Селена Гомез стала воровкой...песен

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 февраля 2012 Автор: Айсу) Просмотров: 5665 Комментариев: 44
Селена Гомез стала воровкой...песен
Селена Гомез стала воровкой...песен

Молодая и знаменитая певица решила, что у нее не очень много своих песен, поэтому украла некоторые композиции у давно известной Бритни Спирс.

Интересно, что певица решила выбрать не одну композицию, а сразу несколько, причем, все песни объединить под одной. Получается, что в одном композиции зазвучали «Baby One More Time», «Oops!..I Did It Again», «Toxic» и некоторые другие композиции. Это визитная карточка Бритни, самые лучшие песни исполнительницы, и пока неизвестно, как она сама отреагирует на такой плагиат.

Конечно, здорово, что поклонники Бритни смогли еще раз вспомнить старые хиты, но ужасно то, что у красотки Селены не хватило даже сил и творческого духа сделать что-то новенькое: все танцы были один в один как в клипах белокурой Бритни.

Конечно, Селена исполняла песни хорошо, даже лучше, чем Бритни. К тому же композиции воспринимались по-другому, ведь Селена – девочка с положительным имиджем, а Бритни прошла через огонь, и воду, и медные трубы, поэтому слова «я еще не женщина, но уже не девочка звучат по меньшей мере глупо».

Единственное, что можно сказать о Бритни положительного, так это то, что танцует она куда лучше, даже не смотря на то, что уже и годы не те. Мастерство, как говорится, не пропьешь.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
nurka_9805 (10 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Selena? Ona ukrala? Ne mojet bit! Ya dumala ona sama so4inayet svoi pesni! what
img MedinaA (2012-02-10 13:10:26)
net,ona zdelala cover)
img аливка (2012-02-10 14:11:03)
ну и наплевать, армяне вообще с нашими бестселлерами выступают и им ниче даже на евровидении эти 2 сестры выступали с нашей песней
img MedinaA (2012-02-10 14:15:18)
daa((soglasna
img SweeT)DreamS (2012-02-10 19:56:45)
я еще сматрела как они на свадьбе танцуют под азербайджанскую песню...
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Chicaloca (10 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
я не слышала эту песню......... Бритни тоже начинала хорошо и репутация была положительной. а потом понесло .......
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
°•MAKO•° (10 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
я слышала что она поклоница Бритни и даже как то с ней спела эти песни feel
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MaFiOZKa (10 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Ona nemojet pet lucwe Britney...
img i love myself (2012-02-10 14:23:55)
da uj
img Шамистаник (2012-02-10 15:54:31)
согласен
img vinnibalapuxx (2012-02-10 21:19:28)
xmm da)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
PEARL) (10 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ахахахаа)))бесит
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Gasanova)blya) (10 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Селена не могла спеть лучше чем Бритни


asya11 (10 февраля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
БРИТНИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Milony (10 февраля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
britni poyot lucwe xotya u seleni svoi pesni toj xorowiye yest
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

[princessska] (10 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо..бритни лучше поет полюбе! tema_zakrita


wub F.C Barcelona:* wub
Ms. Burberry (10 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
he4 gozdemezdim Selena'daan((.... wassat
 Статус: «...ЛюБлЮ~хОлОд ...™» :: Изменён: 3 февраля 2012

♥Deηizik♥
ONiYA (10 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Sabinkin (10 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
wink ..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vezirova (10 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
xex, onsuzda hech vaxt onnan gozum su icmirdi)) ne nravilas , ne nravitsya i ne budet ona mne nravitsya) daje ne udivilas)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

cheburashka83 (10 февраля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
da was vse ctoto varuyot
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Шафига (10 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
она такая красотка smile31 простительно wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (10 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
не ожидала от нее такого


MedinaA (10 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ona sdelala cover,a ne ukrala durdom


SaMiRo4Ka_16 (10 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
vse ravno poyet super
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Талышка_az (10 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
она мне никогда не нравилась и не зря)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Шамистаник (10 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
статья просто ужас !!!!Она сделала кавер на песни Бритни а не крала их !! А сравнение её с Бритни это глупо !!! Бритни - это легендарная певица !!

Не думаю , что когда-нибудь появиться человек , который исполнит «Baby One More Time», «Oops!..I Did It Again», «Toxic» лучше чем Брит !!


Awka (10 февраля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa


IslamaA (10 февраля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
plevaaaat)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

маленькое чудо (10 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
у неё 100 с лишних песен..........."Селена Гомез стала воровкой...песен

Молодая и знаменитая певица решила, что у нее не очень много своих песен" это не правда tema_zakrita
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (10 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ooo ni4eqo sebe ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (10 февраля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

HaPpineSs_RaY=)) (10 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Бритни не смотря на то что имеет не хорошую репутацию, но она все равно лучше чем Селена поет...это даже не обсуждается!
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Cappuccino (10 февраля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (10 февраля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Selena mne nikoqda nenravilas 4to v ney est?ne poymu
img lina43 (2012-02-11 17:06:15)
ne v temu, no avatarka klevaya))) na nastoyawiy moment moya samaya lyubimaya paro4ka v TVD)))
img Larena (2012-02-11 17:31:44)
da mne toje oni o4 nravatca no kone4no posle Deleni )
img lina43 (2012-02-11 17:53:19)
mne deymona jal stalo v posledney( to elena stefana vibirayet, to deymona) mea eto besit!
img Larena (2012-02-11 20:41:06)
da to4no :(
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014