Рукопись стихотворения Майкла Джексона продадут на аукционе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 января 2012 Автор: sena Просмотров: 2799 Комментариев: 21
Рукопись ранее неизвестного стихотворения Майкла Джексона выставлена на торги аукционного дома Bonhams.

Рукопись стихотворения Майкла Джексона продадут на аукционе


Лот является частью коллекции доктора Арнольда Клейна, личного дерматолога покойного "короля поп-музыки". Рукопись состоит всего из восьми строчек и по всей видимости является наброском незаконченной песни Джексона.

Устроители аукциона рассчитывают выручить за нее не менее трех-пяти тысяч долларов. Ожидается, что рукопись с неизвестным стихотворением певца станет одним из главных лотов аукциона по продаже коллекции Клейна, который состоится 23 января в Лос-Анджелесе.

Помимо рукописи Клейн выставил на торги Bonhams постеры, автографы и предметы одежды Майкла Джексона. Распродажа вещей певца, принадлежащих врачу, последовала вслед за недавним банкротством Арнольда Клейна.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (21 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо
img sena (2012-01-21 13:37:27)
vsegda Pojaluysta ))
img Tamam-Askim (2012-01-21 13:44:23)
прям всегда?))


MaFiOZKa (21 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Vse prodayut skoro doma naydut eqo slunki i prodadut i qlupiye ludi kupat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (21 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
как же он мне нравился....я его песню Smooth criminal обожаю sad
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

YagmurTekin (21 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
легенда остается легендой....Allah rehmet elesin...p.s. я бы купила шляпу Майкла =)
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

XxCrashTwinxX (21 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
пассибки интересно!
R.I.P M J.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SweetMilly (21 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
exx 4eqo ne delayut je ludi
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Талышка_az (21 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо..эх Майкл...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MedinaA (21 января 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Офелия25 (21 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Malenkaya devo4ka (21 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
сэнкъю)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

love and death (21 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
interesno)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Omrum (21 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо, удивительно, что его волосы или его на аукционе не продают
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zeka) (21 января 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
sspaaaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

[princessska] (21 января 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Miss.Bakinka (21 января 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mastanka-91 (21 января 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
spasibki za info
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Snikers (22 января 2012 01:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost :)


Enriquette97 (22 января 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016