Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 февраля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4294 Комментариев: 18
Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного
Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного
Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного
Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного
Азербайджанская телеведущая вышла замуж за турецкого военного


В одном из ресторанов Баку состоялась свадьба популярной телеведущей Эсмиры Черкезгызы, которая вышла замуж за гражданина Турции, военного Таййара Сайгылы, сообщает Trend Life.

"Долгие годы мы дружили семьями. И когда Таййар предложил мне свои руку и сердце и прислал сватов, я поняла, что мы созданы друг для друга. Я очень счастлива и желаю всем испытать эти чувства", - сказала Эсмира Черкезгызы.

Молодоженов поздравили известные исполнители Флора Керимова, Джанали Акперов, Шамо Исаев, Рашад Ильясов, Гюльяз Мамедова, Эйуб Ягубов, Ягуб Зуруфчу, Гюлай Гадирова и другие.

Первая свадьба пары состоялась 15 ноября в Стамбуле.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (15 февраля 2012 07:11)
Сейчас: оффлайн
не знаю ее)Аллах хошбехт элесин
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Doc. Zlo (15 февраля 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
Любви и счастья им..)))


konulka88 (15 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
счастья желаю
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AnGeL_SmErTi (15 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
xoshvext olun
img Талышка_az (2012-02-15 14:57:49)
аааааааааа у тя на аве Сердар...моя мама обожает его))он такой хорошенький)))
img AnGeL_SmErTi (2012-02-15 18:15:52)
da i ya i moya mama obojayem yego
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Tamam-Askim (15 февраля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
не знаю её, счастья им


dr.Canik (15 февраля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
biy sagol ay Esmira)))vaxtiyla xali var idi,sonra kesdirdi..
img amina1991 (2012-02-15 14:14:54)
a kakie pereda4i ona vela?ya ne uznala kto eto...
img dr.Canik (2012-02-15 16:09:34)
AzTvde xeberler
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
не знаю её
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
lina43 (15 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
mendse seherden oxuyuram za russkovo voyennovo wink deyesen, uje o4ki taxmaq vaxti geldi)))) nu...SCASTYA IM!!!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

cheburashka83 (15 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo nezayu nu Allah xowbext elsin saq eli mnim bawima request
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (15 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (15 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
A kto ona ) Allah xowbext elesun her kimdise )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Pretty_girl___AYIA (15 февраля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
кто это??
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Талышка_az (15 февраля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Счастья ей)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (15 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Не помню ее....счастья им))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Биберчик (15 февраля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Kizimiza iyi bak lan..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (15 февраля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
allah xosbext elesin