Селина Гомес выселила Майли Сайрус из «Отеля Трансильвания»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 февраля 2012 Автор: nurka_9805 Просмотров: 4921 Комментариев: 20
Селина Гомес выселила Майли Сайрус из «Отеля Трансильвания»

Селина Гомес заменит Майли Сайрус в предстоящем анимационном проекте Sony Pictures Animation «Отель Трансильвания / Hotel Transylvania».
Действие мультфильма развернется в пятизвездочном отеле-курорте «Трансильвания», открытом Дракулой для уединенного отдыха знаменитых монстров и их семей. Но все начинает идти наперекосяк, когда туда попадает обычный молодой человек.

Адам Сэндлер озвучит главного героя - Дракулу. Что касается Гомес, то ее голосом заговорит Мэвис, дочка Дракулы.

В озвучивании анимационных персонажей также примут участие Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд и Энди Сэмберг.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (14 февраля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Made in China))))
img Doc. Zlo (2012-02-14 09:00:25)
Ха-ха-ха-ха-ха)))) Согласна)))
img Мисс загадка (2012-02-14 15:43:10)
ya toje))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Doc. Zlo (14 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
А когда мульт выйдет то???


Miss.Bakinka (14 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne neravitsa .. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

°•MAKO•° (14 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
для мультика голос Майли лучше был бы, у нее он прикольный smile
img аливка (2012-02-14 16:27:37)
да ну все равно мы то будем смотреть с переводом русским
img °•MAKO•° (2012-02-14 20:37:18)
вообще то да)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

cheburashka83 (14 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

asya11 (14 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
майли классная)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

love and death (14 февраля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
jdu vixoda multika))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (14 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Michelle (14 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
не люблю Селену Гомез.....
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
i love myself (14 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
po mne mayli krasiveye seleni)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Dorianna (14 февраля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ненавижу и селену,и майли
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014