Седьмой ребенок в семье Джоли и Питта

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 января 2012 Автор: Farawka Просмотров: 3580 Комментариев: 23
Сегодня по новостным лентам прошла информация, что Анджелина Джоли беременна, а значит звездная пара в скором будущем обзаведется седьмым ребенком. «Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит», — пишет американский журнал ОК.

Для Анджелины это уже третья беременность, в 2006 году она родила первую общую с Питтом дочь Шайло Нувель, а в 2008 году — близнецов мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Еще трое детей в семье актеров — приемные: усыновленный в Камбодже десятилетний Мэддокс, семилетний Пакс Тхиен из Вьетнама и шестилетняя Захара из Эфиопии.

Седьмой ребенок в семье Джоли и Питта

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narmishok :) (28 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
слышала, рада за них))правда люди такие изверги, такие вещи болтают про нее
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

PEARL) (28 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
восхищаюсь этой парой)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Katito (28 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Я думала они развелись...Ну молодцы,что не остановились))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (28 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
молодцы)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
рада за них
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (28 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Umnicka...Ya vseqda xotela poexat v Somali i vzet rebonka ottuda pomoc im...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (28 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!! поздравляю bi
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

SUGRA (28 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
оййй, как же они мне надоели
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Leyla Ah. (28 января 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
jelayu udachi !!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim (28 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (28 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
какая же она молодец)умничка просто, а пара просто супер)))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (28 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ya ey vosxiwayus))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (28 января 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
на ф*** им 7 детей....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lynchik (28 января 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю feel


Ragazzamideterranea (28 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

lina43 (28 января 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
oni molodci, 4to ne razvelis tak bistro, kak drugiye zvezdniye pari))) ya rada za nix))) oni o4en xorowaya semya)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

dinara-mj (28 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
спасибооооо
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Miss.Bakinka (28 января 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
vsetaki ona moladec. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (28 января 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
saq salamat)) olmuyanlara da ALLAH nesib etsin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (29 января 2012 02:32)
Сейчас: оффлайн
Rada za nix.Spasibki :)


Malenkaya devo4ka (29 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
молодцы))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

brunetka_91 (29 января 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Anjelina umnica!!!da mnogo gadostey o ney govorat no vot imenno etot postupok mne v ney bolwe vsego nravitsa 4to ona neravnoduwna k detkam !!!!S4astya im!!)
 Статус: мне папа запретил водить машину ,после того как увидел ,как я езжу в Need for Speed))))) :: Изменён: 11 января 2012

Mastanka-91 (30 января 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem ))))))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012