Семейство Джоли-Питт настигло страшное горе!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 февраля 2012 Автор: Farawka Просмотров: 6092 Комментариев: 40
Семейство Джоли-Питт настигло страшное горе!

Звездное семейство Анджелины Джоли и Брэда Питта столкнулось с неожиданной проблемой - их 7-летний сын Пакс начал проявлять недетскую агрессию, причем мальчик вымещает свою злость на своих братьях и сестрах.

Мальчик из Вьетнама был усыновлен голливудскими актерами в 2007 году и поначалу вел себя вполне адекватно. Однако, спустя какое-то время, в нем начали проявляться садистские наклонности.

Пакс начал задирать остальных детей Анджелины и Брэда и даже периодически поколачивать их. Не в силах справиться с потомком злобных вьетконговцев, приемные родители решили обратиться за помощью к психиатру.

Специалист, в свою очередь, сделал предположение - на поведение ребенка могли повлиять воспоминания о первых годах его жизни во Вьетнаме, которые трудно назвать беззаботными. Масла в огонь подливают и постоянные преследования со стороны папарацци, разрушающие психическое здоровье мальчика.

Стоит отметить, что Пакс не единственный ребенок Джоли и Питта, у которого есть проблемы. К примеру, их дочь Шайло предпочитает исключительно мальчишескую одежду и к слабой половине человечества себя, судя по всему, не относит.

Эксперты предполагают, что в будущем у нее могут возникнуть проблемы с половой самоидентификацией. За примером и ходить далеко не нужно. В прошлом году дочь певицы Шер в возрасте 41 года сменила пол, заявив, что всегда чувствовала себя неуютно в женском теле

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (4 февраля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
бывает ))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (4 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
могут возникнуть проблемы с половой самоидентификацией uje indiden qoydular boynuna
img Vesalya (2012-02-04 14:05:22)
))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MaFiOZKa (4 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Niceqo bivayet duzeler...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Milord_M_T (4 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Тоже мне СТРАШНОЕ ГОРЕ!
img Goga Ashkenazi (2012-02-04 10:11:51)
Полностью согласна.
img СнУсМуМрИк (2012-02-04 11:46:26)
вот и я хотела сказать...у кого из нас в детстве не было такого?и никто это ГОРЕМ не называл
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-04 11:51:18)
у меня брат такой
img Dorianna (2012-02-04 12:38:37)
da,i ya xotela skazat))
img ....KaTaRa.... (2012-02-04 15:19:33)
u menya dva brata i vsu jizn dralis i vrode normalnie deti))
img SweeT)DreamS (2012-02-04 15:55:11)
ага)
img Djana iz Azerbaijana (2012-02-04 20:13:14)
у меня такой младший двобродной брат)))
img NazrinLee (2012-02-05 01:04:49)
vot imenno) eto ne STRAWNOE GORE est i poxuje!!
img аливка (2012-02-05 19:34:51)
да у меня 4 летний брат все волосы на моей голове практически отодрал все мои бока отбил я прячусь от него в школе))


Биберчик (4 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Bu da kecer..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (4 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
м даа уж))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zeka) (4 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
............................
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

...albina... (4 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
хм........................
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

[princessska] (4 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
мде.............


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (4 февраля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
да исправится!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

AnGeL_SmErTi (4 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
geni dayut o sebe znat
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Кёнка (4 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
posle perexodnoqo vozrasta mojet vse izmenitsa...
img маленькое чудо (2012-02-05 14:04:27)
daaaa to4no
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-06 14:47:40)
Или еще и не такое начнется)))
img маленькое чудо (2012-02-06 16:25:33)
da i takoe mojet byt'=))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
dinara-mj (4 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ребёнок
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Enriquette97 (4 февраля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milony (4 февраля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (4 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou


Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
paparacii toje nagleyut eeee!!! cr
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
love and death (4 февраля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
nu u sparksa et uje zalojeno v krovi takiye deti uje ne ispravimi
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (4 февраля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
мда какой ужас yazi4ok
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vesalya (4 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ДА ЛАДНО УШАГДЫРДАА ХАМЫДА ОЛУР ПСИХЛИГ))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Офелия25 (4 февраля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (4 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
bivaet)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
надеюсь все образумится !!!жалко детей!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

SweeT)DreamS (4 февраля 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
божеее мооой .... da


Miss.Bakinka (4 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo. cr
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
nadeyus vse budet xorowo
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Cappuccino (4 февраля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

BAKINKA...)) (4 февраля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
yaxshi olaaaaaaaaar
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
dr.Canik (4 февраля 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
idugu belirsiz ushaqlardi...