Тейлор Кинни

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 февраля 2012 Автор: love and death Просмотров: 4608 Комментариев: 30
Пожалуй это самая невероятная новость в мире музыки и кино! Lady Gaga встречается с новым парнем, сообщает зарубежная пресса. Кто бы мог подумать что это один из актеров ДВ? Lady Gaga и актер Taylor Kinney(Тейлор Кинни), известный по «Дневникам Вампира» по роли Мейсона Локвуда, встретились в июле 2011 на записи ее нового клипа на песню You and I. Парочка быстро спелась и сейчас их отношения вышли на новую ступень.

«Отношения Lady Gaga и Тэйлора вначале были обыкновенными, но со временем они сильно преобразились и стали горячими и сильными», сказал источник RadarOnline.

Пара была обнаружена целующимися в городке в Южной Калифорнии, где Тэйлор живет последние месяцы. В воскресенье 4 сентября Lady Gaga и Тэйлор посетили местную пляжную закусочную The Sneak Joint(неподалеку от которой и проживает актер) в Мишн Вьехо, Калифорния, и вместе выпили.

«Сначала я даже не понял, что это она, - говорит владелец заведения. - Со стороны все выглядело таким образом, будто бы страстные влюбленные вместе проводят время. И лишь потом я вдруг осознал, что передо мной сама Леди Гага. Посетители узнали ее, окружили. Она была настолько мила, что даже позволила себя фотографировать и дала автографы»

Все с ума посходили! Она, кстати, была очень мила и раздала несколько автографов», сообщает сайт сериала Дневники Вампира.

На следующий день Lady Gaga и Тэйлор были замечены держащимися за руки на одной из улиц Мишн Вьехо. Их сильные чувства друг к другу были очевидны для окружающих.

«Ее прическа была немного неряшлива. Выглядело это, как утро после бессонной ночи. Они совершенно очевидно влюблены друг в друга», сказал очевидец.

Пара была замечена снова на следующий день на пляже. Lady Gaga и ее представители слухи о новом романе певицы не комментируют.

Говорят, что Гага заинтересовалась серфингом, решив разделить с Кенни его давнее увлечение. Она даже собирается брать уроки у своего нового приятеля.

Напомним, что в мае этого года певица рассталась с музыкантом Люком Карлом. Отношения были очень непростыми, молодые люди то ссорились, то мирились, но, как призналась Гага в интервью журналу Rolling Stone, она «никого в своей жизни так не любила». После окончательного разрыва с Люком она говорила:

— Эти отношения действительно меня сформировали. Я осознала, что даже если не можешь получить парня своей мечты, есть множество других способов дарить любовь.

Примечательно, что песню You and I, над видео к которой пара работала вместе, певица посвятила своему бывшему бойфренду Люку Карлу(на фото справа запечатлен счастливый миг парочки, где они еще вместе). А в самом клипе Тэйлор играет любовника певицы и по задумке режиссера придаётся с ней страстному сексу. По слухам парочка встречается с июля месяца. В то же время, певица призналась в интервью американской желтой прессе, что до замужества она будет делить постель сразу с двумя парнями. Имени второго она не назвала, но отметила, что он красавчик. Шутка ли была это иль вымысел журналистов, можно только догадываться. На пляжах Мишен Вьехо звезд: Леди Гага и Тейлора Кинни видели и в последующие дни, добавляет «Daily Mail».

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Тейлор Кинни

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (15 февраля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
А я думала ,что Леди Гага определяется с полом все еще...
Интересно, а она реально была мужчиной? bully
img MaFiOZKa (2012-02-15 10:06:26)
Da net konecno
img love and death (2012-02-15 11:11:57)
eto sluxi))
img Doc. Zlo (2012-02-15 11:22:50)
слухи так слухи))
img love and death (2012-02-15 11:39:49)
:)))


vrunishka (15 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
kakoy sipatichniy paaren
img love and death (2012-02-15 11:12:07)
daaa)))
img Anarim (2012-02-16 02:41:05)
neyi?)))
img Snikers (2012-02-16 23:53:50)
daaa))))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
этот парень снимался в сериале "Дневники вампира")
img Doc. Zlo (2012-02-15 10:30:48)
Да)) И он там симпотяшка... :D
img Tamam-Askim (2012-02-15 10:53:39)
ага))
img love and death (2012-02-15 11:12:28)
daa)))v novosti napisano))
img Vuska91 (2012-02-22 14:50:48)
aqa)) i love Vampire Diaries))


MaFiOZKa (15 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Nuuu eta ne novast...Nu i chto kak-budto ona cudovije ili chto...Ona dlay sceni tak odevayetsya...
img love and death (2012-02-15 11:12:48)
az ne zlis daa
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
а это первый парень Леди Гаги?))
img love and death (2012-02-15 11:13:06)
neznayu daj))
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-15 11:13:49)
)))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
lina43 (15 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ledi qaqa....u neyo xorowiy qolos. otlichniye pesni) no...ne podxodyat oni, on sliwkom mil dlya neyo)))
img love and death (2012-02-15 12:52:38)
daaa ti xorowo skazala
img lina43 (2012-02-16 19:30:42)
da on i doljen bit milim))) ved on v dv snimalsya)))
img love and death (2012-02-16 21:58:50)
axaxa )))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Miss.Bakinka (15 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
simpaticniy..
img love and death (2012-02-15 12:52:44)
o4en))
img Snikers (2012-02-16 23:54:20)
daje ocen))
img love and death (2012-02-17 00:10:52)
:)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (15 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
simpatcney paren
img love and death (2012-02-15 12:53:09)
da )))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Larena (15 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Kak fanat dnevnikov ya davno znayu 4to oni vmeste tak kak ona bila s Tylerom v Atlante koqda bili symeki serii ``Ghost World`` a do etoqo klip snayli You & I ob vsem etom soobwaet sayt TVD i fanati kotorie krutatca oklo plowadke ves den fellow
img love and death (2012-02-15 20:37:38)
ya slu4ayno uznala wto oni vmeste))
img Vuska91 (2012-02-22 14:52:24)
daaa))) i ya fanatka))
img Larena (2012-02-22 14:55:29)
po avatarke vidno )))
img love and death (2012-02-22 19:00:46)
oo a nas mnoqo
img Larena (2012-02-22 22:01:40)
klub nado otkrit ))
img love and death (2012-02-23 00:05:37)
axax to4noo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MEZZANOTTE (15 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Они не смотрятся вместе(Читала,что он пытается повлиять на нее,чтобы в повседневной жизни,она была менее эпатажной.Может получится.
img love and death (2012-02-15 20:38:10)
da ne smoratsa))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Талышка_az (15 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
мне пацана жаль.... wink
img love and death (2012-02-15 20:38:50)
deliwka :DD
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vuaxaxaxaxa (15 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
ОН КРАСАВА
img love and death (2012-02-15 20:40:34)
krasav4ik ne to slovo))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Pretty_girl___AYIA (15 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
img love and death (2012-02-15 20:39:38)
pojaluysta)))
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Enriquette97 (15 февраля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
..............thankyou thankyou thankyou
img love and death (2012-02-15 20:40:57)
pojaluysta)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (15 февраля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
............................ thankyou
img love and death (2012-02-15 20:41:22)
pasib
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Kavkaz girl=) (15 февраля 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
счастья им
img love and death (2012-02-15 20:41:22)
AMIN ))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (15 февраля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
я люблю творчетво Гаги ,она молодец
наверное так же она заслуживает и женского счастья раз рядом с ней такой мужчина ,хотя кто znayet mojet on xuje cem Gaga wink
img love and death (2012-02-15 20:43:00)
xuje? :DD nu nadeyus wto on tak je krasiv vnutrenne kak i s naruji
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

azerbaijano4ka (15 февраля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
она раньше лучше была...зачем она себя так изуродовала
img love and death (2012-02-15 20:43:21)
da soqlasna)


Amin4ik (15 февраля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
ujasno odevaetsa
img love and death (2012-02-15 20:43:49)
gaga?))daa


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
anonim-ka (15 февраля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
лучше бы с мэрлином мэнсоном встречалась
img love and death (2012-02-15 20:43:55)
axax to4nak))
img anonim-ka (2012-02-15 21:09:48)
так они хотя бы внешностью похожи)))
img love and death (2012-02-16 00:15:01)
da da ))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Awka (15 февраля 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
paren simpaticniy
img love and death (2012-02-15 20:44:38)
o4en))


vinnibalapuxx (15 февраля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
deli delini taparda lol
img love and death (2012-02-15 20:44:55)
on ne deli axi)):DD
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (15 февраля 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
Boje mooooooooooooooy!!! nu skolko je mojno o ney qovorit!!! eto yeyo jizn, a ne nashaaaaa!!! ya yeyo obojayu! no yesli bi daje ne obojala, vso ravno bi ya ne qovorila o ney vot tak......:/
img love and death (2012-02-15 20:45:52)
a wto mi skazali o ney ne tak?))))ya prosto podelilas informaciyey
img IslamaA (2012-02-16 19:35:13)
ya vas ne vinu))) prosto mnogiye o ney qovorat, vot v kommentax chasto o ney ne to pishut...
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MedinaA (15 февраля 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
ne podxodat drug-drugu)))))))
img love and death (2012-02-16 00:15:14)
soqlasna))


zulf (15 февраля 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
heyif...(((( krasavchik queen i urodina toshno
img love and death (2012-02-16 00:15:33)
daa((


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
°•MAKO•° (15 февраля 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
хоть с выбором парня не ошибилась)))
img love and death (2012-02-16 00:15:36)
axax))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Riddle For You (16 февраля 2012 02:09)
Сейчас: оффлайн

Урод и уродина wink
img love and death (2012-02-16 09:49:01)
on krasav4ik)
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Гюнай=) (16 февраля 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
неетттттттттттттттт..дуракк..
img love and death (2012-02-16 21:59:21)
iz za toqo wto on s ney?
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Snikers (16 февраля 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
Simpaticniy malcik.Sama Lady Gaga ne nravitsya,a pesni ok