Зейнаб Ханларова считает одну из известных певиц лучше других

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 февраля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4243 Комментариев: 25
Зейнаб Ханларова считает одну из известных певиц лучше других


Народная артистка Зейнаб Ханларова в эфире передачи "Rəngarəng" на канале Lider призвала молодых исполнителей заниматься творчеством.

По ее мнению, певицей надо родиться, а не становиться. "Сейчас многие, чтобы стать популярными ищут спонсора, делают пластические операции, но они не понимают, что это не творчество, - сказала она. – Я вышла из бедной семьи, зато сейчас возвышаюсь над всеми. Мне тоже было трудно родители были против, но благодаря своему творчеству я все-таки смогла перешагнуть все эти проблемы".

Народная артистка даже назвала некоторых певцов "одноразовыми", так как они не могут долго продержаться на сцене.

Ханларова отметила, что среди молодых исполнителей любит слушать только Ройю.

"Пусть другие певцы не обижаются на меня, но я не могу их хвалить. Я всегда говорила, что у Ройи 50 грамм голоса и 1 тонна сердца", - добавила она.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ebedi_tapmaca (24 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Zeyneb konstet verende duz 6 saat canli oxudu duz deyir bezileri kimi cixib fanaqramaynan oxumur.
img Mehri117 (2012-02-24 13:03:13)
O duzdu.Hardasa 1 ay evvel Xatire Islamda canli koncert verdi fonoqramsiz.
img Ebedi_tapmaca (2012-02-24 17:25:28)
onuda her kes bacarmir


konulka88 (24 февраля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
да Ройу почти се любят
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MEZZANOTTE (24 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Зейнаб Ханларова действительно народная артистка! smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (24 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Roya yaxwi oxuyur..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

B R I L L I A N T (24 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Роя сейчас от счастья умирает наверно))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Tamam-Askim (24 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
я с ней согласна, Ройа хорошо поет!


Black_Ice_Cream (24 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
люблю Ройю...
и она права
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MOON (24 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
я в детстве её песню пела: Evlere shenlik, gizimiz var. bizimde onda nazimiz var и т.д .. Уважаю ее.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
suporu (24 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
мамина любимая певица с детства))))))) smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss.Bakinka (24 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
xorowo payot
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (24 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Mne ochen nravitsa kak ona poyet smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (24 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
согласна с ней thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dorianna (24 февраля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Ройа?!фууу
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sabinkin (24 февраля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
смотрела эту передачу)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Senin Nefesin (24 февраля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
самая любимая певица мамы)))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
vinnibalapuxx (24 февраля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
slywala thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cheburashka83 (24 февраля 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
ana nastayawaya narodney artis
nu iz moladix men tolka Roya nraveta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (24 февраля 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
spasib))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
[princessska] (24 февраля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo


wub F.C Barcelona:* wub
SEVINCH18 (24 февраля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Обажаю Ройю и Зейнаб Ханларову
thankyou АВТОРУ


Kavkaz girl=) (24 февраля 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
у Ройи очень интересный голос)она мне нравится smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (24 февраля 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ix)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

aytashka (24 февраля 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
Zeynab Xanlarova eto legenda SSSR i Azerbaydjana v castnosti.,ona nezamenima, no Royu ya ne lublu , pesenki niceqo no ona sama visokomernaya, nevospitannaya..... i t.d