Самый скандальный клип года ( видео )

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы
14 февраля 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 11627 Комментариев: 30
Самый скандальный клип года ( видео )

Самым скандальным клипом этого года был признан клип Бритни Спирс (Britney Spears) Criminal



Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Бритни Спирс

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (14 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
a ya Gagu ojidala O.O
img vinnibalapuxx (2012-02-14 08:16:19)
i ya)
img love and death (2012-02-14 12:12:59)
ya toje))
img Michelle (2012-02-14 13:22:33)
я тоже)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

daddysgirl77 (14 февраля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
и еще она самая скандальная певица !но она мне нравится smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Vuaxaxaxaxa (14 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
НУ ТАК НЕ ОЧЕНЬ СКАНДАЛЬНЫЙ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Chicaloca (14 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
что то даже сказать нечего об этом клипе
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
не знала)спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Doc. Zlo (14 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
А мне клип нравиться , спасибо автору)))


konulka88 (14 февраля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
.......... happy
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (14 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
я бы не назвала скандальным


elizaa (14 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Клевая песня happy Молодец, Бритни, вернулась все-таки)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

LanKa (14 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
obojayu eye belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (14 февраля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black_Ice_Cream (14 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
я думала гага)))
хахах а тут бритни
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (14 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu wto etot klip skandalniy))ya ojidala gagu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Michelle (14 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
и чем он скандальный? то что клипах целуются, это уже не новость, и то что они полуголые ходят, тоже не новость..
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
MaFiOZKa (14 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Neceqo skandalnoqo no pesnya klassnaya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Larena (14 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
tolko ot britney mojno bilo jdat eto
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SHIRIN12 (14 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
есть видео и поскандальнее
 Статус: Сказать уже ...нечего...) :: Изменён: 17 декабря 2013

Sabinkin (14 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Талышка_az (14 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
да мне этот клип ваще не нравится!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Princessochka (14 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
огогого=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
tixonya (14 февраля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilas pesna i britni krasavica nakonecto vozvrawayetsa v formu smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Маришшшшка (14 февраля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
я так и знала wink
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
xxxxxxxxxx (14 февраля 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
u mal4ika klassniy tatu na spine :))) no klip to xarowiy , i pesnya toj


I_L_K_I_N_1_8 (14 февраля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
supeeer ))!!


Snikers (14 февраля 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
Ona sama i pesnya nravitsya mne.Spasibki :)


Cappuccino (14 февраля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
klip super smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

[princessska] (14 февраля 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
она супер спасибо)


wub F.C Barcelona:* wub
Dinara^-^ (14 февраля 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
не сказала бы.....
LMFAO – I Am Sexy And I Know It ....у них думаю самый скандальный клип...но прикольный wink
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012