА )))


MaFiOZKa (1 марта 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
Christi umnica...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
lina43 (1 марта 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
u kristini lico s 8 let ni4ut ne menyalos))) a tak, u vsex velikolepniye qolosa) smile
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015