Франция наградила Шакиру орденом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 февраля 2012 Автор: love_me Просмотров: 1512 Комментариев: 14

В минувшие выходные министерство культуры Франции вручило Шакире почетную награду за достижения в сфере искусств. Теперь певица носит звание кавалера Ордена искусств и литературы. Это событие произошло во время международной музыкальной ярмарки в Канне.


Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Франция наградила Шакиру орденом

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Mne naplevat na Franciyu!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...albina... (6 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
я считаю это не правильным no
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Chicaloca (6 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
наверно раз уж наградили, значит она заслужила....... поздравляю ее!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Goga Ashkenazi (6 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Она действительно талантливый человек- уже в 4 года она выучила алфавит. Вскоре научилась читать и писать а в 9 лет она сочинила свою первую песню и выиграла детский конкурс талантов. В 14 лет она уже выступала у себя на родине как восходящая звезда. У нее очень много достижений и если ей вручили эту награду- значит заслуженно!


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (6 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Да пошла эта Франция куда подальше и пусть засунет свои ордена жопу армян!
img Талышка_az (2012-02-06 15:07:54)
вот именно


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (6 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 февраля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (6 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Бесит Франция...а Шакира молодец!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ONiYA (6 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо но мне на францию как-то пливать
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013