Lady GaGa

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 февраля 2012 Автор: dinara-mj Просмотров: 2450 Комментариев: 26
Леди ГаГа (Джоан Стефани Джерманотта) (1986) – певица.

Родилась Джоан 20 марта 1986 года в Нью-Йорке в Манхэттене. Увлечение музыкой в биографии Lady GaGa, будущей знаменитой певицы, проявилось с первых лет жизни. Девочка уже в 4-х летнем возрасте играла на фортепиано. Возможно, страсть к музыке передалась Джоан Стефани по наследству – ее отец был музыкантом, играл в нескольких ансамблях.

Первое образование получила в местной школе. Затем поступила в художественную школу Нью-Йоркского университета. Девушка вела активную жизнь, выступала на сцене в школьном театре, пела в группе «Regis Jazz Band». Джоан Стефани вела себя эпатажно, любила шокировать публику. Когда же стала сотрудничать с Робом Фьюзари, записала несколько песен, вскоре ставших популярными, а также взяла псевдоним Lady GaGa. Затем Джоан Стефани подписала контракт со звукозаписывающей компанией Interscope Records.


Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa

Рейтинг '+' (7)

Recommend us



Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Chobi neqovarili mne eye pesni nravatsya...Sposibo...
img dinara-mj (2012-02-04 12:32:42)
и мне тоже
img Mrs Durden (2012-02-05 00:18:12)
И мне)
img NazrinLee (2012-02-05 01:07:43)
i mne)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Goga Ashkenazi (4 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
А по-моему она гонит жестко! И еще она под Мадонну косит. Раньше было намного лучше как в клипе Poker Face.
img NazrinLee (2012-02-05 01:08:17)
mne toje kajetsa cto bila klassnoy v klipe Poker Face)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
°•MAKO•° (4 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ее стиль не нравится, а песни классные, некоторые)))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

[princessska] (4 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
песни у нее норм,а вот уродует она себя с каждым днем все больше и больше...


wub F.C Barcelona:* wub
Little Deer (4 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее!вдохновляет меня


IslamaA (4 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
LOVE you GaGa!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Milony (4 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo pesni obojayuuuuuuuuu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Enriquette97 (4 февраля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
супер............. thankyou
 Статус: :33 :: Изменён: 4 февраля 2017

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ona takaya nepredskazuyemaya)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MedinaA (4 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
u neyo pesni super i sama mne toj nravitsa


Black_Ice_Cream (4 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
песни у нее заразительные))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (4 февраля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится!
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (4 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
nravitsa smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
песни у нее клевые, а вот стиль ее я не понимаю feel
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (4 февраля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
ranwe ona bila simpoti4noy a was tak podurnela
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dr.Schizandra (4 февраля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
mne onatoje nravitsa))))))))
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Miss.Bakinka (4 февраля 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo ona mne ne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
mne ee poslednie pesni ne nrav( ranwe lucwe bili pesenki(
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AzizaMva (5 февраля 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
ona realno super! za takoye korotkoye vremya,stolkogo dobitsya ne kajdiy mojet)
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

orhan XD (5 февраля 2012 01:20)
Сейчас: оффлайн
I LOVE GAGA