Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 февраля 2012 Автор: Massimo Dutti Просмотров: 6809 Комментариев: 47
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сделал себе необычный подарок на 27-й день рождения.

Португалец приобрел автомобиль Lamborghini LP700-4 Aventador – выпущенную в ограниченном количестве модель итальянской гоночной машины «Sant’Agata». Автомобиль имеет мощность 700 лошадиных сил и разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды. Его стоимость составляет 350 тысяч евро.


Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Lamborghini - подарок Роналду на День Рождения.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NL (14 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Красивая машина smile
Одно желание сердца исполнено))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

_KARAMELKA_ (14 февраля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
feel А ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА ЗАСНЯТА КОГДА ЕМУ СКАЗАЛИ ЭТУ НОВОСТЬ wink
img i love myself (2012-02-14 13:07:16)
Lol)
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
мм))с днюхой его
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

MaFiOZKa (14 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
MDaaa pozdravlayem xotya nam ot eogo ne xolodna ne jarko...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Star girl (14 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
столько лошадинных сил,мощная машина!!!
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Tamam-Askim (14 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
классная машина


Doc. Zlo (14 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Машина супер smile


ОдИнОкИй РоМеО (14 февраля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu ya ego )risofkadu )
img Rizvanchik (2012-02-14 10:04:15)
duzdu, qaqam, duzdu... Qizlarin xowuna gelir bele cmo gedeler)))
img elizaa (2012-02-14 10:58:01)
ненавижу его)
img Dorianna (2012-02-14 12:37:43)
ненавижууууу
img manga 4ever (2012-02-14 14:50:18)
terpet ne moqu eqo
img SweeT)DreamS (2012-02-14 16:12:48)
а почему парни его так не любят?)
img elizaa (2012-02-15 09:09:01)
а потому, что многие девушки его любят)
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-16 00:07:58)
Elizaa pri4em tut eto ?) prosto on rusofka s bolwoy bukvi )
img elizaa (2012-02-16 10:51:55)
ну да, и это тоже)
img Rizvanchik (2012-02-19 08:08:37)
хорошим футболистом был Роналдо зубастик) а этот ему в подетки не годится даже
img Massimo Dutti (2012-03-09 19:26:59)
a ya obajayu ego.
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

Kalocero (14 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Ozu yox ama mashin zordu..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

...Пятачччёк... (14 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
когда то нравился.... а сейчас даже имя не хочу слышать.... ненавижу его зааааа всёёё lol это шутка wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

irena88 (14 февраля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
super mashina.sag eli olmayanlarin bashina smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
krasivaya mawina smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (14 февраля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
нет спасибо не хочу))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

cheburashka83 (14 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

elizaa (14 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
клевая машина) но Рональду не достоин ее) am Барселона воревер! :)))
img Massimo Dutti (2012-03-09 19:27:24)
ne navoju barcuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

°•MAKO•° (14 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
классная машина!!!! сам себе не подаришь, ни кто не подарит wink
img Pretty_girl___AYIA (2012-02-14 23:42:04)
)))))))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

cherodeika (14 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
mechta moia nu gdeje tiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Lamborghini recourse
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

andReS (14 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
не навижу этого барана считает себя крутым а сом то ничего не может, ахах вы бы видели его лицо когда Месси стал 3 раз Лучшым Футболистом)) ну с помошю Денги себя успакоивает )))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

LanKa (14 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
mawina super....a Ronaldo voobwe smile31 saaaaaaaaaamiy krasiviy paren na Svete...moy zaicka...lyulyu ego sino-sino wub tok zavisnikov mnogo ranting_w
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
love and death (14 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
oo ya b s udovolstviem prokatilas na etoy mawinke smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
asya11 (14 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
я его обожаю он классный игрок)))и машина классная))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (14 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
машина классная,а от самого toshno
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Egoserdca (14 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Европа в кризисе а он покупает себя авто за такие деньги ну ну
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Талышка_az (14 февраля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
воооооо красавчик)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sweet-smile (14 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

TATIMIKA (14 февраля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
MENEDE BU MAWINAN VERSELER MENDE AXIRINCI WEKILDEKI KIMI EDEREM!!!! wink


Cappuccino (14 февраля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu,menede gismet olsun belay
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

CaReVnA (14 февраля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
obajayu etu mawinuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Мисс загадка (14 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
molodec,Ronaldo))) smile
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
Dios Conmigo (14 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Он может себе и не такое позволить:)
 Статус: За одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь. :: Изменён: 7 февраля 2012