С Днём Рожденияяяя!!!!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 февраля 2012 Автор: Rocker GIRL Просмотров: 2391 Комментариев: 11
С Днём Рожденияяяя!!!!


Сегодня солисту рок группы GREEN DAY исполпяетса 40 лет!! ОБОЖАЮ ЕГОООО aj




Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: Green Day

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (21 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
А я даже не знала кто это.Все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

careful_girl (21 февраля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
ad gunun mubarek.. ad gunun mubareeek cow wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (21 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
С Днем Рождения!!!!


Miss.Bakinka (21 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlayu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (21 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
С днем рождения))Успеха,радости везения)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Оуууу были времена Я был сильным их фанатом а так тоже впринципе !! обожаю их классная группа... Viva Green DAY
img Rocker GIRL (2012-03-22 12:23:11)
daaaaa!!!!!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Michelle (21 февраля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
С Днем Рождениияяяяяя)))обажаю эту группу и эту песнююю)))))Спасибо авторууу))))))
img Rocker GIRL (2012-02-22 13:22:11)
nzct =*
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Zeka) (21 февраля 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

°•MAKO•° (21 февраля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
С Днём Рождения! bi
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (21 февраля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
Rojdeniya s Dnem wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

love and death (22 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
oo pozdriki))u nix pesni klassniye
img Rocker GIRL (2012-02-22 20:12:06)
daaa u nix superskie pesnii =)
img love and death (2012-02-23 00:04:49)
:)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…