Lady GaGa

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 февраля 2012 Автор: dinara-mj Просмотров: 2389 Комментариев: 26
Леди ГаГа (Джоан Стефани Джерманотта) (1986) – певица.

Родилась Джоан 20 марта 1986 года в Нью-Йорке в Манхэттене. Увлечение музыкой в биографии Lady GaGa, будущей знаменитой певицы, проявилось с первых лет жизни. Девочка уже в 4-х летнем возрасте играла на фортепиано. Возможно, страсть к музыке передалась Джоан Стефани по наследству – ее отец был музыкантом, играл в нескольких ансамблях.

Первое образование получила в местной школе. Затем поступила в художественную школу Нью-Йоркского университета. Девушка вела активную жизнь, выступала на сцене в школьном театре, пела в группе «Regis Jazz Band». Джоан Стефани вела себя эпатажно, любила шокировать публику. Когда же стала сотрудничать с Робом Фьюзари, записала несколько песен, вскоре ставших популярными, а также взяла псевдоним Lady GaGa. Затем Джоан Стефани подписала контракт со звукозаписывающей компанией Interscope Records.


Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa
Lady GaGa


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Chobi neqovarili mne eye pesni nravatsya...Sposibo...
img dinara-mj (2012-02-04 12:32:42)
и мне тоже
img Mrs Durden (2012-02-05 00:18:12)
И мне)
img NazrinLee (2012-02-05 01:07:43)
i mne)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Goga Ashkenazi (4 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
А по-моему она гонит жестко! И еще она под Мадонну косит. Раньше было намного лучше как в клипе Poker Face.
img NazrinLee (2012-02-05 01:08:17)
mne toje kajetsa cto bila klassnoy v klipe Poker Face)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
°•MAKO•° (4 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ее стиль не нравится, а песни классные, некоторые)))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

[princessska] (4 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
песни у нее норм,а вот уродует она себя с каждым днем все больше и больше...


wub F.C Barcelona:* wub
Little Deer (4 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее!вдохновляет меня


IslamaA (4 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
LOVE you GaGa!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Milony (4 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo pesni obojayuuuuuuuuu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Enriquette97 (4 февраля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
супер............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ona takaya nepredskazuyemaya)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MedinaA (4 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
u neyo pesni super i sama mne toj nravitsa


Black_Ice_Cream (4 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
песни у нее заразительные))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (4 февраля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится!
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (4 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
nravitsa smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
песни у нее клевые, а вот стиль ее я не понимаю feel
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (4 февраля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
ranwe ona bila simpoti4noy a was tak podurnela
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dr.Schizandra (4 февраля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
mne onatoje nravitsa))))))))
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Miss.Bakinka (4 февраля 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo ona mne ne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
mne ee poslednie pesni ne nrav( ranwe lucwe bili pesenki(
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AzizaMva (5 февраля 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
ona realno super! za takoye korotkoye vremya,stolkogo dobitsya ne kajdiy mojet)
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

orhan XD (5 февраля 2012 01:20)
Сейчас: оффлайн
I LOVE GAGA