Селена Гомес рассказала о самом безумном поступке ради Джастина Бибера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 февраля 2012 Автор: Farawka Просмотров: 4805 Комментариев: 18
Самая юная пара в шоу-бизнесе - Селена Гомес и Джастин Бибер - является примером для многих своих поклонников. Но чтобы их отношения были идеальными не только в глазах фанатов, но и для них самих, паре приходится время от времени жертвовать своими интересами ради друг друга.
Например, Селене Гомес пришлось пожертвовать своим сном для того, чтобы встретиться с Джастином.
В интервью журналу «Cosmopolitan», отвечая на вопрос о том, каким был самый безумный поступок, совершённый ради Джастина Бибера, Селена ответила: «Летела в Южную Америку два дня без сна».
Конечно, она имеет в виду поездку в Бразилию в октябре прошлого года, куда она прилетела, чтобы составить Джастину Биберу компанию на время его концертного тура. Её поездка могла сорваться в любой момент из-за неправильной, по слухам, визы, которая могла стать причиной выдворения из страны в любой момент. Кроме того, из-за этого девушке пришлось провести в дороге гораздо больше времени, чем обычно.

Селена Гомес рассказала о самом безумном поступке ради Джастина Бибера

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (13 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
мне она не нравится
img i love myself (2012-02-13 14:19:06)
mne toj
img elizaa (2012-02-13 17:01:40)
и мне)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MaFiOZKa (13 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Nuuu lubit cuvika xotya ya nepaymu chto no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (13 февраля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
молодец что сказать)))нравилась она раньше в сериале)))а шас не очень)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AnGeL_SmErTi (13 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ne olsun
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Miss.Bakinka (13 февраля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
mne ona ne ocen ta nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (13 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
да больная она! wink не люблю её) и джастина тож не люблю)камрана люблю всё=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (13 февраля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
nu lubov morkov
img Farawka (2012-02-13 15:30:18)
tochno))
img love and death (2012-02-13 16:50:19)
:PP
img misenok) (2012-02-13 16:51:01)
lubov-biber))))
img love and death (2012-02-13 20:03:40)
loooool
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
RUS-777 (13 февраля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
дурочка и чудик
 Статус: студент у доски-партизан на допросе :: Изменён: 21 марта 2011

Cappuccino (13 февраля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
cto je podelayew,eto je ved lubooooooooooooov feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elizaa (13 февраля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
doubledown бири обирине деймез)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

cheburashka83 (13 февраля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo neocne nraveta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Jama) (13 февраля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Nu molodec,a 4to vi eqo bednoqo obzivaete i eyo toje?nu lubat druq druqa,on dla vas kajetsa debilnim,no dla neyo ideal,tak je kak i vawi vtorie polovinki)))


Awka (13 февраля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo


vinnibalapuxx (13 февраля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
mne on nra fellow
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kortny (13 февраля 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
Откуда взялась,звезда блин lolo
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Diamond Queen (13 февраля 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
симпатичная... но что-то мне она не очень нрав )
спасибо за новость =)
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Samirka Sardarova (13 февраля 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
...................... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
BAKINKA...)) (14 февраля 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya ona mne ne ona ne justin hecbiri
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)