Орейро родила сына

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 февраля 2012 Автор: Lovem Просмотров: 7847 Комментариев: 31
Орейро родила сына
Орейро родила сына

Популярная в России актриса и певица уругвайского происхождения 34-летняя Наталия Орейро стала мамой. bq По словам представителей Орейро, роды прошли спокойно, и малыш появился на свет абсолютно здоровым! smile26
Ребенок весом 3 кг 474 грамма появился на свет в одной из клиник Буэнос-Айреса, матери было сделано кесарево сечение, передает ИТАР-ТАСС.
Мальчика назвали Мерлин Атауальпа по желанию мужа актрисы, 54-летнего Рикардо Можьо, известного аргентинского рок-музыканта.
Для Орейро это первый ребенок, тогда как у ее мужа уже есть две дочери от предыдущего брака. Они познакомились на занятиях по йоге и поженились в 2002 году.
Российским зрителям Наталия Орейро известна как звезда сериалов "Дикий ангел", "Ты - моя жизнь" и "В ритме танго". Последние 19 лет она живет в Аргентине.
Примечательно, что первым, кто сообщил радостную новость, стал большой друг семьи Наталии Орейро и ее партнер по фильму "Дикий ангел" Факундо Арана, который написал в социальной сети Twitter: "Добро пожаловать, Мерлин! wub И я поздравляю пусть малыш вырастет здоровым,счастливым,радостным)))) "

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 февраля 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
Рада за неё!!!! Счастья им!!!!!



Chicaloca (1 февраля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
пусть малыш растет здоровеньким!
у Орейро очень красивые глаза
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
молодец)
счастья им
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Janim My Love (1 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Рада за них, пусть малыш растет здоровым.
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

MOON (1 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
рада за неё сегодня как раз про ''ДИКИЙ АНГЕЛ '' ВСПОМИНАЛА. она мне оч нравится. только муж у неё оказывается довольно в солидном возрасте.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MaFiOZKa (1 февраля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Zdarovye maliwu i mamocke...Kak eye uvidela pryam nostalgiya DiKiY ANGEL!S kakim interesom smorela nawe pokoleniye pomnet navernika... bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Рада за них
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
suporu (1 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
молодец,красавица! обожаю её,фильмы! smile Огромного здоровья малышу,счастье!! bi
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Zarina666 (1 февраля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
v detstve obojala ee, serial dikiy angel s udovolstviem smotrela, ehhh
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

asya11 (1 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
молодец...я её обожаю...у неё раньше родинка была а где щас то......короче в детстве любила её сериал Дикий Ангел!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (1 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
tebrikler.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (1 февраля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zeka) (1 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
oo pozdravlyayu
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Bella Tayler (1 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayem!)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

....KaTaRa.... (1 февраля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
kak je davno o ney ne sliwno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Шамистаник (1 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю ))


Биберчик (1 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya..) Balawka xow gelib )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (1 февраля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu aa ocen rada za neyo aa
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (1 февраля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
pozdriki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (1 февраля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
классно)))поздравляю ее=))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

...Onun heyati25... (1 февраля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
oy,nakonec to..pozdravlyayu
nravitsya ona mne..v detstve vse kasseti pokupala s ee pesnyami)))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

cheburashka83 (1 февраля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
rada zaneyo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ayka91 (1 февраля 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
vse -taki xoroshenkaya ona :)
 Статус: Тошнит от всех проглоченных обид!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 25 ноября 2011

Кёнка (1 февраля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
Oooy, kak ya yeyo obajalaaa v detstve, Allah saxlasin! atali anali boyusun!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Офелия25 (1 февраля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
пасибки)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥