Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 26797 Комментариев: 83
Не существует такого человека, который хотя бы один раз в жизни не смотрел фильмы "Один дома",
в которых главную роль сыграл Маколей Калкин.
Предлагаю вам посмотреть, как сейчас выглядит Маколей, и насколько он изменился за последние годы.
У вас есть идеи, что ним произошло?


Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)
Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)
Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)
Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)
Что произошло с Маколеем Калкиным? (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 110 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (13 февраля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
в детстве такой милашка endearments ...а сейчас wacko
img gogo na pozitive (2012-02-13 09:22:29)
может он болеет чем то?
img MaFiOZKa (2012-02-13 09:24:19)
Neaaa on nakacal qubi i narkatu prinimayet po etamu tak strawno smoretsya
img Enriquette97 (2012-02-13 12:09:08)
я знаю что он когда-то был брюнетом))
img hava06 (2012-02-13 12:43:07)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img solnishko_07_83 (2012-02-13 13:38:21)
hava06-спасибки за информеишен))
img Enriquette97 (2012-02-13 14:00:35)
hava06 спасибо за инфо
img elizaa (2012-02-13 16:02:19)
накачал губы? они же у него и в детстве были такими.
img Enriquette97 (2012-02-13 18:58:01)
я тоже в это не поверила
img Black_Ice_Cream (2012-02-13 20:34:51)
офигеееть...
img perosh (2012-02-13 21:23:07)
da neettt eto svoi qubi 100%
img MaFiOZKa (2012-02-14 08:04:03)
Eta ne eqo qubi ya smarela dokumentalniy film pro neqo po MTV!
img elizaa (2012-02-14 10:51:31)
НИчего себе)придурок))
img MaFiOZKa (2012-02-14 13:03:04)
On waaa v otnaweniyax s Mila Kunis vse qovaret ey,chto ti v nem nawla nu kak qovaritsya lubov slepa)
img elizaa (2012-02-14 13:42:45)
шутишь?? ничего себеее... Мила Кунис с ума сошла) я в шоке)
img MaFiOZKa (2012-02-14 13:43:57)
Daaaa ya toje woke bila koqda uvidela)))
img babocka128 (2012-02-14 23:50:06)
жалко изменился он
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

rustik_1987 (13 февраля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
вырос...
img hava06 (2012-02-13 12:43:19)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Papanin Gul Balasi (13 февраля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
sezum yoktu
img hava06 (2012-02-13 12:43:25)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Damned Soul (13 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Позврослел + многих так сломала слава... в детстве был звезда а щас никому не нужен
img hava06 (2012-02-13 12:43:32)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Лучше две руки в руках, чем одна в кустах :: Изменён: 15 сентября 2012

Я - Бог Нового Мира. Я - Справедливость
Smile For You (13 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Да он наркоман, вы че не знали?)
img jannatik (2012-02-13 08:43:34)
у тебя есть обоснованное доказательство этому?? люди начитавшись желтой прессы начинают пускать слухи, для чего не могу понять??? кому какая разница наркоман или алкаш он, это же его личная жизнь, сейчас мы смотрим просто как он изменился, вот и все... без обид!
img Tamam-Askim (2012-02-13 09:14:44)
он же все таки знаменитость и интересоваться его личной жизнью это нормально
img Smile For You (2012-02-13 09:20:32)
Вот именно, и это давно доказано, не надо так агрессивно писать, как-будто я твоего брата оклеветала. *рукалицо*
img jannatik (2012-02-13 09:44:04)
я считаю, прежде чем писать что человек наркоман, нужно быть в этом полностью уверенным, а не ссылаться на слухи...!!!
img Черешня (2012-02-13 10:25:22)
ой, блеать, всезнайка
img Tamam-Askim (2012-02-13 11:37:12)
да мне как то все равно честно говоря))
img MuVahiDka (2012-02-13 11:55:59)
тише девочки тише)))) из за актера цапаетесь)
img hava06 (2012-02-13 12:45:05)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img Little Deer (2012-02-13 13:31:30)
Черешня ахах ты кому?))
img Черешня (2012-02-13 13:42:44)
менде бир гозел гоншу вар иди, о дейирди ки : "here oz poxunu yese, ela olar". Времена идут, и я понимаю: мой сосед был золотым человеком
img XxCrashTwinxX (2012-02-13 13:58:36)
да да он наркоманом был раньше.
img Smile For You (2012-02-13 14:35:16)
Кстати, сейчас он уже получше выглядит, раньше он вобще был дрыщ с обколотыми руками, так что если он завязал, то я ОЧЕНЬ РАДА, потому что я выросла с его фильмами. Но то что он был наркоманом, это факт и все это знают, глупо это отрицать. А некоторым девушкам тут стоит учиться себя вести и не выражаться матерными словами.
img Черешня (2012-02-13 14:39:56)
а ты мне не делай замечаний,блеать!
img XxCrashTwinxX (2012-02-13 14:40:02)
Smile дааа многие росли под его фильмами))) один дома
img Smile For You (2012-02-13 14:43:46)
Себя позоришь, это хеч, твои проблемы! Но ты кроме этого мой народ позоришь так выражаясь при парнях. Иди с родителями так разговаривай, тут нормальные воспитанные люди тоже есть.
img Черешня (2012-02-13 14:48:26)
ты давай родителей не приплетай,так поступают только низшие. Разговариваешь со мной, так что не отходи от темы. У каждого свое представление о позоре, по мне - ты своим комментом опозорилась. А про народ уж не надо, то же мне патриотка хренова (хрен это овощ, мамзель) и хорош себя нахваливать, тошнота
img Smile For You (2012-02-13 14:53:28)
Я твоих родителей никак не оскорбила, ты сама их оскорбляешь своим поведением. В моих словах ни капли позора, глупенькая. Подрастёшь поймёшь что такое позор. Так что ты можешь дальше тут выпендриваться и считать, что ты дико крутая, но знай, что таких людей никто не уважает, я высказала своё мнение, вот именно, была бы ты адекватным человеком ты бы также высказала своё мнение, а не опускалась тут перед всеми. Всего хорошего, деточка.
img Smile For You (2012-02-13 14:54:18)
И сначала научись грамотно писать, потом поговорим.
img Черешня (2012-02-13 14:59:06)
Не уловила смысл? Нечего родителей приплетать. Не переживай за меня, мамзель, грамоте, воспитанию и прочим премудростям обучена. Дико крутую изображать ты мастерица, ни раз наблюдала эти таковые действия. А эпитеты на подобии "глупенькая" оставь для своих близких. Челядь серая :)
img Little Deer (2012-02-13 15:15:38)
девочки,не ссорьтесь,пожалуйста))
img XxCrashTwinxX (2012-02-13 15:38:07)
девочки шулуглуг не делайте тута)
img Little Deer (2012-02-13 17:11:20)
что такое шулуглуг?))
img Smile For You (2012-02-13 17:57:46)
При родителях своих так матом поговори, посмотрю как твой отец тебе башку об стену сломает, опущенная!
img XxCrashTwinxX (2012-02-13 22:26:43)
Little Dear тоесть - баловаться - не балуйстесь)
img Little Deer (2012-02-16 08:17:17)
Sweety аа понятно))Что вы все против Черешни то?
img Smile For You (2012-02-16 08:21:57)
Нужно вести себя как девушка, а не как быдло. Ей уже администрация сделала предупреждение, посмотрим как она дальше будет себя вести.
img Черешня (2012-02-16 08:35:49)
ты свой рот уже закрой. Как шакал из-за спины нападать лишь можешь. Меня не сильно напугали предупреждения. А ты лох, причём самый настоящий, можешь дальше тонуть в своей желчи, чмошница малолетняя
img Черешня (2012-02-16 08:39:25)
BoBo BuBu, вашего мнения вообще никто не спрашивал, так будьте добры, не пытайтесь из себя мудреца многовекового строить.
img Smile For You (2012-02-16 08:40:58)
Ахахаха, да ты дура, я старше тебя это и так ясно, ну или просто ты по развитию отстала, даун наверное, жаль тебя.)) ну не напугали, ниче, когда заблокируют, тогда посмотрим как ты заговоришь, деточка.) Свободна, девочка! Иди гуляй пока твою лавочку тут не прикрыли.
img Черешня (2012-02-16 08:44:48)
:) а какую интеллигентщину из себя строила-то,божечки мои! Говно-то всё равно всплыло наружу, сколько ты не прятала. Ты уже который раз меня "освободить" пытаешься, да вот что-то плохо получается. Я своё дело сделала, а "банов" не сильно боюсь, переживу такое горе. Аревуар, мудачка
img XxCrashTwinxX (2012-02-16 14:32:06)
девочки а скажу чесно у вас тута клевые стихотворении вышли) надо все записать. молодцы реально) xD
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Chicaloca (13 февраля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
я читала что он стал наркоманом .....................
img LanKa (2012-02-13 10:24:42)
nu on tak i viglyadit((
img hava06 (2012-02-13 12:45:16)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img Omrum (2012-02-13 22:14:28)
aga so stajem))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
dr.Canik (13 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi ala bu,ata nasindan imtina eden bele olmalidirda)))
img hava06 (2012-02-13 12:45:23)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img Kalocero (2012-02-13 15:38:56)
Qaqash onu redbul o gune qoyub..)
img elvinmehdiyev (2012-02-14 00:54:21)
narkowa))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (13 февраля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
ну он же всю жизнь не будет сладким)
img LanKa (2012-02-13 10:24:58)
tocnyak))))))))
img hava06 (2012-02-13 12:45:32)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img Little Deer (2012-02-13 13:31:43)
Спаасибо))


Tamam-Askim (13 февраля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
о Боже в кого он превратился
img hava06 (2012-02-13 12:42:36)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы


_KARAMELKA_ (13 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ОН НА БОЛЬНОГО ПОХОЖ))
img hava06 (2012-02-13 12:42:50)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MaFiOZKa (13 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Nuuu,chto skajew yavidala on narkoman koncenniy...
img hava06 (2012-02-13 12:45:44)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (13 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
раньше был хорошим а сейчас как я таких называю-бродяга(извините) no
img Tamam-Askim (2012-02-13 11:37:50)
извиняю
img hava06 (2012-02-13 12:45:51)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zarina666 (13 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
na bomja poxoj, posle filma odin doma ne xochetsa na nego v nastoyashem vremeni smotret tongue
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Anarim13 (13 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
wto s nim takogo, xudenkiy, viros...
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

cekus_sss (13 февраля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Eeexxx... stal strawnim yazi4ok
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
AnGeL_SmErTi (13 февраля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
vedre bash olubee heyif
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
LanKa (13 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
vid u nego kakoy-to<kak u bomjari))))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
От Души Душевно в Душу (13 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
жуть....
img hava06 (2012-02-13 12:46:15)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
img От Души Душевно в Душу (2012-02-13 13:47:58)
это че просто из фильма что ли???короче спасибо за новость)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (13 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img hava06 (2012-02-13 12:46:23)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

i love myself (13 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
on yewo vezun4ik )s miloy kunis vstre4alsa a ona krasavica)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Vesalya (13 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
МЫ ВСЕ В ДЕТСТВЕ СЛАДКИМИ БЫЛИ laughing
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

asya11 (13 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
в детстве милашка был))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zeka) (13 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
fuuu.....emu potolstet' nado
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

YUPPI (13 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
ДЕГРАДАЦИЯ - С ЛЕБЕДЯ В ГАДКОГО УТЁНКА...
ОН ЖЕ НАРКОМАН - ЭТО ТАКОГО МЫШЕЧНАЯ МАССА НЕ РАСТЁТ.
img hava06 (2012-02-13 12:46:49)
В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем. Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны. В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением. Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов. Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва. В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы