Мадонна подозревает Гагу в плагиате

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 января 2012 Автор: sena Просмотров: 4245 Комментариев: 13
Когда почти год назад был выпущен сингл Леди Гаги «Born This Way», многие отметили, что песня сильно напоминает один из хитов Мадонны – «Express Yourself». На Гагу посыпались обвинения в плагиате, но сама Мадонна никак не комментировала ситуацию. Теперь же поп-королева высказала свое мнение: звезда считает, что песня, и правда, сильно напоминает ее сингл 1989 года выпуска.

Мадонна подозревает Гагу в плагиате


«Впервые услышав трек, я подумала: как хорошо переделали мою песню, – сказала Мадонна корреспонденту Newsweek. – Я, конечно, поняла, что некоторые аккорды там изменились. В общем, я подумала, что это… интересно».

Сама Леди Гага, когда ее спрашивали о явных параллелях между треками, говорила, что является «огромной фанаткой Мадонны» и что команда поп-королевы полностью поддерживала ее в отношении песни «Born This Way».

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шамистаник (21 января 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Мадонна классная ))) гага уже надоела своими выходками ))
img Tamam-Askim (2012-01-21 08:23:16)
мне тоже больше мадонна нравится
img yagmur-22 (2012-01-21 12:13:33)
Мадонна правильно делает, что подозревает... Она красивее и ее наряды ей шли... А Гага вообще не красивая и еще одевается как бомжиха хихихи
img Шамистаник (2012-01-21 20:49:38)
да согласен )))


Little Deer (21 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Гага больше по душе))


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img sena (2012-01-21 13:41:39)
vsegda pojaluysta
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (21 января 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
QAQA kruce...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SweetMilly (21 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuu Madonna)))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
MedinaA (21 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo))))))))))


Талышка_az (21 января 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Гага-это Бабайка=))ухаха=) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014