Шакира и Бритни Спирс запишут дуэт

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 февраля 2012 Автор: love_me Просмотров: 5557 Комментариев: 27

Ходят слухи, что Шакира и Бритни Спирс планируют записать совместную песню в этом году. Согласно данным рекорд-лейбла Шакиры, песня уже почти определена, а продюсировать ее будет не кто иной, как will.i.am.

Кроме того, продюсер нового альбома Бритни, Фаррел Уильямс, недавно заявил: «Я предложил Jive Records (лейбл Спирс) пригласить в студию Шакиру и Леди Гагу, я думаю, это было бы потрясающе».


Шакира и Бритни Спирс запишут дуэт

Шакира и Бритни Спирс запишут дуэт

Шакира и Бритни Спирс запишут дуэт

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Pust zapiwut posmorem obe klassniye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (6 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
будем ждать) клип и песню
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MILASHKA_18 (6 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
бритни спирс у нее фигура что то не красивая
img Smile For You (2012-02-06 18:16:51)
Posmotru na tcoyu figuru posle 2x detey.))))))))
img MILASHKA_18 (2012-02-06 19:03:30)
ну я знаю таких у которых есть дети но фигура также остается)
img Smile For You (2012-02-06 19:15:53)
После двух детей, рождённых подряд, фигура не может оставаться такой же.))) Или ты их видела только в одежде, или это пластические операции.
img MILASHKA_18 (2012-02-06 19:48:43)
ну если подряд то я с тобоой согласно:)
img Smile For You (2012-02-06 20:35:01)
У меня мама родила нас с братом с разницей в два года и её фигура очень пострадала, а вот у моей подруги мама родила её и брата с разницей в 15 лет и у неё хорошая фигура)
img PEARL) (2012-02-06 21:10:13)
не у всех так)моей училке лет 35 двое детей у нее подряд родились офигенная фигура у нее стройная высокая)ее путают у нас в академии со студенткой
img Smile For You (2012-02-06 21:13:45)
Я бы посмотрела на неё в купальнике какие у неё там растяжки.)))
img PEARL) (2012-02-06 21:17:22)
ну никто не собирается смотреть на кого-то незнакомого в купальнике)она одевает обтягивающую одежду и отлично выглядит
img Smile For You (2012-02-06 21:36:45)
Обтягивающая одежда и без0 одежды это разные вещи, можно выглядеть в одежде шикарно в любой, а растяжки после двух родов никуда не денутся, разве что пластика.
img Smile For You (2012-02-06 21:37:28)
Вот в том то и дело, что про знакомых говорите, что они шикарно выглядят, а у знаменитостей вся жизнь напоказ, вот все их и обсуждают.)
img PEARL) (2012-02-06 21:44:38)
я останусь при своем мнении а вы при своем)
img Smile For You (2012-02-06 21:48:02)
Просто правду не хотите признавать, хотя уже понимаете, что так и есть.))) Я вам покажу Бритни в одежде и вы тоже скажете, что она идеально выглядит.)
img PEARL) (2012-02-06 22:27:45)
нет)я еще раз говорю что не все одинаковые)нет она как раз и в одежде ужасно выглядит)поэтому я останусь при своем мнении)для меня это неправда)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Janim My Love (6 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
буду ждать, обе мне нравятся)))
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

asya11 (6 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
хочу уже посмотреть какой он будет)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (6 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Tamam-Askim (6 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
посмотрим что получится


Vesalya (6 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
............ feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MOON (6 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
У НИХ РАЗНЫЕ ТЕМБОРЫ ГОЛОСА, НО МНЕ ЭТИ ПЕВИЦЫ НРАВЯТСЯ, ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ДУЕТ ПОЛУЧИТСЯ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Шамистаник (6 февраля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
я тоже эту новость послал )))) надеюсь будет классный дует )) хотя это всего лишь слухи


Miss.Bakinka (6 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Маришшшшка (6 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Бритни на одной фотке какбудто обгорела от загара розовенькая какаята wink
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
love and death (6 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
oo budet wto to interesnoye smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
nepovtorimaya:) (6 февраля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
klevooo))
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Riddle For You (6 февраля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Формы у Бритни Спирс doubledown Не слушала,ни ту ни другую.Ждемс
img Smile For You (2012-02-06 18:18:11)
ПОвторюсь... Посмотрю на твои формы после 2х детей. =Р
img Riddle For You (2012-02-06 18:45:24)
Ааааа...незнала((
img Smile For You (2012-02-06 19:14:22)
КАзааа.)))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Талышка_az (6 февраля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
пусть запишут)я разрешаю) lol
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ONiYA (6 февраля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ну пусть пишут)Мен добро вердим)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
оооо интересно будет
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (6 февраля 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ок) wink .....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
аливка (6 февраля 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
а бритни спирс толще чем шакира wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Smile For You (6 февраля 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Люди, научитесь писать слово дуЭт! ДуЕт это когда ветер в форточке если че так.
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Awka (6 февраля 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
udaci im


Cappuccino (6 февраля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (6 февраля 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
thankyou *****************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (6 февраля 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (6 февраля 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
budem jdat..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Black_Ice_Cream (7 февраля 2012 02:14)
Сейчас: оффлайн
гёряй дяяя ня олур)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012