Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова записала новую песню.(аудио)

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Музыка
14 февраля 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 5401 Комментариев: 17
Песня “Nankör”, автором слов которой является Джалал Гурбанов, а композитором - Говхар Гасанзаде, готова к выпуску.

Также певица приступила к сотрудничеству с одной из турецких студий звукозаписи. По ее словам, для нее в Турции напишут песни такие знаменитости, как Озджан Дениз и другие.

Кязымова, которая должна исполнить песню в дуэте с одним из турецких певцов, оказалась перед выбором с кем ей выступить. Она должна сделать выбор между исполнителями Хаканом Пекером и Муратом Бозом.
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова записала новую песню.(аудио)



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: aygun kazimova

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
хорошая вроде песня


SEVINCH18 (14 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Классная песня уже у меня на компе thankyou АВТОРУ


cheburashka83 (14 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
krasaveta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

asya11 (14 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
какой же у неё голос красивый))и песня нормальная...она молодец))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (14 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (14 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Ай Аллах какже я её ненавижу!
img azeri_anqel (2012-02-15 01:20:14)
я тоже!!! Бесит так она меня!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MaFiOZKa (14 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Normik pesnya ona krasatulya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
suporu (14 февраля 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
аа и у меня выходит новость про её с новой песнью, скоро скачаете)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Наил..GraZ... (14 февраля 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile smile нормик


[princessska] (14 февраля 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууу она бесит меня,как вижу тошно становиться от ее вида toshno


wub F.C Barcelona:* wub
Cappuccino (14 февраля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
smile happy .........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Биберчик (14 февраля 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
bezi mahnilari yaxwidi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (14 февраля 2012 23:08)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ee


azeri_anqel (15 февраля 2012 01:26)
Сейчас: оффлайн
как же она меня раздражает!!!


Иллюзионист (15 февраля 2012 02:17)
Сейчас: оффлайн
Не плохая песня) thankyou
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
martiwkaaaA (20 февраля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
bununda klipini cekib diyerki 100 000 manata cekdirib wink
 Статус: свежий фрукт рад и улыбается тебе..а не умоляет чтоб ты купил его! :: Изменён: 18 марта 2012

я не особенная...я единка!