Составлен хит-парад самых сексуальных песен

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 февраля 2012 Автор: sena Просмотров: 3294 Комментариев: 17
Песня Кайли Миноуг «Slow» возглавила хит-парад самых сексуальных песен, который составила британская компания PRS For Music.

На втором месте оказался трек «Dirrty» Кристины Агилеры. Третью и четвертую строчку соответственно заняли песни «You Sexy Thing» группы Hot Chocolate и «Candy Shop» рэпера 50 Cent. Совместное творчество Пинк, Кристины Агилеры, Майи и Лил Ким — песня «Lady Marmalade» — занимает пятое место рейтинга.

Составлен хит-парад самых сексуальных песен


Хит Кайли Миноуг «Slow» был записан в 2003 году и вошел в ее девятый студийный альбом «Body Language». Сингл возглавлял чарты в разных странах — Австралии, Великобритании, Дании, Испании и так далее.

В десятке самых сексуальных песен также: «Do Ya Think I'm Sexy» Рода Стюарта, «Like A Virgin» Мадонны, «Can't Get Enough of Your Love Babe» Барри Уайта, «I'm a Slave 4 U» Бритни Спирс и «Sexyback» Джастина Тимберлейка.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Sexyback Джастина Тимберлейка smile
img gogo na pozitive (2012-02-20 10:41:47)
ДА ОНА ЕЩЕ КАКАЯ СЕКСИ)
img Little Deer (2012-02-20 12:06:20)
))))))))
img Chicaloca (2012-02-20 14:20:29)
да-да!!!!!!!
img Mrs Durden (2012-02-20 15:42:45)
ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК!!!!!! <3<3<3<3<3<3<3
img Little Deer (2012-02-21 09:28:01)
я его голос обожаю))
img Mrs Durden (2012-02-21 12:07:58)
Да!! Голос у него офигенный!!))))
img Little Deer (2012-02-21 13:56:45)
)))))))


I L K I N (20 февраля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
"Candy Shop" и "Lady Marmalade" супер.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
Black_Ice_Cream (20 февраля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
На втором месте оказался трек «Dirrty» Кристины Агилеры


обожаю эту песню
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ONiYA (20 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

HaMiDoV (20 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Sir Mix a Lot - Baby Got Back tell
50 cent - down on me happy
T-Pain Feat. Wiz Khalifa & Lily Allen – 5 OClock smile
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Miss.Bakinka (20 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (20 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Шамистаник (20 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Britney Love


Zarina666 (20 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
SEXY BACK smile
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MaFiOZKa (20 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Mne poslednaya vremya eta pesnya bolwe seksualnoy kajetsya NiKiTa-2012
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss Dream (20 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
«Lady Marmalade» happy спасибо...
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
love and death (20 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
«Sexyback» Джастина Тимберлейка. smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mrs Durden (20 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО))) thankyou thankyou thankyou
ДЖАСТИН!!!!!!
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
MedinaA (20 февраля 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
JT------------------------- smile


Дога (20 февраля 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
Candy Shop супер!!!!!!!!! smile
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Awka (21 февраля 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
sexyback smile