Певица Inna

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 января 2012 Автор: Lady In Dreams Просмотров: 5960 Комментариев: 27
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna
Певица Inna

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: картинкий

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nubarka (30 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
klassnaya ona smile i sama i pesni bo


Зачем мне уважение не уважаемых людей?!





Tamam-Askim (30 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
не слушаю её песни. автору мерси


MaFiOZKa (30 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Ne nravetsya ona mne ya eye nesluwayu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
классно она
что-то в ней есть)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Lady In Dreams (30 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо всем я очень рада wink
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

ALIM87 (30 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
нормальная деваха)) и песни у нее ничешные ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Zarina666 (30 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
SIMPOTICHNAYA, EE PESNI KLEVIE happy
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

olyaa (30 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Хорошенькая она)


konulka88 (30 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
нравятся ее песни smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

XxCrashTwinxX (30 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
милаша..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Kortny (30 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Нравятся и её песни и она сама thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

MEZZANOTTE (30 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Симпотичная девушка и поет классно thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

love and death (30 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
klassnaya ))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Princessochka (30 января 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
песни позитивные у нее, симпотная!!!
мне показалось, или на некоторых фото она на бьянку похожа? laughing
img Dalila (2012-01-30 18:45:55)
да да,мне тоже показалось
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (30 января 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Ну так ниче,иногда можно послушать))) thankyou автору))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

miss Dior (30 января 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
нравится Инна и песни тоже smile thankyou


cheburashka83 (30 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
krasotkaye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Cappuccino (30 января 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
ne nrava ona mne,vid u neyo dewovenkiy i pesni toje feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (30 января 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
krasivaya.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dalila (30 января 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Она классная и песни тоже)


///
Mudblood (30 января 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.