Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 февраля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4419 Комментариев: 29
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."
Айгюн Кязымова в день своего рождения: "Живу благодаря..."


Народная артистка Айгюн Кязымова отметила свой день рождения вместе с фанатами на передаче ANS TV Günə Baxan. По сообщению ANS PRESS, певица порадовала поклонников исполнением своих хитов.

Затем певица разрезала приготовленный для нее торт и угостила ведущего передачи Ильгара Микаилоглу и своих поклонников.

"Как прекрасно слышать приятные слова от тех, кто меня любит… Благодарю вас за ваше внимание, - сказала А.Кязымова. - Живу благодаря вашей любви".

Отметим, что до сих пор певица выпустила 10 альбомов, снято около 40 клипов с ее участием, она не раз выступала с концертными программами в Азербайджане и за пределами страны.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
любила ее старые хиты
img Milony (2012-02-01 13:29:42)
ya toje))
img Шамистаник (2012-02-01 14:44:54)
да __)) она мне всегда нравилась
img Xagi Xagish (2012-02-01 23:05:08)
edinstvennaya iz nawix kotoruyu lyublyu i budu lyubit! ona lucwe vsex! ktobi wto ne qovoril!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim (1 февраля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
tort istedim))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (1 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
поздравляем smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (1 февраля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Kak ne kruti ona masya... smile31
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MILASHKA_18 (1 февраля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
поздравляю feel
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

suporu (1 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
похудела, умничка!)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
asya11 (1 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
такая она красотка))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (1 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

loca (1 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ей не жалко свой организм..ну сделала операцию поддерживай да ее.пока выглядит хорошо.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-01 17:34:14)
и не говори
img XxCrashTwinxX (2012-02-01 19:37:43)
а че за опирацию зделала? ненал даже)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-01 20:55:37)
Ну как всегда липасакцию )))
img XxCrashTwinxX (2012-02-01 22:20:53)
=)))))да ужжж
img loca (2012-02-01 22:44:39)
там не только липосакция)там все начиная фейслифтинга и заканчивая торсопластикой)
img XxCrashTwinxX (2012-02-01 22:59:43)
а че значет торсопластика? тоесть пластическое хирургия ну вставленное там какие то места или))?
img loca (2012-02-01 23:03:09)
это подтяжка кожи после похудения..))в ее случаи это наверное живот)вся переделанная)нос с каждым днем все тоньше и тоньше,а щеки все выше и выше)
img XxCrashTwinxX (2012-02-01 23:16:51)
ясннненько)) походу лиж бы становиться секси мекси в таком возросте... и притом очень озюндян разы
img XxCrashTwinxX (2012-02-01 23:17:45)
кстате а че у тебя профайла нет? эт с чего связано так. удален написано а ты пишеш тоесть разве не аккаунт полностью удален или ты так зделала что закрыта)
img loca (2012-02-02 14:24:41)
сама закрыла)
img XxCrashTwinxX (2012-02-02 15:53:19)
аа вот оно что))яснн.. ^_^
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

nepovtorimaya:) (1 февраля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona mne:)
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Milony (1 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
poxorowela
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Bella Tayler (1 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu)))) uvajayu ee))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

....KaTaRa.... (1 февраля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ne lublu eyo
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Шамистаник (1 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Люблю )) молодец она


Биберчик (1 февраля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Tebrikler
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (1 февраля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu boyuk giz olsun belay
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (1 февраля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
ona poxorowela smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (1 февраля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляю!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

azeri_anqel (1 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
ненавижу её


Sabinkin (1 февраля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
не люблю её
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (1 февраля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
а что у нее с волосами? Типа аля Роя)))
img ...Onun heyati25... (2012-02-01 17:44:41)
tipa deli keciyam))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-01 17:46:15)
))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
cheburashka83 (1 февраля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
krasotkaye ana pram
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

XxCrashTwinxX (1 февраля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
ери иохды.. озюню чох дартыре бу гюя ки бомба гыздыда)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Enriquette97 (1 февраля 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Sladkaya Bryunetka (1 февраля 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
nrava ona mne...vsegda pozitivnaya (tetka)))))))))))+uxojennaya
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
ONiYA (2 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ой как не люблю её...
img Ragazzamideterranea (2012-02-02 12:49:29)
и я) Такая толстая страшная тетка и ведет себя не как азербайджанка)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Ragazzamideterranea (2 февраля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Просто_Я (2 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
prikolnaya ona)lublu eye. bi
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…