Селена Гомес рассталась со своей группой The Scene

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 февраля 2012 Автор: nurka_9805 Просмотров: 2684 Комментариев: 10
Селена Гомес объявила о том, что она расстаётся со своей группой The Scene. Правда, уточнила,что расставание это - временное.Селена Гомес в Твиттере и Фейсбуке оставила несколько записей о том, что отныне она и её группа "идут по разным дорожкам"."Этот тур был потрясающим. Спасибо всем вам за любовь и поддержку, которую вы выражали во время этого тура. Сегодня последнее шоу, но... Я вернусь. Люблю всех".
Далее последовала фотография The Scene и слова Селены о том, что она не может поверить в то, что всё закончилось:
Селена Гомес рассталась со своей группой The Scene

За этой записью последовало столько комментариев поклонников, что Селена Гомес была вынуждена пояснить, что значит "всё закончилось": "Просто чтобы прояснить моё последнее сообщение, моя группа и я идём по разным дорожкам на некоторое время. В этом году у меня будут сплошные фильмы и съёмки, а я хочу, чтобы моя группа играла музыку когда хочет и с кем хочет. Мы вернёмся, но это будет не скоро. Я люблю их и я люблю вас, ребята".

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
°•MAKO•° (21 февраля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
может и к лучшему, но хорошо что она будет сниматься в фильмах))
img аливка (2012-02-21 16:02:50)
ага она лучше в кадре чем со сцены ну для меня
img °•MAKO•° (2012-02-21 20:39:17)
да согласна, для меня тоже))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ниче)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся фильмы с её участием)
img masyaFromLA (2012-02-21 23:38:30)
Dyyaa.....mne toj......)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
значит ждем с нетерпением её фильмы))


Miss.Bakinka (21 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014