Селина Гомес влюбится в двоих

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 января 2012 Автор: nurka_9805 Просмотров: 3620 Комментариев: 21
Селина Гомес влюбится в двоих



Для экранизации романа пока не найдено ни режиссёра, ни съёмочной площадки, однако уже есть продюсер и актриса на главную роль - Селена Гомес.

Девушка собирается стать главной героиней - 17-летней Ленни Уолкер, которая целыми днями пропадает в библиотеке и играет в оркестре на кларнете, в отличие от своей сестры-оторвы Бейли.
Однако после внезапной смерти Бейли жизнь Ленни круто изменилась.
У неё появляется сразу два друга-бойфренд её сестры,который переживает ее утрату,также, как и Ленни,и новенький мальчик,прилетевший из Парижа.
Не так давно 19-летняя актриса и певица сказала, что хочет сделать перерыв в музыкальной карьере и сосредоточиться на кино. Возможно, именно это она имела в виду?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (30 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
рада за неё )я её обожаю
img dariusik (2012-01-30 14:19:05)
я ее тоже обажаю....
img маленькое чудо (2012-02-08 20:05:52)
даааааа я тоже
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (30 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
посмотрю обязательно))


MaFiOZKa (30 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Vremya pokajet...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (30 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (30 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
xorowiy sujet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (30 января 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
мне кажется будет интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (30 января 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Просто_Я (30 января 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
uda4i ey smile budem jdat film
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Omrum (30 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Ragazzamideterranea (30 января 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Вот молодец девчонка!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Milony (30 января 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
maraqli proyekte oxwair
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

i love myself (30 января 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
typical)no mojet bit budet interesno)))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
love05 (30 января 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
она мне оч нравиться))) буду ждать фильма thankyou
 Статус: Не воспринимайте меня близко к сердцу, а то сердце не выдержит) :: Изменён: 19 января 2012

SaMiRo4Ka_16 (30 января 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
budem jdat'
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
°•MAKO•° (30 января 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
надо потом посмотреть!!! удачи ей!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

NeжNый AnгеloчеK (30 января 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
будем ждать belay наверное интересно будет
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
elvinmehdiyev (31 января 2012 01:02)
Сейчас: оффлайн
sladkaya devocka
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Sabinkin (2 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Snikers (3 февраля 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


маленькое чудо (8 февраля 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
с не терпением жду
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Fluffy (6 апреля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
желаю ей удачки,очень люблю её!
обязательно посмотрю этот фильм,как и все её фильмы) smile
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю