Угадайте кто это)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 февраля 2012 Автор: Kortny Просмотров: 4741 Комментариев: 84
Угадайте кто это)



Угадайте кто это)

Угадайте кто это)

Угадайте кто это)

Угадайте кто это)

Угадайте кто это)

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 113 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (8 февраля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
ne uznala) spasibo avtoru
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

[Zarajun] (8 февраля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
вахаххахаха.....неужели это зверееев....am в детстве хоть на пацана похоож))
img Ulviya.azeri (2012-02-08 12:24:24)
Это точно)))))
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:12:25)
это сколько пластических операций надо сделать чтоб так измениться???
img [Zarajun] (2012-02-09 14:17:19)
skaju korotko i yasno-do*uya :D
 Статус: ВОТ И СТАЛА ЕЩЕ КРАСИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ=*** :: Изменён: 11 августа 2012

Chicaloca (8 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
нормальный был парень
img АКИЛА (2012-02-08 11:11:42)
был. Он потом попал в сильную аварию и лицо его собирали как пазл. А потом уже он начал сублимировать свой "новый образ" и это вошло в привычку
img Chicaloca (2012-02-08 11:18:57)
ох ничего себе, никогда не слышала про это. а по поводу пристрастия к пластическим операциям- да, очень часто люди после ряда сделанных операций не могут остановится........
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
daddysgirl77 (8 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
гламурный мальчик СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ belay
img solnishko_07_83 (2012-02-08 13:31:09)
Звезда в Шоке)))))))))))))
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Milord_M_T (8 февраля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Сергей Зверев В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта.
img MEZZANOTTE (2012-02-08 08:56:50)
тоже самое хотела написать.Интересно почему он сейчас такой гламурный
img Milord_M_T (2012-02-08 09:07:09)
Ну вид его деятельности, требует вот такой имидж помоему.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-08 09:17:31)
Еще говорили что он попал в очень страшную аварию в которой очень сильно пострадало его лицо, и якобы пришлось собирать его лицо буквально по кусочка и топа по этому от сейчас такой
img solnishko_07_83 (2012-02-08 13:32:16)
главное он хороший отец и просто хороший человек)))


°•MAKO•° (8 февраля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
не узнала, оказывается брюнетом был...
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

konulka88 (8 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
........... no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Srazu uznala...Ya videla po teliku eqo fotki...
img DR.Almi (2012-02-08 17:48:13)
Да,я тоже))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Katito (8 февраля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Как уехал в Москву он сразу сменил имидж
img Princessochka (2012-02-08 10:44:06)
вот что москва с людьми делает=))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
я его даж не узнала))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Биберчик (8 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
biy..krasavcik )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (8 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
эмелли башды кишиимиш бу))
img MuVahiDka (2012-02-08 14:10:11)
=)))))))))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

КрУтЫшКо=) (8 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
боже :) он в детстве на вьетнамца был похож:) звезда в шоке:)
 Статус: ...не завидуй тому, кто силен и богат... за рассветом всегда наступает закат.... :: Изменён: 16 января 2012

rustik_1987 (8 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
гомоснёй стал
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Vezirova (8 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Zverev jjooooooooooooot...uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.... smile24
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

dr.Canik (8 февраля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Heyvanov))))
img Anqel 777 (2012-02-08 10:16:39)
))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-02-08 14:16:38)
ахаха)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Nice Day (8 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
не узнала!совсем другой! thankyou
 Статус: Я счастлива :: Изменён: 25 января 2012

Йикьий (8 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
вот как зверь конкретный вырос а)))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Zarazaaaa (8 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Я бы не узнала wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Princessochka (8 февраля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
звездааа в шоооке laughing
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
[princessska] (8 февраля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
MILASHKA_18 (8 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
не узнала)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Кёнка (8 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
texmin eledim ki, odu amma adini bilmirem )))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
маленькое чудо (8 февраля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
wink ого............
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ONiYA (8 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
обоооооооооожаю его!)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (8 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
бий)) он мне даже и в голову не мог прийти


Milony (8 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
oooo ne uznala wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

asya11 (8 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
не узнала его))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (8 февраля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
я сразу узнала. я раньше видела фото
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Шафига (8 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
я же говорила знакомая рожа wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub