Дима Билан и Яна Рудковская стали продюссерами Влада Соколовского

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 января 2012 Автор: Farawka Просмотров: 2589 Комментариев: 17
Бывший участник группы "БиС" теперь в команде победителя "Евровидения"
Предполагается,что скорее всего Россию на конкурсе "Евровидение 2012" в Баку представит певец Влад Соколовский, бывший участник группы "БиС"...

Во всяком случае в жизни звезды проекта "Фабрика звезд-возвращение" произошли кардинальные перемены. У артиста закончился контракт с известным продюсером Константином Меладзе. И теперь официальным продюсером Соколовского является знаменитая Яна Рудковская. А музыкальным продюсером Влада стал победитель "Евровидения" Дима Билан.

Об этом Соколовский написал в своем Твиттере. Информацию подтвердила и Яна Рудковская.

-Я рада, что Влад Соколовский теперь в нашей команде, - написала в Твиттере Яна Рудковская.

Сейчас Соколовский со своим новым продюсером готовится к съемках нового клипа, в котором возможно мы увидим и Диму Билана.





Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
удачи им))


Black_Ice_Cream (28 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
о,госпади))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

СнУсМуМрИк (28 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
мдяя...Рыжий Ап нашел себе подходящую команду
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
мдааа
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (28 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Nenaviji Bilana! no
img DR.Almi (2012-01-29 19:02:13)
Думаю не ты одна)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Артемида (28 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Ну вот без Билана никуда)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Kavkaz girl=) (28 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
ЖЕЕСТЬ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТСЯ!!!А ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ БИС РАСПАЛСЯ?
img Farawka (2012-01-28 23:35:53)
дИМА И вЛАД не хотели вместе работать
img Kavkaz girl=) (2012-01-29 12:10:24)
ааааа)ясно теперь)))спасибо, что разъяснили=)
img Farawka (2012-01-29 19:25:53)
не за что:)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (28 января 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
budem jdat 4em vse zakon4itsya
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (28 января 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

miss Dior (28 января 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
рада за них bs


Ragazzamideterranea (28 января 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou ********************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (28 января 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
molaci. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Asi-kz (28 января 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
делать нечего!
 Статус: Мои глаза не против, когда твои напротив))) :: Изменён: 24 марта 2012

love and death (28 января 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
dya smorela ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (29 января 2012 02:35)
Сейчас: оффлайн
Good luck.Spasibki :)


Офелия25 (29 января 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
интересненько)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
love_me (30 января 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
jal Vlada, lu4we bi u Meladze ostalsa..
 Статус: Как бы далеко ты не был, мы под одним небом. :: Изменён: 10 сентября 2011