Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 января 2012 Автор: culebra Просмотров: 3918 Комментариев: 18
Дженнифер Лопес не расстается со своей любимой игрушкой ни на минуту! Влюбленные провели вместе долгие рождественские праздники, а теперь флиртуют на съемках новой рекламной кампании бразильского пива Brahma. Пока певица разучивает новые движения под строгим взором хореографа, 24-летний Каспер Смарт фотографирует любимую на iPhone и обнимает ее в перерывах.

Между тем, бракоразводный процесс Дженнифер Лопес с Марком Энтони до сих пор не завершен (пара, которая прожила вместе семь лет, старается сохранить дружеские отношения ради близнецов, Эммы и Макса). Вслед за бывшей супругой Марк Энтони тоже старается наладить свою личную жизнь. Сейчас 43-летний певец встречается с моделью Шаннон Де Лимой (накануне он даже разместил на своей страничке в Facebook ее фотографию, чтобы показать серьезность своих намерений).


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (24 января 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
гёзюмнен дюшдю после расстования с мужем
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-24 11:07:50)
ну вообще то это он виноват он ей изменял что она должна была делать закрыть на все глаза?
img Mrs Durden (2012-01-24 12:35:04)
Ну вот откуда вы знаете ?) Точно могут сказать только они..... Не надо делать выводов из желтой прессы.
img PEARL) (2012-01-24 16:50:37)
ну я точно ненаю что он или она там делали но факт что она уже с другим)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Anarim (24 января 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Лопес не расстается со своей любимой игрушкой))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (24 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
лишь бы счастливы были)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (24 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
женщина должна быть счастливой..... ))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Молодец счастья ей!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Vezirova (24 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопес не расстается со своей любимой игрушкой ни на минуту! no thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

MaFiOZKa (24 января 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ALLAX bawa kimi catirsun...Bir yastigda gocalsunlar... wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mrs Durden (24 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Лишь это был надолго.....)
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Miss.Bakinka (24 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
molaci,jivut sebe))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (24 января 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
она классная такая)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vuaxaxaxaxa (24 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
andReS (24 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
пффф Взрослая женшина Гед Ушагларва аналыг еледе 50 яшы вар джаван огланлар гезир
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Milony (24 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
on urod
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jaminka (24 января 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопес не расстается со своей любимой игрушкой ни на минуту.
Что за игрушка??? what


Enriquette97 (24 января 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016