Звезды в молодости и сейчас

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 февраля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 6548 Комментариев: 30
К сожалению, все мы неумолимо стареем и поддаемся действию времени. И знаменитости, которые не сходят с экранов телевизоров, тоже не исключение.
Давайте посмотрим, как некоторые звезды выглядели в детстве, в юности и сейчас.


Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас
Звезды в молодости и сейчас

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Звезды в молодости

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (3 февраля 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
Jennifer sladkaya bila aa A Demi mur bq
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Chicaloca (3 февраля 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
Джей Ло такая хорошенькая )))))
спасибо!!
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:24:03)
pojalusta.
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
...:::LEYLA:::... (3 февраля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Джей Ло и Брэд Питт-больше всех понравились
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (3 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
MDaaa..Ya VoooWeee lapocka takaya smaru na detskiye foto i ponemayu s detsvo bilo ponatno,chto rastet prosto Krasatulinka queen ...
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:24:25)
spasibo..))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (3 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
не узнать прям=))


cheburashka83 (3 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:24:41)
pojalusta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dinara-mj (3 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Джонни Депп в молодости самый лучший
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Талышка_az (3 февраля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Бритни=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Black_Ice_Cream (3 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Эминем меня убил)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

XxCrashTwinxX (3 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
классные знаменитости все я бы сказал )
эминем вообще)
прикольно.
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:25:04)
spasibo.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
manga 4ever (3 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
JLo i toqda bilo sladkaya))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Samirka Sardarova (3 февраля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
бред питт это вообще взрыв времени)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Sabinkin (3 февраля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
thankyou ....................
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:25:18)
vam spasibo.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
маленькое чудо (3 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Brad Pitt wink smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Dark Knight (3 февраля 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
ну некоторые прилично постарели


Milony (3 февраля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
jey0lo sladkaya a kameron diaz vseqda lapocka wub
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Zarina666 (3 февраля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Juliya Roberts super aktrisa
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

love and death (3 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
krasavica
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (3 февраля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
50 cent cto v detstve,cto seycas eybecer no
img XxCrashTwinxX (2012-02-03 18:03:40)
помойму нормальный
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (3 февраля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Corc Kluni, Cenifer Eniston, Cenifer Lopez, Bred Pit, oni s rojdeniya krasavici (krasavciki) a qalanlar plastika ve yash sag olsun, bir balaca normalnidiler cavanliqlarina nisbeten...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Шамистаник (3 февраля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Самая классная Бритни ))) просто фотку неудачную выбрали ( как всегда )


MedinaA (3 февраля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
kruto


Enriquette97 (3 февраля 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (3 февраля 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
nekotorie daje seychas luchshe smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (3 февраля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
Hamisi yaxwidir
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
krasotka#1 (3 февраля 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
ya obojayu eminem no eqo takim ne vidala v internete sps trampoline
 Статус: no boys no problems :: Изменён: 4 марта 2012

Kortny (3 февраля 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
Такие все миленькие smile thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

lina43 (4 февраля 2012 00:25)
Сейчас: оффлайн
bred pitt bil milim)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

elvinmehdiyev (4 февраля 2012 01:10)
Сейчас: оффлайн
jennifer anistonkrasavica)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Michelle (5 февраля 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
ААААААААА Эдварт Нортоооон))))обажаааю егооОоО!!!!!!А Эминем как пакимон))))))ппц какие они раньше были смешными...)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!