БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 февраля 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 5571 Комментариев: 41
БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

Находясь в любовных отношениях с Джейсоном, Бритни хочет, чтобы этот день свадьбы стал для нее особенным от начала и до конца. Это уже будет третий брак для Бритни, и она хочет позаботиться о каждой детали. Свадебная церемония состоится на острове Мауи, Гавайи, в самой строгой конфиденциальности, и на ней будут присутствовать только семья и близкие друзья пары. После долгих потрясений в своей жизни, Бритни, кажется, нашла стабильность и желание наслаждаться жизнью вместе с Джейсоном
БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )

Свадьба Бритни )))


БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН ТРЭВИК ВСТУПАЮТ В БРАК В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( фото , видео )



Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Бритни Спирс

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (7 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
желаю им настоящего счастья!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
_KARAMELKA_ (7 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
НАДЕЮСЬ ЭТО НА ДОЛГО))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (7 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
рада за них. хорошая дата кстати


Malenkaya devo4ka (7 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
рада за них))но в основном у знаменитостей брак не долгий(спасибо автору
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

MaFiOZKa (7 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Scastiye....Bednaya cerez,chto prowla ona zaslujivayet scastiye...
img Goga Ashkenazi (2012-02-07 09:31:58)
Она сама виновата в своих бедах! Выходить замуж за Кевина и употреблять наркоту ее никто не заставлял.
img MaFiOZKa (2012-02-07 09:39:39)
Nuuu i chto teper umibat eye za eto u vsex bivayut owibku v jizne u koqo-to melkiye u koqo-to bolwiye nikto ne idealen qlavnoye ona ponela i ispravilos...
img Goga Ashkenazi (2012-02-07 09:43:25)
Да просто ты так говоришь, будто это все не по ее вине произошло! Какая она бедная если своего ребенка чуть не угробила! И при чем тут убивать ее за это- детский лепет!
img MaFiOZKa (2012-02-07 09:46:09)
Sluwiy ostin aaaa et moye mneniye,chto xochu to i piwu ya te neqrublu a esli nado budet budu!
img Goga Ashkenazi (2012-02-07 09:47:20)
Успокойся дорогуша. Окончание твоей последней фразы вообще убило)))
img MaFiOZKa (2012-02-07 09:51:36)
Ya te ne doroquwa et ti uspakoyetsya ti zavelas...!
img Goga Ashkenazi (2012-02-07 09:53:44)
Заводятся машины а я лишь высказалась. Считаю абсолютно бессмысленным этот спор- удачи.
img MaFiOZKa (2012-02-07 09:55:44)
Da ti,chto neumnicay aaa! i te udaci!
img Шамистаник (2012-02-07 13:53:01)
Nesaimka ) видно ты ничего не знаешь о Брит !! Никто не доказал , что она принимала наркотики !! Посмотри документальный фильм о Бритни , ты поменяешь свое мнение.
img Goga Ashkenazi (2012-02-08 08:47:02)
Документальный фильм можно сделать и на заказ.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
shewerzestein (7 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Tebrik edirem ..xeyirli olsun...Hamiya ere getdi..


ONiYA (7 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЕЛЯСИН)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

маленькое чудо (7 февраля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
wub s4ast'ya im=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
RayskayA (7 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
пусть будут счастливы
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Black_Ice_Cream (7 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ну счастья что могу сказать
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Omrum (7 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
гелен гунде бошаналар wink хошбяхт олсуннар
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

narminka_91_ (7 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
НАВЕРНО НЕ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ БУДЕТ ЭТОТ БРАК
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Pandora (7 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
пиар очередной?
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Талышка_az (7 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
молодец))Счастья ей))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (7 февраля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь это на долго............... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
MILASHKA_18 (7 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) только муж какой то ужасный
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

azerbaijano4ka (7 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
счастья им))))надеюсь этот брак тоже разводом не закончится..а то она мне кажется еще больнее это переживет


[princessska] (7 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
счастья им,бритни заслуживает не смотря ни на что все наилучшее))


wub F.C Barcelona:* wub
Cappuccino (7 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
nadeyus cto eto u neyo poslednaya svadba feel thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Kortny (7 февраля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Рада за них.На мою днюшку свадьбу решили сыграть laughing
img Amanda B. (2012-02-07 17:07:25)
Prikolno))
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Lilishka (7 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Главное, чтоб это была последняя свадьба, в чем я очень сомневаюсь))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
Ragazzamideterranea (7 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou **************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SweetMilly (7 февраля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
dee rem axi bu kiwi mene hardan taniw gelir klipinde de bu variymiw
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
YagmurTekin (7 февраля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
это всеравно ненадолго
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014