Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 февраля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 4437 Комментариев: 29
Какого роста наши знаменитости? Этот вопрос интересует многих фанатов, желающих узнать побольше о своих кумирах. Ведь очень редко можно увидеть в эфире кого-то из наших певиц в спортивной обуви или балетках, - в большинстве случаев они предпочитают высокие каблуки, чтобы дополнить свой образ. Благодаря этим высоким каблукам увеличивается их рост, удлиняются ноги, фигура становится стройнее и сексуальнее. Вот почему, глядя на многих из них по телевизору, у нас складывается впечатление, что все наши звездочки высокие и длинноногие.

Но на самом деле это не так. Наверняка многие будут "шокированы", узнав настоящий рост наших знаменитостей.

Day.Az представляет читателям "всю правду" о росте самых популярных наших исполнительниц без каблуков.

Популярная певица, представительница Азербайджана на "Евровидении 2010" Сафура Ализаде всегда выделяется своим высоким ростом и даже заняла первое место среди самых высоких певиц на нашей эстраде. Ее рост – 1,72 см. По словам ее матери, Сафура вполне довольна своим ростом.

Молодая певица Хана Гасанова не раз признавалась, что ее все устраивает в параметрах ее фигуры, и никогда не из-за чего она не комплексовала. Особенно ввиду того, что певица высокого роста – 1,70 см.

А финалистка прошедшего в Турции конкурса "Star Akademi" Эльяна Ахмедова считает, что у нее самый идеальный рост для девушки – 1,70 см.

На следующей ступени обосновалась народная артистка Айгюн Кязымова, имеющая рост 1,68 см.

Далее, чего и следовало ожидать, следует популярная певица Ройа. По словам ее пресс-секретаря Ульвии Аловлу, рост Ройи - 1,65 см

Такого же роста и Аян Бабакишиева. По ее словам, быть высокой хорошо, но женщина всегда должна быть нежной. "Маленькая женщина рождена для любви", - считает она.

Певица Марьям Шабанова, хоть и не попала в тройку самых высоких певиц, но она никогда не комплексовала из-за своего небольшого роста – 1,61 см. "Нет такой женщины, которая не хотела бы в себе чуть-чуть что-то изменить. В подростковом возрасте и я хотела быть на 5 см выше, но сейчас очень довольна своим ростом", - говорит Марьям.

Певицы Хураман Шушалы и Раксана имеют рост 1,60 см. Такие же параметры и у молодой певицы Диляры Кязымовой, всегда выделяющейся своими сногсшибательными нарядами.

Дюймовочкой же нашей сцены оказалась отстающая от них на 1 см танцовщица Фатима Фаталиева, - ее рост 1,59 см. Как призналась Фатима, она хотела бы быть высокой, но этого не изменить.


Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО
Вся правда об азербайджанских "звездах" без каблуков - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (3 февраля 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
Safura krasavica smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MILASHKA_18 (3 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
мне из них никто не нравится no
img Miss.Bakinka (2012-02-03 16:30:02)
mne toje
img SweeT)DreamS (2012-02-03 21:12:51)
i mne..
img elvinmehdiyev (2012-02-04 01:09:20)
i mne...
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...:::LEYLA:::... (3 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Сафура smile
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (3 февраля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Neperavarivuyu etu Safuru no ...Royawka odnoqo rosta so mnoy...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (3 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Zarina666 (3 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
luchshe bi ne kablukami a umom merilis no
img SaMiRo4Ka_16 (2012-02-03 14:10:00)
axaxx
img аливка (2012-02-03 14:37:26)
я знаю что сафура очень даже умная все таки консерваторию закончила и универ
img SaMiRo4Ka_16 (2012-02-03 14:41:49)
kakoy univer ey vseqo liw 18*))po moyemu nee
img Zarina666 (2012-02-03 15:01:29)
da po moemu toje ona eshe ne zakonchila)
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:21:45)
ona toka na pervom kurse...da i v univer bez ekzamenov postupila)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-02-04 12:56:06)
ona koqda na evrovideniye exala tolko 11 klass zakan4ivala**))poetomu univer nu nikak ne mojet zakon4it
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Талышка_az (3 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Не люблю эту Казымову!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Black_Ice_Cream (3 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
мдя уж...)

я тоже дюймовочка) tongue
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Samirka Sardarova (3 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
BAKINKA...)) (3 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
hm ya i aygun i royu videla bez makiyaja na plaje
img SaMiRo4Ka_16 (2012-02-03 14:10:21)
nu i kak?
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 15:57:59)
Роя без макияже ничего я ее тоже видела без макияжа
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:22:23)
roya uwe xorowo..no aygun ooo eto ujaaaaaaaas
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 17:25:01)
Ну их конечно сравнивать нельзя хотя бы потому что у них большая разница в возрасте)))
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:25:59)
da kone4no))to ne ta ne druqaya ne umeet sebya vesti..et uje ot vozrosta ne zavisit
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 17:28:43)
Ну на то они и публичные люди им все равно как привлечь к себе внимание самое главное что бы это внимание было в избытке)))
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:31:11)
daa koqda oni ne na scene a prosto ..neskolko raz stalkivalas s nimi prosto v restorane kuda oni prixodili otdixat..odnim slovom biyabirciliq))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 17:33:19)
Ну так разве ты не обратила на них внимание? какое ни какое тоже внимание)))
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:35:11)
xax nu da ))))))iz za nix nam priwlos uydi))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 17:36:48)
Ну и зря я на такие вещи не обращаю внимание если я хочу где то остаться меня никто не вынудит от туда уйти)))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:40:15)
prosto ya bila slubimim 4elovekom i mne bilo ne preyatno koqda jenwina ruqaetsya matom i pyot kak muj4ina i plus vse dotoynsto vibalivayutsya na ruju))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 17:42:41)
Понятно))))
img BAKINKA...)) (2012-02-03 17:43:45)
naprimer roya koqda na plyaj priezjala oni priezjali na trex mawinax stavili stol i mashini stavili treuqolnikom i ee ne vidno tolko koqda v vodu zaxodila,i to redko
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SaMiRo4Ka_16 (3 февраля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
axax interesno
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Sabinkin (3 февраля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Сафура нравится)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
маленькое чудо (3 февраля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
ona klassno odevaetsya wink smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ILKANA (3 февраля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
уууухххххххххххххххххх у Сафуры такие ножкиииииииии))
img аливка (2012-02-03 19:04:45)
ага классные
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Milony (3 февраля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
iz nix tolka royu lublu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (3 февраля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (3 февраля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
ya bez kablukov vseqo 1.64 tongue
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

love and death (3 февраля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (3 февраля 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (3 февраля 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
bilo interesno thankyou
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SaBina02 (3 февраля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
Roya mne ochh nravitsiaa :* :)


аливка (3 февраля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
я маленькая 1 60 что мне делать)))))я не хочу оставаться люлюпуртам
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

MedinaA (3 февраля 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
......................THANKS


Enriquette97 (3 февраля 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dorianna (3 февраля 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
как же я ненавижу ройу
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Leyla Ah. (3 февраля 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

YAQO (5 февраля 2012 00:13)
Сейчас: оффлайн
Allah kabluk cixardanin evin yixsin wink


Ayselka narxoz (5 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
poslednaya vobshe urodka
 Статус: ДА Я СОЛНЫШКО., НО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ)))) :: Изменён: 21 марта 2011



Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расстования, он просто однажды скажет:"Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидет…".
solniwko107 (21 декабря 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
safura i xana smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013