Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 февраля 2012 Автор: DNZ Просмотров: 14862 Комментариев: 30
Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???
Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???
Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???
Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???
Ozcan Deniz ve Fahriye Evcen evlendi???



В начале года начались съемки нового фильма,режисером которого стал Ozcan Deniz. Он исполняет главную роль с Fahriye Evcen. Эти фотографии были сделаны в День Всех Влюбленных.

Далее тизер


Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Ozcan Deniz

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (24 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
a ne maragli Ozcan Denizin kinolari super olur smile buda yaqin qesheng olar
img Anarim (2012-02-24 21:50:59)
hara koment yazmasan kinoya 100% yazarsan))) mencede maragli olar)
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

konulka88 (24 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
думаю будет очень интересный фильм, песня тоже красивая
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (24 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Bunlar ayrilmamiwdi meyer?
img bezmi6em (2012-02-24 13:49:41)
кино чекирлер даа))
img Биберчик (2012-02-24 15:06:31)
yeni camaati doluyurlar )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
и он мне нравится и она буду ждать выхода фильма thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Gultaj (24 февраля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
как он мне нравится)))))))))


Tamam-Askim (24 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
думаю хороший фильм будет


SUGRA (24 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ne nravyatsya oni mne
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Black_Ice_Cream (24 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ну всёёёё)моя бабушка должна взглянуть на это__)))
img lina43 (2012-02-25 00:57:55)
Moya babuwka toje) sna4ala starwiye) yol boyuyundu)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (24 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (24 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
V jizne oni rasstalis...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DR.Almi (24 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
она мне нравится,а ее не знаю feel thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

bezmi6em (24 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
евде галды laughing

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (24 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
она оч красивая)))а он лапочка)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Omrum (24 февраля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
бахарык)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Офелия25 (24 февраля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
aytashka (24 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa on


cheburashka83 (24 февраля 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
oba super
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (24 февраля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
a mne bolwe ix fotki ponravilis smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Milony (24 февраля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
aa interesno))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Samita (24 февраля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
esli na rus.yazike vyidet obyazate`no posmotryu.


[princessska] (24 февраля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
Kavkaz girl=) (24 февраля 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (24 февраля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
100% budet interesnim
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

manga 4ever (24 февраля 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
dumayu xoro6iy film budet on xoro6iy rejisser))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Fira_n46 (24 февраля 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
ayda superr bunlar heyatdada sevgiliydi kaw evlenerdiler i v jizni)
 Статус: Dogum gunumde meni tebrik ederken mene yalniz bir arzunuz olsun sevdiyinle sevgilin eyni insan olsun./... :: Изменён: 7 января 2012

HaPpineSs_RaY=)) (25 февраля 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
Он по старел эээ sad
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
°•MAKO•° (25 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
они мне оч нравятся)) буду ждать фильм))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MedinaA (25 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ne smotru feel


Pretty_girl___AYIA (25 февраля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
он хороший она не очень laughing
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

khatira_kh (6 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
опять тупость,которую растянут на 3 года!!!
 Статус: Хочу чтобы у каждого индивида на лбу стояла цена. Чтобы не тратить ни капли своего тепла на дешевок. :: Изменён: 18 января 2012