Бейонсе впервые показала свою дочь

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 февраля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 9054 Комментариев: 73
Бейонсе впервые показала свою дочь
Бейонсе впервые показала свою дочь
Бейонсе впервые показала свою дочь


Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе в пятницу опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери - Блю Айви Картер (Blue Ive Carter), родившейся 7 января.

Фотографии выложены на новостном сайте Джей-Зи Life + Times.

В небольшом фотоальбоме, который называется "Hello Blue Ivy Carter", пять снимков, на которых изображены новорожденная и ее родители. Также к альбому прилагается записка: "Мы приглашаем разделить нашу радость. Спасибо, что в это прекрасное для нас время вы проявили уважение к нашей частной жизни. Семья Картер".

Блю Айви Картер родилась меньше месяца назад, однако уже успела сняться в рекламе и попасть в чарт Billboard - Джей-Зи записал плач своей дочери и использовал в песне Glory, которую посвятил Блю Айви.

Кроме того, в честь звездного младенца назвали сорт марихуаны. С января 2012 года в специализированных магазинах в Калифорнии можно приобрести каннабис под названием "OG (Original Gangsta) Blue Ivy".

Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя своей дочери, 26 января подав соответствующие документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. В дальнейшем пара рассчитывает выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразную продукцию: товары для детей, косметику, одежду, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (15 февраля 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
ой такая лапочка))) endearments
img Azerbaycan.Kz (2012-02-15 13:27:02)
копия мамы она тоже такая красивая будет!
img MuVahiDka (2012-02-15 13:32:12)
она на папу похожа)
img Azerbaycan.Kz (2012-02-15 13:40:00)
ни фига не похожа
img MuVahiDka (2012-02-15 13:40:54)
на 2 фотке копия эээ папы как не похожа?)))))
img Azerbaycan.Kz (2012-02-15 13:43:44)
ты на брови глаза и губы посмотри
img MuVahiDka (2012-02-15 13:46:36)
пусть для вас на маму похожа а для меня наоборот)
img Azerbaycan.Kz (2012-02-15 13:49:35)
ладно забудь уже))
img MuVahiDka (2012-02-15 13:51:25)
взаимно)))
img SweeT)DreamS (2012-02-15 18:06:01)
я думаю они все похожи друг на друга) :D
img vinnibalapuxx (2012-02-15 18:33:36)
gara bala))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

gogo na pozitive (15 февраля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
интересная у нее внешность)

интересная у нее внешность)
img Salomeya (2012-02-15 15:56:32)
soglasna
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
на папу вроде похожа
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-15 11:56:14)
а мне показалось что глаза копия мамины)
img ...TULIP... (2012-02-15 12:28:41)
по моему тоже мама))
img MuVahiDka (2012-02-15 13:32:30)
нет же папа копия))
img anonim-ka (2012-02-15 18:06:52)
черты лица больше на мамашу смахивает))
img misenok) (2012-02-15 19:31:36)
nosik papi)
img PEARL) (2012-02-15 21:35:48)
да вы че?ребенок копия своей бабушки
img °•MAKO•° (2012-02-15 22:18:41)
PEARL) в точку попала))))
img Beautiful-Fighter (2012-02-24 09:16:01)
нижняя часть лица папкина, а вот глазки то ли Би толи ее мамы))


...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
милашка
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Chicaloca (15 февраля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
малышка хорошенькая..........
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
konulka88 (15 февраля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
какая миленькая smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ZumrudAlizade (15 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
На Джей зи похожа)
Желаю им беречь её и не-разбегаться через месяц,как все голливудские пары))
img Pretty_girl___AYIA (2012-02-15 14:37:30)
вот именно


В человеке должно быть прекрасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.Чехов
°•MAKO•° (15 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
какая милашка aa на папу похожа))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Samirka Sardarova (15 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
kakaya milayaaa))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
_KARAMELKA_ (15 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ СИМПАТЯШКА aj
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Dinara^-^ (15 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
видела...милашка
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

MaFiOZKa (15 февраля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
AQaaaa ya vidala takaya lapicka ALLAX saxlasun...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (15 февраля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Пистъ всевышний Аллах бережет всех малышей и в том числе эту маленькую милашку queen
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

irena88 (15 февраля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
kakaya sladkaya ussss endearments
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

cheburashka83 (15 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
oy bu nece wirindi
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vesalya (15 февраля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын bq у малышки волос так много на голове smile
img MuVahiDka (2012-02-15 13:33:11)
волосатикды да))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

jannatik (15 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ШЛАДКАЯ ТАКАЯ!!! endearments [color=#660000][/color]
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Miss.Bakinka (15 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Allah saxalsin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (15 февраля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
XORO6ENKAYA MALI6KA
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Dowanka (15 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Пупсик, на папу похожа tongue
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

YUPPI (15 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ОБЕЗЬЯНКА, ПОД СТАТЬ ПАПЕ wink
 Статус: Пока моё сердце бьётся, оно всего добьётся!!!!! :: Изменён: 1 февраля 2012

ulvietta (15 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
похожа на маму)))прелесть


lina43 (15 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
na papu bolwe poxoja))) ALLAH saxlasin!!
img Snikers (2012-02-16 23:16:53)
i mamu toje.AMIN!
img lina43 (2012-02-17 19:43:38)
da, was zametila)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Маришшшшка (15 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
папина дочка tongue
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
love and death (15 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
xotela dobavit etu novost)no uje operedili ))maliwka nekrasivaya ewe malenkaya 4ernenkaya
img Кёнка (2012-02-15 20:16:58)
ne tolko tea operedila )) a nascet cernaty, ag olmagini gozluyurdun ? ata qara ana qarabugdayi ))))))))))
img love and death (2012-02-15 20:25:38)
nu sliwkom :DD
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...TULIP... (15 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Она на маму похожа... belay
img Snikers (2012-02-16 23:16:19)
daaaa))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Narishka (15 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin wub


Adelaida (15 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
kakiye volosi:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Kalocero (15 февраля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Ushagin adina yeni marixuana sortu...? what
Saol Jay Z.. wink
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012