Бейонсе потратила $1,5 млн на подарки дочери

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 января 2012 Автор: AzizaMva Просмотров: 3626 Комментариев: 17

Бейонсе потратила $1,5 млн на подарки дочери


Бейонсе и Джей Зи

Счастливые родители крошки Блю Айви Картер, которая появилась в семействе певицы Бейонсе и ее мужа рэпера Джей Зи в субботу, 7 января, щедро осыпают свою малышку подарками с самого ее рождения.

За время подготовки к появлению дочери было потрачено более 1,5 миллиона долларов.

Для новой принцессы западного шоу-бизнеса были организованы три одинаковые детские комнаты в каждом из особняков звездной четы, обстановка которых обошлась супругам в 371 208 долларов.

Помимо этого для Блю Айви были приобретены особый детский стульчик, украшенный стразами Swarovski, за 15 467 долларов, и роскошная коляска за 46 401 доллар.

Счастливый отец купил дочери лошадку-качалку, сделанную целиком из золота, за 618 680 долларов, а Бейонсе одарила девочку настоящим домиком для игр в саду за 30 934 доллара и мини-версией автомобиля «Бугатти».

И, конечно, дочка музыкальной четы не будет испытывать недостатка в ювелирных украшениях, она уже является обладательницей браслетов и погремушек от ювелирного дома Tiffany.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: beyonce, jay-z

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
она меня уже не удивляет))


MEZZANOTTE (19 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Как это все глупо.Палата за миллионы долларов,подарки на еще больш.милл.долларов.Лучше на что нибудь более стоящее потратили все эти деньги angry
img Dios Conmigo (2012-01-21 01:24:59)
я с тобой полностью согласна,лучше бы на пожертвования или защита животных,жесть,иметь такие деньги и не помогать....ужас
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

cheburashka83 (19 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo uje nekcemu ne udevlayus
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (19 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Bili bi u mua takiye babki ya bi toje potratila... on_the_quiet
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (19 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (19 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
я бы для своих тоже всё потратила бы=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (19 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
da maliwka den ponosit novuyu odejku na sled den wto to druqoye kakoy tolk?
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SweeT)DreamS (19 января 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
это ее дело) че хочет делает даа)


Larena (19 января 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
4ujie denqi ne s4itayu.svoi denqi kuda xo4et tratit
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (19 января 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
рада))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Ангел Голливуда (19 января 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
да некоторым людям деньги не куда девать (((


Dark Knight (19 января 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
вот ей везет


elka.az (20 января 2012 01:05)
Сейчас: оффлайн
если честно то меня уже немного напрягает эта тема! оставьте вы человека в покое! вам надо куда она потратила свои деньги?! ozu biler что купить а что нет


BAKINKA...)) (21 января 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
И, конечно, дочка музыкальной четы не будет испытывать недостатка в ювелирных украшениях, она уже является обладательницей браслетов и погремушек от ювелирного дома Tiffany cm qudurasaaan
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Snikers (22 января 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
Mende bele ederdim :)


MedinaA (22 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
krutttooooooooooooooo