H.O.S.T - Beshikden Mezara

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 февраля 2012 Автор: mamedos Просмотров: 6793 Комментариев: 40
H.O.S.T - Beshikden Mezara


4-го марта в Бакинском Мор.Вокзале будет состоятся юбилейный концерт (5 лет) группы HOST.
При поддержки главного спонсора "Bakcell" этот концерт будет самым масштабным в Баку до проведения музыкального конкурса Евровидение 2012.
Масштабность концерта составит 3 тысяча человек. На концерте будут представлены новые песни из нового альбома, а также концерт запомнится представлением
новых клипов группы.
HOST своей жесткой лирикой и философией в своем репе, привлек Азербайджанскую молодеж и всегда отличался от несерьезных групп и реперов.
Нельзя отрицать, что в попульярности группы огромную роль сыграл интернет и огромное количество слушателей. Группа HOST
не имея теле-ротацию, собрал огромное количество слушателей и поклонников (3 тысяча человек) лишь роздав на улицах города бесплатный альбом со своими треками.

Главный спонсор концерта:
Проект представляет CINeration.Азербайджанская молодеж которая всегда в активном общении объединяются под лозунгом "Bakcell-in CINeration".
CINeration предлагает молодежу все виды мобильной связи по самым выгодным тарифом.
Подключайтесь к CINeration и почувствуйте свободу общения!

4-го Марта в 16:00 / Бакинском Мор.Вокзале
Крупнейший концерт в 5-летней истории группы HOST!
Билеты можно приобрести в Парк Бульваре!
Цена билетов: 10-25 АЗН.
Контактный номер: (+99455) 437-16-05



Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
)))))))))))))))))))) (19 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
smile smile ))))))))))))))))))))


Anashka (19 февраля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
удачного концерта smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
asya11 (19 февраля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
припев хороший, девушка хорошо поёт)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Rocker GIRL (19 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
OBOJAU IXXXX aj
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

DR.Almi (19 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Они мне очень нравятся,точнее их песни.Жалко я не в Баку((( smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Doc. Zlo (19 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Классно поют))) Удачи вам на концерте)))) smile thankyou


MILASHKA_18 (19 февраля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ээээээхххх я не тамм((((((((((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

narminka_91_ (19 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ HOST, ОСОБЕННО QARAQANА
img H.J.Granger (2012-02-19 14:38:32)
приветик :) а кто автор слов,которые написаны на твоей подписи ? )
img narminka_91_ (2012-02-19 15:09:21)
приветик)) не знаю...в инете нашла, а что?
img H.J.Granger (2012-02-19 15:16:59)
красивые слова ...) подумала может из какой то песни )
img narminka_91_ (2012-02-19 15:19:58)
точнее нашла вконтакте, где веб страничка с азери статусами )) да слова красивые и подходит к фотке)
img H.J.Granger (2012-02-19 15:21:01)
ага :))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
YagmurTekin (19 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
четкая пееесня....обожаю HOST...респект и уважуха
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Ayawwka (19 февраля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
udachi im..)
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

Zarazaaaa (19 февраля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
smile они супер....эххххххххх опять же не в Баку я не везёт((((
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Sabinkin (19 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
не люблю их no
img Nezrin_Azerka (2012-02-19 14:37:29)
oni tebe lyubit stoli:)
img Sabinkin (2012-02-19 15:41:55)
a mne i nenado))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Anarim (19 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
этот концерт будет самым масштабным в Баку до проведения музыкального конкурса Евровидение 2012. bully bully
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

FeeL_Happy (19 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
HOST bir vaxti haminin gozunde en zor rep4iler idiler..sonradan fanatlari duwuy duwuy futbolkalarini geyinmekle,ne bilim gic gic hereketlerle HOSTu seviyyesin saldilar..indide hami pisleyir onu..ujas ee..onlarin trackleri superdi.heyati))mne nravitsa
thankyou
img lily_hoqar (2012-02-19 17:55:10)
da plevac na druqix....ya ix obajayu)
img FeeL_Happy (2012-02-19 21:48:15)
da pravda djan..onsuzda ya na nix ne obrawayu vnimanie..ya toj lublu i..prosto deyirem fanati eti 4uwkarskie biyabir4iliqdieee
img narminka_91_ (2012-02-19 22:09:40)
летом когда была в Баку...везде на заборах на домах краской была написано HOST...куда не смотри так написано)
img FeeL_Happy (2012-02-19 22:13:51)
da da ..eto ewe normalno djan))ti ewe futbolki ne videla kotorie molodeji odevali:Dujaasss
img narminka_91_ (2012-02-19 22:18:17)
ты в Баку живешь да ?? я в России живу поэтому футболки не видела)) сами участники носят футболки с надписью ХОСТ )
img FeeL_Happy (2012-02-19 22:29:55)
da znayu maas'..no ne takie futbolki..zdes izvini mena vse 4uwki odevali kak bud to oni krutie daa:DD
img narminka_91_ (2012-02-19 22:39:07)
хахаха....мне больше нравится Гараган....жаль щас нет его новых песен да и клипов нет)
img FeeL_Happy (2012-02-19 22:43:58)
a mne Bolwe Aid nravitsa..u mena mnoqo tracki est..a ti sliwala ixni noviy track?posledniy :)
img narminka_91_ (2012-02-20 12:57:32)
нет, что за трек?
img FeeL_Happy (2012-02-20 14:35:37)
Host"Epiloq" eto oni pro seba pisali ..mne tak ploxo stalo koqda ya sluwala..posluway i ti toj..
img narminka_91_ (2012-02-20 14:46:21)
спасибо обязательно послушаю)
img FeeL_Happy (2012-02-20 14:48:21)
)))ok djan:)o4en rada bila obwatsa s toboy))
img narminka_91_ (2012-02-20 16:23:43)
и я рада была)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Nezrin_Azerka (19 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
vauuuuu super I love you HOST oni yest noviy klip ocen superrrr udaci vam:) thankyou
 Статус: Я тебя теряю... может зря, не знаю.. просто знай Я любил тебя всегда Эту любовь я пронесу через года... :: Изменён: 5 февраля 2012

(LuNa) (19 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Люблю H.O.S.T.... wub
 Статус: Истинная красота идет от сердца, отражается в глазах и выражается в поступках... :: Изменён: 28 февраля 2012

skorpion4ik (19 февраля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
xorowiy klip, xorowaya pesna, voobwe rebata molodci, uda4i! thankyou
 Статус: zabolat zubiki-obrawaytes-budu rada pomo4) :: Изменён: 5 мая 2011

yedinstvennaya (19 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
obojayu ix wub
 Статус: Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:Я рядом, мы справимся.. :: Изменён: 8 января 2012

love and death (19 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
spasib)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
nel4ik nika (19 февраля 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Udaci!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Я знаю, кого люблю и кто мне дорог. Все остальные меня просто не касаются. И если вы меня потеряли, мне вас бесконечно жаль. :: Изменён: 29 января 2012

Шафига (19 февраля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
Garagan больше люблю, все классные ребята thankyou smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Bella Tayler (19 февраля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Мисс загадка (19 февраля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
UDaci) Kstati qizi Bellaya iz "Sumerom" oxwatdim laughing
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
Fifulya (19 февраля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Ya budu tam)))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
cherodeika (19 февраля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
smile ..... happy
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Kalocero (19 февраля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Ozleri yox, amma bir iki repleri var xoshuma gelen.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

lily_hoqar (19 февраля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
ya ix obojayuuuuuuuuuu!!!! budte vsegda s namiii)


azeri_anqel (19 февраля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
обожаю HOST wub smile особенно QaraQan вообще классный wub wub wub
жаль что я не в Баку cm