Самые крепкие браки Голливуда

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 февраля 2012 Автор: Маруська Просмотров: 4384 Комментариев: 30
Голливудские звезды прямо-таки обожают "радовать" нас своими бесконечными разводами и непостоянством в личной жизни. Однако есть среди них и те, которые смогли доказать: их брак действительно был заключен на небесах.

Келли Престон и Джон Траволта, вместе с 1991 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Голди Хоун и Курт Рассел, вместе с 1983 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Боно и Элисон Хьюсон, вместе с 1975 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Стинг и Труди Стайлер, вместе с 1992 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Кевин Бейкон и Кира Седжвик, вместе с 1988 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Дэвид Боуи и Иман, вместе с 1992 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Шэрон и Оззи Осборн, вместе с 1982 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер, вместе с 1997 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Том Хэнкс и Рита Уилсон, вместе с 1988 года.

Самые крепкие браки Голливуда


Опра Уинфри и Стедман Грэм, вместе с 1986 года.

Самые крепкие браки Голливуда

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
daddysgirl77 (21 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Джон Траволта мне очень нравится !!!
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

__Sabi__ (21 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: У меня до сих пор пароль с твоим именем......... :: Изменён: 30 апреля 2011

_KARAMELKA_ (21 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
smile МОЛОДЦЫ ДОСТОЙНЫ bi
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
молодцы))рада за них
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

jannatik (21 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
я рада за них.. умнички!!!!
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
это таааак милоо
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

°•MAKO•° (21 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер незнала что они женаты))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
надеюсь они ещё вместе проживут долго и счастливо, пока смерть не разлучит их=))


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (21 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн

Голди Хоун и Курт Рассел, вместе с 1983 года. smile


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
gogo na pozitive (21 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
и я хочу чтоб через 30 лет написали тут что Роза и Гилани вместе живут счастливо в любви!!!!!!!!!!!!
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

suporu (21 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
аа так мило request
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
...Пятачччёк... (21 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
они редкость....молодцы bs
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (21 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Как мило желаю им и всем таким прекрасным парам что бы жили в месте дружно и счастливо пока смарт не разлучит их thankyou request
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
posrateri,, spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (21 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
request лапочкииии
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Awka (21 февраля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
molodci smile


Kortny (21 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Умнички,спасибо
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Leyla:-) (21 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
молодцы, пусть всегда будут счастливы smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Талышка_az (21 февраля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
а они молодцы=))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (21 февраля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
molodci,v wou biznesi takiye pari redkost thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

LanKa (21 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
bi molodci
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Simuzer (21 февраля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
молодцы)) это большая редкость, особенно для Голливуда)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Vuaxaxaxaxa (21 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
обожаю ИМАН
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
manga 4ever (21 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ya toje takuyu lyubov xo4u recourse
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mrs Durden (21 февраля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Вот с кого надо брать пример!!!
Келли и Джон)))
Курт и Голди)))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
msAbba (21 февраля 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
Молодцы smile23