Бойфренд Леди Гаги мечтает!!!????

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 февраля 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 3404 Комментариев: 19
Бойфренд Леди Гаги мечтает, чтобы она стала нормальной
Леди Гага славится своим безумным сценическим имиджем. Ее костюмы не раз шокировали публику и давно уже стали визитной карточкой звезды. Как оказалось, ее бойфренд Тейлор Кинни, с которым Гага встречается уже больше шести месяцев, совсем не в восторге от этого.

По его словам, Стефани стоило бы оставлять свою «Леди Гагу» на сцене, а в повседневной жизни не строить из себя фрика, а быть просто женщиной. Гага же боится выходить из образа, так как считает, что фанаты любят ее именно за легкую «безуминку» и будут сильно разочарованы, узнав, что вне сцены она такая же, как все.
Поначалу Тейлор не показывал, что недоволен возлюбленной, но конфетно-букетный период позади, и теперь он настоятельно просит любимую измениться и стать более нормальной. Его главный аргумент состоит в том, что любит Стефани такой, какая она есть, и хочет быть с ней, а не с ее персонажем.

Что же, пятерка Кинни за галантность, но двойка за попытку изменить свою девушку, вместо того чтобы действительно принять ее такой, какая она есть.

Бойфренд Леди Гаги мечтает!!!????

Бойфренд Леди Гаги мечтает!!!????

Бойфренд Леди Гаги мечтает!!!????

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Леди Гага

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (4 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
ненавижу ее no
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (4 февраля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Lubiwey celovek nebudet niceqo v tebe menat,elsli uj polubil takaya kakaya ti est...A Lady Gaga,esli izmenitsya ona nebudet tak vostrebovanna i interesna kak seycas...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
СнУсМуМрИк (4 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ненормальная она sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

°•MAKO•° (4 февраля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
чё за стиль не понимаю, а ее бойфренд симпотишный)))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Enriquette97 (4 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
dinara-mj (4 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
обожаюеё
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
[princessska] (4 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
уродиной такой стало..фуу кошмар toshno


wub F.C Barcelona:* wub
Sabinkin (4 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
no нее люблю
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
не дождется
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
стиль ее я не понимаю вообще
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Dark Knight (4 февраля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
да ну, не нравится она мне


love and death (4 февраля 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
etot krasav4ik iz dnevnikov vampira vstre4aetsa s ney?OMG ya v wokeeeeeeeeeee wassat
img Bella Tayler (2012-02-04 23:46:33)
eto je brat taylera?! O_o realno???
img love and death (2012-02-05 20:56:51)
ne brat a dyadya))da ya v inete pro4la
img Bella Tayler (2012-02-06 16:34:20)
da tocno sputala))) nu i nuu)))
img love and death (2012-02-06 16:56:06)
dyaa ti smori kto s kem kowmar
img Bella Tayler (2012-02-06 17:09:31)
da... a u nee je bil odin pacan,takoy je kak ona... ona ewe i za neqo zamuj sobiralas,sama predlaqala, o ne oldu bes?
img love and death (2012-02-06 17:47:33)
pro neqo ne sliwala))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (4 февраля 2012 23:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
ona navenro eqo brosit...nicto ne zastvait ee izmenitsa laughing
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Cappuccino (5 февраля 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
fuuu eybecer toshno
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Иллюзионист (5 февраля 2012 00:38)
Сейчас: оффлайн



интересно его не смущает что её доходы больше его доходов в много раз?)
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Awka (5 февраля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ee