Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 февраля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 8508 Комментариев: 31
Йен Сомерхолдер – это модель, актёр и просто заветная мечта всех девушек от мала до велика (я не в счёт, мне он почему-то не симпатичен). 33-летний Йен уже зарекомендовал себя, как обольститель, благодаря роли Деймона в сериале «Дневники вампира», ну а фирменная ухмылка и прищур делают его сексуальность, которую создатели «Дневников» вовсю эксплуатируют, не щадя девчушек-поклонниц, ещё более яркой. Не надо говорить о том, что сексуальность Сомерхолдера основывается прежде всего на его отличнейших внешних данных, ведь он в прошлом модель. Да и есть в нём что-то помимо внешности, хотя опять-таки меня это что-то не привлекает… Несмотря на то, что мне он не нравится (в сериале он, кстати, неплохо играет, уж точно лучше Пола Уэсли), просмотр третьего сезона я всё-таки скоро начну, не зря же я смотрела первые два. Надеюсь, что вместе с ним и закончатся «Дневники», а то актёры так и будут вечными заложниками одной роли. Ну а сейчас предлагаю получше познакомиться с актёром Йеном Сомерхолдером, прочитав его высказывания о нелёгкой творческой жизни.

Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… Не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


Раньше у меня были комплексы насчет того, что моя карьера начиналась с модельного бизнеса. Дело в том, что мне всегда хотелось быть актером, с раннего детства, но нужно же было чем-то заработать на актерскую школу! Но теперь я зарекомендовал себя как актер, поэтому переоценил прошлое и понял, что работать моделью было не так уж плохо, и я больше не стыжусь этого.


Путешествия — одна из моих самых больших страстей! Это, наверное, оттого, что я крайне любознателен. Мне нравится смена обстановки, я, как кот, люблю исследовать местность, заглядывать в темные уголки… Когда-нибудь на земном шаре не останется места, где бы я не побывал, и тогда я точно смогу считать себя счастливым человеком.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


Я с детства был помешан на вампирской тематике. Мне нравились старые фильмы про вампиров, я зачитал книги Энн Райс до дыр… Поэтому когда меня утвердили на роль Деймона в «Дневниках вампира», радовался, как ребёнок. Это глубокий персонаж, никто не может понять, что творится у него в голове. Мы с ним как две части одной медали, как чёрное и белое.


Деймон — это персонаж, который очень рассержен. Он чувствует себя обиженным, ему плохо, он жаждет мести и искупления. Тем не менее, он одинок. Это самый одинокий человек, которого я когда-либо знал. Представьте, вам 170 лет, подумайте о том, как много вы знаете о жизни и умножьте это на четыре. А уж видеть, как все люди, которых ты знал, умирают… Возможно, это сделает вас очень циничным и одиноким.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


Почему-то бессмертие считается преимуществом вампирской жизни, однако лично я не вижу в бессмертии ничего хорошего. Неуязвимость надоест любому. Бессмертие идет рука об руку с одиночеством, а я, хотя и люблю быть один, привык наслаждаться естественным ходом событий. Мне нравится перемены, и было бы мучительно оставаться на месте, вместо того чтобы двигаться вперед.


Люди всегда думают, что я — Роб Лоу, прошедший через временной портал. Это самое странное. Говорят так же, что я похож на Чейса Кроуфорда, а я думаю: нет, нет, нет, нет. Это он похож на меня. Я старше, этого парнишки.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её.


Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.



Я обожаю футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.


Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


Я люблю баловаться хорошим вином. Один из моих друзей является одним из лучших в мире сомелье, и, проводя время в Италии и Франции, еще, когда я был моложе и был погружён в винную культуру, я понял, что мне нравится. Я знаю, на что потратить мои деньги. Я хотел бы создать мой собственный виноградник и собственную марку вин.


Плохие парни одинаково сильно нравятся и девушкам, и парням, потому что настоящему бэдбою всё до лампочки. Таким парням всё равно. Они делают то, что хотят, и для них это весело. И, я думаю, у парней, которые говорят, к примеру: “Я буду делать всё, что захочу, и собираюсь хорошо повеселиться, делая это, и ты ничего не сможешь с этим поделать!”, есть некое очарование, шарм.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера


В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел «Филадельфийскую историю» раз в пятый. Это была другая эра, и те парни были так естественны.


Моя самая любимая музыкальная композиция «Karma Police» группы Radiohead. Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно.


Лучшие цитаты Йена Сомерхолдера

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (28 февраля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
Я обожаю футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни. По его телу заметно request

Люблю его роль- Деймона bi
img Tamam-Askim (2012-02-28 09:23:21)
мне тоже нравится эта роль)
img love and death (2012-02-28 14:50:11)
daa on klassniy))


Black_Ice_Cream (28 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
не нрава он мне(
img Azorari (2012-02-28 15:09:47)
тебе наверное Сеймон нравится) А мне Димммммммммон))
img Black_Ice_Cream (2012-02-28 18:35:51)
я их не смотрю,но везде они)))да другой меня к себе как-то ближе располагает
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

laraaaa (28 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
deymon....obojayuda yeqo.... smile31
 Статус: heyat chox suretlidir:bir anda goyden yerin dibine dushuruk..... :: Изменён: 20 января 2013

asya11 (28 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Плохие парни одинаково сильно нравятся и девушкам, и парням, потому что настоящему бэдбою всё до лампочки. Таким парням всё равно. Они делают то, что хотят, и для них это весело. И, я думаю, у парней, которые говорят, к примеру: “Я буду делать всё, что захочу, и собираюсь хорошо повеселиться, делая это, и ты ничего не сможешь с этим поделать!”, есть некое очарование, шарм.
он лапочка..особенно в остаться в живых request
img Tamam-Askim (2012-02-28 11:26:40)
мне тоже нравится=))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (28 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
sapsibo.
img Tamam-Askim (2012-02-28 11:25:54)
пожалуйста
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...:::LEYLA:::... (28 февраля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… Не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле.
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Мисс загадка (28 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
krassavcik,no vzglad dikiy
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
MaFiOZKa (28 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaaan lapocka moya...Obajayu eqo... smile31 Почему-то бессмертие считается преимуществом вампирской жизни, однако лично я не вижу в бессмертии ничего хорошего. Неуязвимость надоест любому. Бессмертие идет рука об руку с одиночеством, а я, хотя и люблю быть один, привык наслаждаться естественным ходом событий. Мне нравится перемены, и было бы мучительно оставаться на месте, вместо того чтобы двигаться вперед. smile31
img love and death (2012-02-28 14:50:30)
djaaaan :***
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (28 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
krasavcike
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Мусулманка96 (28 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
красавчик


ИншаАллох все будет МашаАллох
Larena (28 февраля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Iannnnn krasav4ik talantliviy umniy veseliy zanimaetca blaqotvaritelnostyu lyubit prirodu jivotnix otli4niy akter i xorowaya model on ne doljen stiditca 4to bil modelyu potomu 4to model toje v svoem rode akter ne kajdiy 4elovek mojet reklamirovat tovar nujno iqrat i prodat to 4to ti reklamiruyew.Koro4e ya eqo obojayu.Ian is the best smile31
img Tamam-Askim (2012-02-28 14:16:44)
согласна, самый лучший)
img love and death (2012-02-28 14:51:04)
dyaaaa)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

aytashka (28 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
xoroshenkiy thankyou


SUGRA (28 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
takoy krasiviy, oooo4en' nravitsya
img Tamam-Askim (2012-02-28 15:22:18)
ага, красавчик=))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Талышка_az (28 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Я обожаю футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни-Мой мальчик)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Uly-A 613 (28 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Путешествия — одна из моих самых больших страстей! Это, наверное, оттого, что я крайне любознателен. Мне нравится смена обстановки, я, как кот, люблю исследовать местность, заглядывать в темные уголки… Когда-нибудь на земном шаре не останется места, где бы я не побывал, и тогда я точно смогу считать себя счастливым человеком.
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

love and death (28 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
obajayu eqo i etot serial wub
в сериале он, кстати, неплохо играет, уж точно лучше Пола Уэсли angry - aaa ya ne ponala ne olub ki paul wesleya? on wikarno iqrayet svoyu rol i voobwe onn masya obajayu paula wub
Говорят так же, что я похож на Чейса Кроуфорда, а я думаю: нет, нет, нет, нет
nu biraz sxojest est,no chase po svoemu krasiv a ian po svoemu no oba krasavci wub
img Tamam-Askim (2012-02-28 15:21:54)
да, да чем то похожи))
img love and death (2012-02-28 15:23:46)
:)))
img Tamam-Askim (2012-02-28 15:24:30)
глазами скорее всего))
img love and death (2012-02-28 15:48:22)
daa cvet qlaz)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TalkingToTheMoon (28 февраля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
uuuf on taaakoooy krasavchik request thankyou
img Tamam-Askim (2012-02-28 17:35:15)
уффф)) согласна
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

anonim-ka (28 февраля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
красавчик)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Биберчик (28 февраля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
simpoticniy ) spasibo can
img Tamam-Askim (2012-02-28 17:34:52)
пожалуйста Биберчик))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

аливка (28 февраля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
ой он такой красавчик такой хорошенький такой милый такие фразы так готовит такой супер когда не бреется ну ваще его точно надо скланировать хотя бы для меня))))))


Плохие парни одинаково сильно нравятся и девушкам, и парням, потому что настоящему бэдбою всё до лампочки. Таким парням всё равно. Они делают то, что хотят, и для них это весело. И, я думаю, у парней, которые говорят, к примеру: “Я буду делать всё, что захочу, и собираюсь хорошо повеселиться, делая это, и ты ничего не сможешь с этим поделать!”, есть некое очарование, шарм.

ЭТО ПРАВДА
img Tamam-Askim (2012-02-28 17:34:01)
)))да он просто прелесть))
img аливка (2012-02-28 19:15:04)
)))ты знаешь где он живет :D и есть ли у него девушка если знаешь напиши
img Tamam-Askim (2012-02-28 19:31:53)
он же вроде с Ниной Добрев встречается))
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

lina43 (28 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
on vo vsex vidax prekrasen aj
img Tamam-Askim (2012-02-28 17:33:19)
да уж=))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Офелия25 (28 февраля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
красивый))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Anashka (28 февраля 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
я его обожаю request wub
img Tamam-Askim (2012-02-28 19:32:08)
по аватарке понятно))
img Anashka (2012-02-28 19:33:27)
хих))да)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Massimo Dutti (28 февраля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
XOCHU POCHELOVAT.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Просто_Я (28 февраля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
on super ograet.takoy nagliy i silniy xaratker smile i vnewnost krasivaya.osobenno glaza,vzglad i ego inogda rozovie weki laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Dorianna (28 февраля 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

i love myself (28 февраля 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
ranwe lubila yego wa ne vinowu prosto
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся