Мегастар Таркан спел на церемонии обручения сына азербайджанского миллиардера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 февраля 2012 Автор: asya11 Просмотров: 4588 Комментариев: 30
Мегастар Таркан спел на церемонии обручения сына азербайджанского миллиардера

Мегастар Таркан спел на церемонии обручения сына азербайджанского миллиардера
Наряду с ним на вечере выступила солистка американской группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер

Знаменитая турецкая поп-звезда Таркан прибыл в Анталью, где выступил на церемонии обручения Сархана Исмайлова, сына известного азербайджанского миллиардера Тельмана Исмайлова.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на турецкие СМИ, церемония состоялась 28 января, в отеле Mardan Palace, который по итогам 2010 года был назван самым фешенебельным отелем мира. На мероприятии также были приглашены известные представители высшего света из разных стран.

Наряду с мегазвездой Тарканом на вечере выступила солистка американской музыкальной группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер.
bo

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (6 февраля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

konulka88 (6 февраля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
.............. bi
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (6 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
что за понт?
img love and death (2012-02-06 13:44:38)
a po4emu srazu pont?
img rustik_1987 (2012-02-06 13:47:36)
ну это сколько же финансов ушло на это?
img love and death (2012-02-06 13:50:17)
a ya emu eto raz plunut))
img Smile For You (2012-02-06 18:13:53)
Lu4we bi dla svoey strani 4to-nibud sdelal bi.
img Cappuccino (2012-02-06 19:02:04)
(Smile for you)ya s toboy polnostyu soglasna!
img Oksana_A (2012-02-06 19:57:59)
вы так говорите, человек зарабатывает и куда хочет тратит...а для своей страны пусть президент делает....к тому же Тельман Исмаилов и так много чего сделал и делает для Азербайджана!!! а говорить что это понт - смешно....adamin pulu var kef eliyir!
img Cappuccino (2012-02-06 20:08:16)
ya bi seycas skazala bi cto on sdelal dla azerbaycana...davayte ne budem!gulmeli daniwmayin!
img Smile For You (2012-02-06 20:37:17)
Действительно, не смешите а... Я тоже считаю, что человек может тратить свои деньги куда хочет, но этот человек ходит и стучит себя в грудь везде, что я азербайджанец, помогает другим странам, а своей стране он ничем абсолютно не помогает. Поверь, с его характером, он не стал бы скрывать, что помогает своей стране. И я очень хорошо знаю этого человека и всё это уж точно понты, лишь бы показать как хорошо он живёт. На эти деньги можно было бы сделать что-то более полезное.
img love and death (2012-02-06 20:43:09)
ya soqlasna s Oksana_A ))eqo denqi wto xo4et delayet na wto i kuda xo4et tratit))yeri gelende i dla svoyey strani toje wto nado sdelal))
img Smile For You (2012-02-06 20:49:06)
Пфффф, если бы он хоть что-то сделал я бы молчала. Просто обидно, что человек везде гордится тем, что азербайджанец и ничего не делает, только тратит деньги на то чтобы погулять
img Smile For You (2012-02-06 20:50:32)
Я тоже считаю, что человек может тратить деньги куда хочет, это его права, но с его пламенными речами о стране и народе ничего неделание как-то не состыковывается, вот и всё.
img love and death (2012-02-06 20:52:00)
az zarazka :DD hardan bilirsen?belke eliyir?
img Oksana_A (2012-02-08 18:54:16)
мне кажется, хватит и того, что он представляет свою страну в других странах, гордится своей национальностью....а не как другие уезжает там в какую то другую страну и даже язык родной забывает...тем более его деньги, он никому ничего не обязан..не надо говорить, что это понты..я бы сказала, что с вашей стороны это звучит как зависть...
img Cappuccino (2012-02-08 20:05:35)
da uj u nas est zavist,a vi prekrasno mojete obxaditsa bez "MILO"u vas eto xorowo polucayetsa.DA ZDRAVSTVUYUT PODLIZI!
img Smile For You (2012-02-09 02:23:15)
Мась, я очень хорошо знаю его и его семью, ничего он не делает. И знаете, то что он представляет нашу страну - этим гордиться не стоит, он своим поведением только позорит наш народ.
img love and death (2012-02-09 12:58:33)
neyse zabili ne nam sudit i obsijdat eqo))
img Oksana_A (2012-02-09 15:22:51)
хахахахха Капуччино, смешная....подлизы? то, что я здесь пишу правду, и то что думаю никто не узнает не он ни его семья, и я это пишу не для того, чтобы кто-то прочитал и сказал ооо как она к ним хорошо относится...я не знаю ни его ни его семью. просто пишу то что думаю...а насчет подлиз ты знаешь, глупо звучит, серьезно.....я это писала не только тебе а и всем остальным...при чем здесь обходиться без денег, хорошо получается....вот серьезно не нам судить и обсуждать его... всегда ненавидела и буду ненавидеть подлиз...ты просто меня не знаешь, ну вот поэтому и пишешь. а про зависть я написала так, потому что подряд написано столько всего негативного вот и все.
img Cappuccino (2012-02-09 19:06:42)
ya soglawus s Smile for you,on tolko pozorit nawu stranu i vse ob etom znayut. i nicego on dla nashey strani ne zdelal.neisa oz puludu ozu biler,ya ne zaviduyu.Prosto ne nado govarit cto on pomagayet nawey strane,bow soybetdi.zakroim etu temu,mi uje bednomu rustik_1987 nadoyeli))))))))))))
img Oksana_A (2012-02-09 22:52:06)
я давно закрыла, просто не надо говорить про подлиз....!!!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (6 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Ya vidala...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Anarim (6 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
gozumuz aydin
img amina1991 (2012-02-06 23:16:42)
)))))))))))))mende deyeceydim bize onan ne)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Dorianna (6 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...TULIP... (6 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
На днюхе у самого Тельмана Исмайлова в Москве, пела Пугачева, Джей Ло и многие др....видимо не только Черкизовский приносил хорошие доходы!! Молодец
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-06 12:11:11)
И Филип Киркоров спел на Азербайджанском специально для него))) всех построил)))
img ...TULIP... (2012-02-06 12:13:00)
И я о том же...еще как построил)))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Кёнка (6 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
pulunu oz ushaqina ozune dagitdigi qeder olkeye de nese elesin!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (6 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
bexteverler recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
oo kak krutoo smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ulvietta (6 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
kruto)))


....KaTaRa.... (6 февраля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
molodec!!raz est denqi po4emu b net)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Талышка_az (6 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Красавааааа=)))Таркаааааааан=))))Мне б хоть раз тя глазком увидить...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

suporu (6 февраля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
жаль меня там не было wink wink wink cok sagol gulum menum,hebere gore aj Таркан приезжай в Сибирь cm wink request
img asya11 (2012-02-06 15:35:30)
не за что джан)))даа к нам в сибирь бы приехал)))suporu бы согрела его)))
img suporu (2012-02-06 17:05:31)
ay caan gulum menim,heeeee duz deyirsen ureim menim)))))))))))))
img asya11 (2012-02-06 17:07:49)
caan))))рада что понравилась новость))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ONiYA (6 февраля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

маленькое чудо (6 февраля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Tarkaaaaan seni butun kalbimle seviyorum, sen cok naziksin smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
AyGuN_DeSerT RoSe (6 февраля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
а кто интересно невеста))
img Kavkaz girl=) (2012-02-06 17:15:09)
и мне интересно кто!
img amina1991 (2012-02-06 23:18:02)
odna o4en umnaya devu6ka))))))
img Kavkaz girl=) (2012-02-07 17:18:35)
наверное скоро увидем фотки=)
img AyGuN_DeSerT RoSe (2012-02-08 18:50:08)
свадьба будет у них шикарной..))
img Kavkaz girl=) (2012-02-08 18:50:57)
полюбому красивой))
img AyGuN_DeSerT RoSe (2012-02-08 18:54:02)
еще бы)) она сама тоже не дочь дворника наверняка))
 Статус: ..и пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво.. :: Изменён: 5 августа 2010

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
молодец!!поздравляем
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Angela Myammee (6 февраля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
ВАААЙ КАКОЙ МОЛОДЕЦ! bi wub wub wub МОЙ ЛЮБИМЧИК ТАРИ! wub wub wub
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
аливка (6 февраля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
случайно у Тельмана нет еще одного сына для меня хочу быть богатой)))и чтобы для меня спел таркан wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Awka (6 февраля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Cappuccino (6 февраля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
a mne pofig wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

REBEL7 (6 февраля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Egoserdca (6 февраля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
НЕНАВИЖУ Тельмана Исмайлова
МНЕ ПРОСТО БЕСИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ПОНТ am ranting2 tema_zakrita
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
SEVA is AZ (6 февраля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Живут же люди!!!)))))


AzizaMva (6 февраля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
mde. lyudi realno jivut....
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011