Майли Сайрус стала дизайнером

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 января 2012 Автор: Farawka Просмотров: 5100 Комментариев: 22
Майли Сайрус стала дизайнером

Певица и актриса Майли Сайрус помогает брату Трейсу создавать одежду. Ее брат уже два года является владельцем модной марки Southern Made Hollywood Paid.

«Мы решили создать футболку, которая бы наилучшим образом представила мою коллекцию, – говорит Трейс. – Майли добавляет к ней свое видение стиля».

Трейс предложил сделать футболку, на которой был бы изображен любимый персонаж Майли – ловец сновидений.

Дизайн футболки дополнит надпись и автограф от Майли.

Футболки по цене $28 уже продаются на сайте бренда Southern Made Hollywood Paid. Прибыль от продаж пойдет в личный благотворительный фонд Майли Pappy Cyrus Family Foundation. Этот фонд помогает больным детям из малоимущих семей, позволяя им получать медицинскую помощь и образование.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Майли Сайрус

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (18 января 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
она мне не очень нравится, автору мерси
img daha97 (2012-01-18 21:35:32)
мне тоже не нравится она!!!


MaFiOZKa (18 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Ya yeye nekoqda nesluwala,tok filmi smorela...Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (18 января 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muzika (18 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
sps za novost )
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
LanKa (18 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou avtoru
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
molodec, pomogayet neimuwim semyam..poxvaaalno, poxvalno)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

HaPpineSs_RaY=)) (18 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Талантливая девчонка smile
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
[princessska] (18 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
она прикольная,спасибаа)


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (18 января 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
nu vse komu ne len dizaynerom ewe zanimayutsa
img sabi_saf (2012-01-18 16:42:51)
это точно
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (18 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (18 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (18 января 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Талышка_az (18 января 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
она такая классная=) и красивая)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

sabi_saf (18 января 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
а она еще не дизайнер? laughing что-то опоздала no а то уже все певички стали а она че-то отстает